Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кібератака на Україну

Відправлено користувачем sashka111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
Malinchic
Добрый день!Подскажите,подписала и отправила НН в электр. кабинете,пишет такую хрень:

Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу '05692576200475F1201004100000000510520130569.XML' присутній в Архіві електронних документів
з реєстраційним номером '9029455962'. Дата подання 21.05.2013.
Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається.
При необхідності зміните номер документа в імені файлу і повторно відправте документ.
(пример текса взят с интернета)...

Что это может быть и какой выход из ситуации?


Аналогично!!!! хотя налоговая накладная с таким номером не регилась!
Quote
olex
Не понимаете по-украински?
Да все понимают, просто налоговые с такими номерами не регистрировались ранее. Это сбой медка. Помню вначале 2015 такое было..... и что-то там в настройках меняли- В самом медке..... только сейчас к ним не дозвониться. Никто не знает как изменить шифровку файла. там какие-то интервалы нумерации устанавливали. что-то такое
а как в електронний кабінет платника затянуть НН в xml формате?


Вопрос к тем ,кто пользуется СОТА . Как у вас с входом на сайт Сота сегодня ? 28.06.17 и 27.06.17 не могу войти "Время ожидания ответа от сервера sota-buh.com.ua истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
"
пишет , что файл инвалил
Quote
Наташа!
Quote
Malinchic
Добрый день!Подскажите,подписала и отправила НН в электр. кабинете,пишет такую хрень:

Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу '05692576200475F1201004100000000510520130569.XML' присутній в Архіві електронних документів
з реєстраційним номером '9029455962'. Дата подання 21.05.2013.
Подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається.
При необхідності зміните номер документа в імені файлу і повторно відправте документ.
(пример текса взят с интернета)...

Что это может быть и какой выход из ситуации?


Аналогично!!!! хотя налоговая накладная с таким номером не регилась!

Представитель медка сказал,что при выгрузке через Эл. Кабинет идёт новая нумерация НН(имя файла),как поменять я так и не поняла,промучалась половину дня,единственное,что попробовала.....Это выгрузила нн в Эл. Кабинет столько,сколько зарегистр. НН в медке,принято или нет пока не понятно,хотя обычно в случае не принятия приходила квитанция сразу,а тут не пришло
в мене була така ситуація минулого року, я зареєструвала 10 податкових одного дня і через два дні реєструвати податкову - не виходить. (тоді був період податкова ключі свої міняла). Я 10 раз надсилала податкову і 10 раз приходила відповідь не може зареєструвати, а на 11 раз зареєструвало мені квитанції приходили в номері я побачила що вже таку квитанцію отримувала і вона належала до однієї податкової з тих 10 шт. Щоразу мені номер квитанції змінювався по помилці
Лучше Медка программы пока что не нашла. С ним дружим 10 лет, никогда не подводил. Пользовалась 1С Звит (почти как Медок), но не понравилась консультационная служба, вечно недовольные, что их беспокоят. В июне продлевала Медок для ФОП 310 грн.+ 110 ключ, для юриков 1800 грн. + 252 ключ на директора. Для новичков у них сейчас шикарная акция. Обидно, что акция появилась на следующий день, как новичку ФОП оплатила программу. Вирусную атаку Windows отбил, заблокировал Медок. Но потом все восстановили. Через личный кабинет стремаюсь работать, только платежи сверяю, потому что сервер ДФС и без вирусов частенько подвисает.smiling bouncing smiley
Quote
lm2010
Вопрос к тем ,кто пользуется СОТА . Как у вас с входом на сайт Сота сегодня ? 28.06.17 и 27.06.17 не могу войти "Время ожидания ответа от сервера sota-buh.com.ua истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
"

Дзвонила з ранку сказали після обіду повинні включить, но і тепер
зайти не можу drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У зв'язку із появою інформації щодо другої хвилі розповсюдження вірусів сервер автоматичних оновлень M.E.Doc вимкнено з метою уникнення виникнення різних спекуляцій. Для робіт по відновленню програми можна завантажити дистрибутив за посиланням: [me-doc.com.ua]
Вирус атакует тех, у кого стоит Windows7? у кого 8 или 10 не затрагивает, так мне сказал системщик
Quote
Свет-Лана
У зв'язку із появою інформації щодо другої хвилі розповсюдження вірусів сервер автоматичних оновлень M.E.Doc вимкнено з метою уникнення виникнення різних спекуляцій. Для робіт по відновленню програми можна завантажити дистрибутив за посиланням: [me-doc.com.ua]

Это сообщение было в ф.б Медок ,теперь исчезло ....
Quote
sermax
Лучше Медка программы пока что не нашла. С ним дружим 10 лет, никогда не подводил. ...
А нічого що він не існує стільки років? smoking smiley
Quote
Oxy
Вирус атакует тех, у кого стоит Windows7? у кого 8 или 10 не затрагивает, так мне сказал системщик
всіх
люди, то де ж зареєструвати одну-єдину пн???confused smiley
Quote
kris18
люди, то де ж зареєструвати одну-єдину пн???confused smiley
в iFin бесплатная регистрация налоговых
Re: Кібератака на Україну
Quote
Lin@
Quote
kris18
люди, то де ж зареєструвати одну-єдину пн???confused smiley
в iFin бесплатная регистрация налоговых
Там вечно какие-то засады - месяц бесплатно, потом блокируют все и плати

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
natalka_l
Ну да, немного ошиблась, до 2009 Бест-Звіт был. А уже с 2009 перешла на медок, но конечно не электронный. Тогда еще в налоговую с флешечкой и кипой бумаг бегалаspinning smiley sticking its tongue out
Quote
Монна Нонна
Quote
Lin@
Quote
kris18
люди, то де ж зареєструвати одну-єдину пн???confused smiley
в iFin бесплатная регистрация налоговых
Там вечно какие-то засады - месяц бесплатно, потом блокируют все и плати
с
Смогла через Айфин зарегистрировать бесплатно ,хоть там давно зарегистрирована.
Quote
Монна Нонна
Quote
Lin@
Quote
kris18
люди, то де ж зареєструвати одну-єдину пн???confused smiley
в iFin бесплатная регистрация налоговых
Там вечно какие-то засады - месяц бесплатно, потом блокируют все и плати
я сама его не люблю, но налоговые можно бесплатно регистрировать
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.
Quote
Olga55
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.
Еще минус не работает с ключами от Медка .
Quote
Olga55
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.

Вот в последнем обновлении 0.21.10.2 добавили почту, теперь еще лучше.
Quote
Свет-Лана
Quote
Olga55
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.
Еще минус не работает с ключами от Медка .

Зато с налоговыми, бесплатными-двухгодичными, прекрасно работает Соната. А зачем нужны ключи от Медка, если используется Соната?
Quote
Sonar
Quote
Свет-Лана
Quote
Olga55
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.
Еще минус не работает с ключами от Медка .

Зато с налоговыми, бесплатными-двухгодичными, прекрасно работает Соната. А зачем нужны ключи от Медка, если используется Соната?

Брала в Медке на два года ,закончилась лицензия через год в Медке, решив уйти с этой программы смогла перейти только на Айфин с этими ключами.
Quote
Свет-Лана
Quote
Sonar
Quote
Свет-Лана
Quote
Olga55
Для "sermax".
Вот Вы хвалите Медок, а я похвалю Сонату!
Медок, конечно, хорош, но имеет два больших "-". Во-первых дорожает с каждым годом не по-детски + платные ключи, в нем есть возможность подписывать и ключами от налоговой, но за отдельные деньги. Во-вторых он очень объемный, требует много места на ПК, при работе хорошо грузит память. Соната гораздо проще и понятней в работе, при этом дешевле в три раза, единственный недостаток, на мой взгляд, это не очень совершенный обмен документов с контрагентами, но РК втягивается, подписывается и отсылается без проблем. Для небольших предприятий это просто клад.
Еще минус не работает с ключами от Медка .

Зато с налоговыми, бесплатными-двухгодичными, прекрасно работает Соната. А зачем нужны ключи от Медка, если используется Соната?

Брала в Медке на два года ,закончилась лицензия через год в Медке, решив уйти с этой программы смогла перейти только на Айфин с этими ключами.

Работала с Айфин, как по мне он и в подметки не годится Сонате.
Olga55 , а скажите, пожалуйста, налоговые накладные в сонате формируются или нужно втягивать из 1 С?
Поясню, у меня по фопу стоит старая 1с 7, которая из за множественных доработок не может обновляться, т.е. форма налог.накл. у нее очень старая, но медок мне с этим помогает, в 1с я формирую накладные какие там есть, а попадая в медок они сразу приобретают новый вид. Мне это очень удобно. А в остальном медок тоже считаю дороговатым
Хто-небудь звертався із заявою до кіберполіції?
Для "ОЛО"
Я на этот вопрос ответа не дам, так как самой не приходилось этого делать. Вы обратитесь на форум Сонаты, там есть такой Виталий Михов, он или модератор, или разработчик, он всё Вам скажет точно.
Quote
Eva
Хто-небудь звертався із заявою до кіберполіції?

теж таке питання
я позвонила на 102, сказали подаєте заяву по 102 , потім приїздить до вас поліція
а що вони дивляться. як воно відбувається на місці? може вже хто знає....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071399999999999