Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Quote
brick
Quote
Oxi
Quote
brick
Зависло несколько НН в статусе "відправлено в ДФС", так как база поднята за 21.06, а квитанция пришла позже. Можно ли подтянуть к ней квитанцию без повторной отправки на ДФС?
зробіть по ній запит в ерпн і отримаєте витяг
Номер не подтягивается. Удаляла в корзину, все равно не подтягивается повторно. Видимо, если файл НН уже есть в Медке, Медок при обработке вытяга ее пропускает, а избавиться от отправленного файла невозможно.
Попробуйте сделать запрос за этот день, а не по конкретной НН.
Quote
Нечемнуся
Доброго дня! У мене 189 версія медка, але медок запускається. Віруса ніби нема. Чи обов"язково Медок перевстановлювати до 188 версії??? Вчора хлопчик з компанії, де ми обслуговуємося не зміг дати конкретної відповіді... Ото й не знаю що робити....
Вірус є. Якщо можете зачекати на нову версію (190) - чекайте. Якщо переймаєтесь безпекою - повертайтесь до 188.


Quote
Sergykm
Файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии [fex.net]

а не заражен ли???
Quote
Lin@
Quote
Sergykm
Файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии [fex.net]

а не заражен ли???
Конечно заражен.
Quote
Lin@
Quote
Sergykm
Файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии [fex.net]

а не заражен ли???
по-моему это риторический вопрос=) я же не разработчик, чтоб новую библиотеку сделать. Просто видел, что многие просили, т.к. сам пользуюсь, то поделился. А дальше уже на ваш страх и риск)
P.S. предохраняйтесьgrinning smiley
Quote
Sergykm
P.S. предохраняйтесьgrinning smiley

что и делаю grinning smiley жду 190
А мне сегодня программисты написали, что это было ложное срабатываание антивируса на этот файл (ZvitPublishedObjects.dll)

В последние дни имело место ложное срабатывание антивирусов на системный компонент M.E.Doc ZvitPublishedObjects.dll. После проведения переговоров Microsoft и Dr.Web уже подтвердили ложное срабатывание.
Сегодня вышло обновление Microsoft Defender, в котором было исправлено это недоразумение. С остальными компаниями Разработчик ведет переговоры.
Рекомендуем установить последнюю версию «Защитника Windows»:
Компания Microsoft заверила, что подобного впредь не повторится.


А я целевой наводкой )) неделю назад проверила его антивирусом и Медок слетел сразу, только в пятницу восстановили (откатили до версии 188)
Quote
Aleksa_
А мне сегодня программисты написали, что это было ложное срабатываание антивируса на этот файл (ZvitPublishedObjects.dll)

В последние дни имело место ложное срабатывание антивирусов на системный компонент M.E.Doc ZvitPublishedObjects.dll. После проведения переговоров Microsoft и Dr.Web уже подтвердили ложное срабатывание.
Сегодня вышло обновление Microsoft Defender, в котором было исправлено это недоразумение. С остальными компаниями Разработчик ведет переговоры.
Рекомендуем установить последнюю версию «Защитника Windows»:
Компания Microsoft заверила, что подобного впредь не повторится.


А я целевой наводкой )) неделю назад проверила его антивирусом и Медок слетел сразу, только в пятницу восстановили (откатили до версии 188)
если у вас была 189 версия, то вирус в этом файле точно был, ложное срабатывание др.веба было на полную установку 188 версии
Вот и у меня была 188 ,антивирус удалил компонет M.E.Doc ZvitPublishedObjects.dll. и все, не работает.
На данный момент - пользуемся. Откатили сегодня до 188 версии, по двух предприятиях отправили пачку налоговых на регистрацию. Пока без ответа. Но - работает!

P.S. Теперь с замиранием сердца ждем блокировки регистрации...
подскажите,плиз,у меня стояла 181 версия,до 189 не обновляла,антивирусник заблокировал 10 июля,все равно,хотя до этого все работало.Загрузила с сайта 188 версию,с резервной копии внесла данные вчера-все открылось и заработало;а сегодня-опять не открывается,хотя вчерашняя резервная копия сохранена.Наши местные представители медка трубочку не берут второй день...на консультантов не дозвонится ни на один номер.....Что делать?
Quote
2008nata
.....Что делать?
Читать сообщения в соответствующих темах форума...
Quote
2008nata
подскажите,плиз,у меня стояла 181 версия,до 189 не обновляла,антивирусник заблокировал 10 июля,все равно,хотя до этого все работало.Загрузила с сайта 188 версию,с резервной копии внесла данные вчера-все открылось и заработало;а сегодня-опять не открывается,хотя вчерашняя резервная копия сохранена.Наши местные представители медка трубочку не берут второй день...на консультантов не дозвонится ни на один номер.....Что делать?
даже если у вас была 181 версия вирус там тоже мог быть, поскольку говорилось что минимум 3 раза в обновления вирус был внедрен.
А то что 188 убил, надо понять для начала какой антивирус у вас стоит, если др.веб,то обновите антивирусные базы до самой свежей версии, сначала др.веб убивал этот файл (ZvitPublishedObjects.dll), потом ошибку на ложное срабатывание исправили и он перестал этот файл трогать.
Обслуговуюча фірма відновила бмедок 188 версію. Ттждент пропрацювала , а сьогодні вже зайти не змогла. Маю великі підозри що вірус седить всеріно всередині всієї програми, немає значення яка версія.
Не могу понять,это Медок или налоговая так работает?Отправила 13 и 14-го на регистрацию НН,до сих пор статус отправлено,кому звонить?
Quote
wabaw111
Не могу понять,это Медок или налоговая так работает?Отправила 13 и 14-го на регистрацию НН,до сих пор статус отправлено,кому звонить?

скорее всего медок. потяните реестр (....902) и смотрите через кабинет. у меня тоже самое. лимит уменьшился в кабинете есть, в медок вытягом - тоже есть а квитанци нет!
Quote
Tanya_G
Quote
wabaw111
Не могу понять,это Медок или налоговая так работает?Отправила 13 и 14-го на регистрацию НН,до сих пор статус отправлено,кому звонить?

скорее всего медок. потяните реестр (....902) и смотрите через кабинет. у меня тоже самое. лимит уменьшился в кабинете есть, в медок вытягом - тоже есть а квитанци нет!
У мене була така ж ситуація, але на реєстрацію я відправляла 15-го. Декілька раз повторно перенадсилала ПН. Квитанції про реєстрацію надійшли тільки сьогодні 15-и числом...
Руководство настойчиво рекомендует уходить с медка..,но ведь нужно по закону сохранять налоговые и другие документы в электронном виде, при проверке все предоставить - возник вопрос, если остановить работу с медком, как сохранить эти все доки и квитанции?
1. Оставить на компе медок, не пользоваться им, но при проверке открыть и все показать (но руководитель хочет что бы его, медка, не было вообще на компе)
2. Сохранить рез.копии, но когда не будет самой программы, чем их потом открыть? Если, например, на момент, когда понадобится что то, качнуть медок и восстановить с рез.копии, получится ли, ведь у нас уже не будет лицензионной программы?

Или сохранять накладные,квитанции и отчеты и др.документы нужно как то по другому, а я просто зациклилась с этим медком?
Подскажите, пожалуйста)
Для сохранения отчетов необходимо выбрать "Експорт", формат "для подачі у контролюючий орган". Для сохранения квитанции: "Експорт квитанцій".
Функции групповой обработки нет - только клацать для каждого отдельного отчета (очень долго, возможны ошибки из-за потери внимательности).
Т. к. сейчас 190 версия медка бесплатна, лучше всего сохранить ее установочный дистрибутив и базу данных "<каталог установки>/db/ZVIT.FDB".
Спасибо, Оlex !
Клацать - конечно, не смешно, у меня медок с самого начала, с бест звита перешла на него, и две базы,для тов и фопа(((
За совет спасибо, сохраню как Вы написали.
а я на бумаге каждый месяц печатала реестр НН (с рег.номерами) и каждый сданный отчет у меня на бумаге + кв.№2 подшита. как можно расчитывать только на программу, если с компом в любой момент может что-то случиться? smoking smiley
Та я тоже старалась сохранять, что могла, но НН и квитанции к ним не печатала, конечно. Но, делаю с каждой декой по НДС вытяг, когда Таня Шустрик (СпасиБо))) научила
Quote
ОЛО
2. Сохранить рез.копии, но когда не будет самой программы, чем их потом открыть? Если, например, на момент, когда понадобится что то, качнуть медок и восстановить с рез.копии, получится ли, ведь у нас уже не будет лицензионной программы?
Ранее не требовалась лицензия, чтобы открыть базу. Ведь отчеты в демке создавать можно, их отправить нельзя, при распечатке будет "демо-версия" по всему листу и экспортировать вроде тоже нельзя.
Quote
brick

Ранее не требовалась лицензия, чтобы открыть базу. Ведь отчеты в демке создавать можно, их отправить нельзя, при распечатке будет "демо-версия" по всему листу и экспортировать вроде тоже нельзя.
я имела ввиду, если сейчас базу полностью снесу, то разрешат ли мне потом, может даже через несколько лет, скачать медок.
Как недавно было у меня, слетела дома база, что бы закачать новую, я им на почту отправляла запрос и код едрпоу, и мне давали ссылку на скачивание.
Но сейчас я для себя поняла, как написал Олекс, сохраню дистр. 190 и каталог, потом, если будет нужно, можно восстановить.

Мне пока не хочется сейчас уходить, до января оплачено..но засновник настаивает, посмотрим)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044900000000003