Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вот за все время колтнечи с этим медком, у меня так и не получилось зайти в кабинет, уже на этой неделе планирую сходить сделать в налоговой ключи, посмотрю что там и как
Quote
Монна Нонна
Есть же еще кабинет, там есть отчеты и НН.
Главное, чтобы какой-нибудь очередной "насиров" не пришел. А то опять "тритерабайта" "уйдет"...
>grinning smiley<


Quote
olex
Quote
Монна Нонна
Есть же еще кабинет, там есть отчеты и НН.
Главное, чтобы какой-нибудь очередной "насиров" не пришел. А то опять "тритерабайта" "уйдет"...
>grinning smiley<

Нанять своего программера, и пусть он все кодирует и архивирует smiling smiley Не все же бухгалтеру развлекаться smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а наши терабайты там и так висят, и если надо, уйдут smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
а наши терабайты там и так висят, и если надо, уйдут smiling smiley
+1
ничего просто так там не исчезает
поработав в кабинете получила моральный шок.
после интерфейса Медка и его возможностей, конечно эл кабинет - каменный век.
у Медка свои минусы есть.
в эл кабинете ты не видишь НН с номенклатурой и кодами.
работала в медке работала.. и тут раз какую-то ошибку выдало -файл изменен, и все - почта в медке не работает - уже 10 ящиков под них завела - помылка зеднання и все.в пятницу поставили их обновление 190. у кого -нибудь медок почта работает?
да вроде работает. у меня все НН за июнь подтянулись. если у вас ukr.net - так там надо в настройках ящика кое-где галочку поставить,чтоб соединение работало
Как я понял.Проблема не в медке.Проблема в том,что тяжело найти программу - замену электронного документооборота. Модератор,прошу прощение за ссылку на другой ресурс.

"Спасение рядового плательщика "[zn.ua]

." Но для понимания масштабов надо отметить, что многие крупные компании использовали ME Doc не только для подачи отчетности или для регистрации накладных, они пользовались электронным документооборотом в этой системе, то есть они абсолютно всю документацию перестали хранить в бумажном виде, а перевели в цифровой формат. "
кто-нибудь обновил медок до версии 190?
Quote
elena500
кто-нибудь обновил медок до версии 190?
Я уверен, что кто-нибудь да обновил.
У меня не обновился (зависает на оновленни довидникив), поставили заново. Но пока не получается поставить резервную копию. Вчера качалась 6 часов, но мальчик взял не последний вариант. Сегодня на ночь хочу запустить все по новой. Пока в 188.
у меня обновилось до 190 с 188, проверила медок на вирусы, -все чисто (тттт), даже посмотрела размер рекомендуемого файла. Надеюсь что повезло.
Сегодня снова слетел медок "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект"
У Вас наверное что-то с антивирусами, т.к. у меня на сервере сейчас и 188 (правильная база) и 190 (неполная база) - оба работают, можно заходить. Вчера устанавливали по удаленке вмести с диллером
У меня ни одно из предложенных обновлений не становилось, даже на дистрибутив .
Пришлось звонить. Что-то там по удаленке спец из Медка добавлял-удалял-менял. Заработало.
Quote
elena500
кто-нибудь обновил медок до версии 190?

да, обновила еще на той неделе, пока с Божьей помощью работаю
У меня антивирус удалил компонент из 188 версии ,Медок не открывался , мне помогли по удаленке восстановить , и обновила 188-190 работает пока.
у меня пока 188 версия работает, сейчас просто боюсь обновляться до 190 sad smiley

Quote
let_natali
у меня пока 188 версия работает, сейчас просто боюсь обновляться до 190 sad smiley
Там есть обновление 190 ставится сразу на 188 .
Она ж вроде вообще не работает.
сегодня прислали СМС что пользователи СОТА Медком пользуются безплатно.
Сижу в Медке вытягиваю НН.
Есть только половина.
как сдать Деку???
По др. фирмам все нормально, а зесь.....
Что делать????
Кто имел практический опыт работы и с Медком, и с iFin Zvit, расскажите о недостатках, неудобстве работы в последнем по сравнению с Медком, пожалуйста.
Quote
olex
Кто имел практический опыт работы и с Медком, и с iFin Zvit, расскажите о недостатках, неудобстве работы в последнем по сравнению с Медком, пожалуйста.
Я отчеты и налоговые в Медке формирую и импортирую в iFin все нормально.
я пользовалась Айфин года два назад.
мне очень не нравился.
еле дотянула до конца оплаченного периода.
было очень неудобно с РК там работать.
потом обмен с контрагентами был неудобен.
распечатать документ , например, НН или деку было неудобно, оно в Екселе, а там поля нужно было туда-сюда ганять или маштабом баловаться.
отчеты там только подписывала и сдавала, создавала через 1 С, о том можна ли составить на основании доков декларацию не скажу.
потом звонили предлагали работать в Айфине со скидками и по льготному периоду, не хотела. я тогда так с ними намучилась , что мне надолго этого хватило.
сейчас может что-то доработали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055300000000003