Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кібератака на Україну

Відправлено користувачем sashka111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
У Медку отримувати повідомлення зараз небезпечно чи вже ні?
Quote
ОЛО
Olga55 , а скажите, пожалуйста, налоговые накладные в сонате формируются или нужно втягивать из 1 С?
Поясню, у меня по фопу стоит старая 1с 7, которая из за множественных доработок не может обновляться, т.е. форма налог.накл. у нее очень старая, но медок мне с этим помогает, в 1с я формирую накладные какие там есть, а попадая в медок они сразу приобретают новый вид. Мне это очень удобно. А в остальном медок тоже считаю дороговатым
Если Соната лицензионная, то и НН и Декларацию можно делать.
Quote
konta
У Медку отримувати повідомлення зараз небезпечно чи вже ні?
Я получала и отправляла на свой страх и риск, а Вы решайте сами.


Вот тоже призадумались над этим вопросом.
Мне сказали, что могут проверять лицензионность ПО... Поэтому будте внимательны)))
Quote
konta
У Медку отримувати повідомлення зараз небезпечно чи вже ні?
А коли це було небезпечно?
Quote
dashula
Вот тоже призадумались над этим вопросом.
Мне сказали, что могут проверять лицензионность ПО... Поэтому будте внимательны)))

Это я про обращение в киберполицию
Quote
ELNik
Quote
Eva
Хто-небудь звертався із заявою до кіберполіції?

теж таке питання
я позвонила на 102, сказали подаєте заяву по 102 , потім приїздить до вас поліція
а що вони дивляться. як воно відбувається на місці? може вже хто знає....
я думала подати завку, але здається мені вони вилучають комп як доказ та на дослідження.
а мені потрібна машинка.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
ELNik
Quote
Eva
Хто-небудь звертався із заявою до кіберполіції?

теж таке питання
я позвонила на 102, сказали подаєте заяву по 102 , потім приїздить до вас поліція
а що вони дивляться. як воно відбувається на місці? може вже хто знає....
я думала подати завку, але здається мені вони вилучають комп як доказ та на дослідження.
а мені потрібна машинка.
А она у вас еще дееспособная после Пети?
мне позвонил мастер и сказал вчера что диск Д не поврежден, он полностью восстановился.
сегодня сказал что частично выняли информацию на диске С.
а потом он переустановит мне Виндовз и закачает то, что выжило туда.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
мне позвонил мастер и сказал вчера что диск Д не поврежден, он полностью восстановился.
сегодня сказал что частично выняли информацию на диске С.
а потом он переустановит мне Виндовз и закачает то, что выжило туда.
Ну єто уже что-то, буду надеяться и я. Хотя тоже хотела заяву подавать...
А кто-то обращался в эту самую киберполицию?
Коллеги, а что этот "Петья" и статистику "зарубил"???

Отправила вчера 5 отчетов - ни одной квитанции до сих пор нет.
sad smiley как не хочется ножками нести.

С налоговой квитанции быстренько приходят.
да, вчера была в статистике, сказали если нет квитанции 2 до конца дня - нести к ним ножками


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
да, вчера была в статистике, сказали если нет квитанции 2 до конца дня - нести к ним ножками

Спасибо, придется идти confused smiley 4 МТП "горит", блинннн, кому она сейчас нужна, эта статистика!
Quote
Sonar
Quote
Р.В.
да, вчера была в статистике, сказали если нет квитанции 2 до конца дня - нести к ним ножками

Спасибо, придется идти confused smiley 4 МТП "горит", блинннн, кому она сейчас нужна, эта статистика!
Ми теж з ними на телефоні, все відправили (МТП, ЗЕЗ, торг) - бачить лише МТП, сказала, відправить квитанцію повторно, а інше не зрозуміло. Теж понесемо, якщо так і буде далі sad smiley
Вчера звонила в рег статистику-по телефону приняли цмфры отчета(1ОПТ) и все(Винница)
вчера отправляла производство,Медок,Киев,квитанции в течении 15 минут
Quote
dakisha
вчера отправляла производство,Медок,Киев,квитанции в течении 15 минут

smileys with beer самое смешное, что на первый отправленный отчет 10-ЗЕЗ , вчера у меня тоже минут через 5 пришла кв. № 2, а потом стоп-машина и ни одной, ну я уже сегодня отнесла ножками, благо - идти 200 метров, но время потрачено, хоть бы скорее настроили, у меня еще мнооого отчетов confused smiley
статистика заработает только после 10 июля
Сегодня была в оболонской статистике, у них все системники изъяли, сдала на бумаге
говорят, пошла третья волна


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Инфузория
Сегодня была в оболонской статистике, у них все системники изъяли, сдала на бумаге
Они за любые районы сейчас принимают или только за свой?
Не успели сдать 1опт месячный - чем чревато? Подавать с опозданием?
они и такому будут рады....кто теперь разберет - опоздал он или застрял при отправке....
Quote
brick
Quote
Инфузория
Сегодня была в оболонской статистике, у них все системники изъяли, сдала на бумаге
Они за любые районы сейчас принимают или только за свой?

Можно позвонить и узнать, я просто вчера прочла что не принимают в электронном виде, сегодня с утра пораньше решила сдать и забыть.
Ну не пойму, почему мы такие покладистые, платим за программы для сдачи отчетности, а сами ножками отчеты носим.
Quote
Р.В.
говорят, пошла третья волна
Глава МВД Арсен Аваков рассказал, что 4 июля был предотвращен второй этап кибератаки Petya. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, специальные агенты департамента киберполиции, вместе со специалистами СБУ и городской прокуратуры прекратили второй этап кибератаки Petya. Ее пик планировался на 16:00.

"Стартовала атака в 13:40. До 15:00 киберполиция заблокировала рассылку и активацию вируса с серверов информационной системы М.Е. Doc. Атака была остановлена. Сервера изъяты, вместе со следами воздействия киберпреступников с очевидными источниками из Российской Федерации", - написал Аваков.
Quote
filipina
Quote
Р.В.
говорят, пошла третья волна
Глава МВД Арсен Аваков рассказал, что 4 июля был предотвращен второй этап кибератаки Petya. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, специальные агенты департамента киберполиции, вместе со специалистами СБУ и городской прокуратуры прекратили второй этап кибератаки Petya. Ее пик планировался на 16:00.

"Стартовала атака в 13:40. До 15:00 киберполиция заблокировала рассылку и активацию вируса с серверов информационной системы М.Е. Doc. Атака была остановлена. Сервера изъяты, вместе со следами воздействия киберпреступников с очевидными источниками из Российской Федерации", - написал Аваков.

Ну точно медок признают программой - агрессором))
Со вчерашнего дня не заходит в медок. Переустанавливать или как?))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000446