Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Последний отчет осталось сдать за июнь и распрощаться с профессией бухгалтера, так на тебе - медок полетел. Чтоб жизнь малиной не казалась. Рано обрадовалась называется.

Где теперь можно сдать этот отчет с ключами АЦСК Украина ?
Подскажите пожалуйста, люди добрые.

Компьютер dar_ya заражен вирусом. Начинает спамить на форуме...
Quote
olex
Компьютер dar_ya заражен вирусом. Начинает спамить на форуме...

Конечно заражен, как и у всех здесь присутствующих. Но в данном конкретном случае это был не спам. Просто написала три одинаковых сообщения в трех темах.
Срочно нужно сдать последний отчет за июнь и пытаюсь выяснить, как можно это еще сделать с ключами АЦСК Украина.



Quote
dar_ya
Просто написала три одинаковых сообщения в трех темах.
Не надо так делать.
Quote
TamiA
если кто в налоговой будет оформлять ключи по доверенности, то еще надо иметь с собой конверты по количеству ключей, они их типа туда запечатывают, у меня не было конвертов - не хотели выдавать, хорошо у меня были чистые листы, так я прямо у них там поклеила конвертики, как в децтве на уроках труда.


Доверенность можно в произвольной форме с подписью и печатью? или нотариальную?
Quote
alesy
У меня в налоговой при оформлении их ключей брали огромную лупу и смотрели все через увеличительное стеклоsmiling smiley) Получила только со второго раза . В первый раз придрались даже к почерку в емейле (не так букву англ написала). Ненавижу у них ключи получать

Аналогично- нам пришлось несколько раз из-за подписи директора- типа в Уставе одна,а на копиях документов другая!!!И это при том, что дир сам везде ставил свою подпись!!!! Лучше заплатить но сделать все быстро и цивиллизовано...
В огромной очереди за ключами с первого раза никто не сдал, стояли люди и по три раза. Короче -целое дело это. Легче б заплатить чтобы к тебе приехали и все оформили))
пять ли шесть раз делала ключи - все с первого раза, не сейте панику, просто надо внимательно все заполнить по образцам.
Вам помочь легко:
1. Взять на флешку файл ZvitPublishedObjects.dll из папки Medoc вашей версии на компьютере, где Medoc работает.
2. блокируем антивирус на 1 час или блокируем проверку этого файла
3. В папку МЕДОК копируем ZvitPublishedObjects.dll
4. Сдаем отчет
5. Запускаем антивирус

НОД-32 начал находить вирус в файле ZvitPublishedObjects.dll и удалять этот файл только после обновления своей базы с 04.05.17
есть программа, которая переводит ключи АЦСК Украина в АЦСК ИДД (key6.dat). Поэтому новые ключи делать не надо. К тому же
ДФС их не примет, необходимо сначала удалить в ДФС действующие ключи
Для получения ключей в ДФС нужно 3 флешки, потому что все файлы ключей одинаково называются - key6.dat.
Поэтому записать их на одну флешку нельзя. А писать в отдельные папки на флешке программа генерации ключей ДФС не умеет.
И учтите, что новые ключи не будут работать, пока в ДФС не будут удалены старые

Quote
olex
Компьютер dar_ya заражен вирусом. Начинает спамить на форуме...
ыыы)
Quote
Ekorada
есть программа, которая переводит ключи АЦСК Украина в АЦСК ИДД (key6.dat). Поэтому новые ключи делать не надо. К тому же
ДФС их не примет, необходимо сначала удалить в ДФС действующие ключи
Дело не в этом. Отключен сервер, предоставляющий сертификаты АЦСК Украина, с одними ключами без сертификата никуда зайти нельзя.
Утром медок запускался а вечером перестал. А как могут блокировать программу без обновлений? Кабинет похоже лежит, все ринулись похоже туда
При запуске Медка пишет
System.NullReferenceException:в экземплярах объекта не задана ссылка
Кто-нибудь знает, это винда заблокировала или нужно переустанавливать?
Quote
Mir
При запуске Медка пишет
System.NullReferenceException:в экземплярах объекта не задана ссылка
Кто-нибудь знает, это винда заблокировала или нужно переустанавливать?

та же беда, я так понимаю переустанавливать нада
жду пока медок выпустит что то новенькое
таких много у кого данная проблема
Quote
Mir
При запуске Медка пишет
System.NullReferenceException:в экземплярах объекта не задана ссылка
Кто-нибудь знает, это винда заблокировала или нужно переустанавливать?


У меня тоже самое пишет, хотя вчера до обеда все работало...
Quote
Люда
Quote
Mir
При запуске Медка пишет
System.NullReferenceException:в экземплярах объекта не задана ссылка
Кто-нибудь знает, это винда заблокировала или нужно переустанавливать?


У меня тоже самое пишет, хотя вчера до обеда все работало...

ну да, с вечера работало, а утром уже приплыли...
у меня обновления сами по себе не устанавливаются, только с разрешения и мне не совсем понятно, что это заблокировало программу
Quote
Mir
у меня обновления сами по себе не устанавливаются, только с разрешения и мне не совсем понятно, что это заблокировало программу
Вчера говорили в новостях,если у Медок есть или когда-то был на компьютере то , компьютер заражен и вирус ждет своего часа (
а ещё в новостях говорили, что нас при Клименко заставляли купить медок. Ну это же не правда!
Quote
Mir
а ещё в новостях говорили, что нас при Клименко заставляли купить медок. Ну это же не правда!
"Новости" и "правда" - понятия разные smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я не говорю,что правда ,но просто принять к сведению ...
Quote
Ekorada
Для получения ключей в ДФС нужно 3 флешки, потому что все файлы ключей одинаково называются - key6.dat.
Поэтому записать их на одну флешку нельзя. А писать в отдельные папки на флешке программа генерации ключей ДФС не умеет.
И учтите, что новые ключи не будут работать, пока в ДФС не будут удалены старые
Писать ключи в отдельные папки не умеет Ваша ДФС (или не хочет!). У меня на одну флешку налоговая записала ключи трех организаций, разумеется в разные папки и подпапки, только создать эти папки нужно заранее самому.
Удалять прежние ключи в ДФС тоже не нужно, во всяком случае так было совсем не давно. Когда в прошлом году я "обиделась" на Медок, и перешла на другую программу, то просто взяла ключи в налоговой, заключила договор с этими ключами, и всё!, хотя ключи от АЦСК Украина действовали ещё более полугода.
я месяц назад тоже пыталась заключить договор с ключами ЦСК при наличии ключей ДФС, написали что договор уже есть, договор не приняли
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Quote
Solange
Поставила Арт Звит Плюс, загрузила сертификаты. Пишет - "Сертифікати змінено, створити новий договір про визнання"?
Это как так змінено? Я теперь не смогу вообще своими сертификатами пользоваться?
Каждая программа заключает новый договор, или как?
Бред, не зависит из какой программы Вы отправляете отчеты
А АртЗвит принимает ключи ЦСК?
Quote
Mir
а ещё в новостях говорили, что нас при Клименко заставляли купить медок. Ну это же не правда!

Нас не Медок заставляли купить, а всех примусово переводили на ел. ключи. А выбора тогда особо не было.
И бесплатный Бест звит (папа медка) стоял в налоговых, что бы по нему отправить (во всяком случае у нас в райцентре). Т.е. налоговая проталкивала именно эту программу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 12    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00079600000000002