Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112
А зачем вам такая связка? Почему не работаете только с тем или другим?
Quote
olex
А зачем вам такая связка? Почему не работаете только с тем или другим?
Это для Свет-Лана.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
было очень неудобно с РК там работать.
потом обмен с контрагентами был неудобен.
Расскажите, если можно, детальнее.
По РК, как мне рассказали, контрагенту для регистрации предоставляется бесплатный доступ к сервису.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
распечатать документ , например, НН или деку было неудобно, оно в Екселе, а там поля нужно было туда-сюда ганять или маштабом баловаться.
Не все ситуации можно протестировать за месяц. Но вот это проверю. Спасибо.


Quote
olex
А зачем вам такая связка? Почему не работаете только с тем или другим?
В Медке удобнее и привычнее , а получать почту удобнее и безопаснее в Айфин , а вот когда формировала там счета и на их основании пыталась налоговые составить как-то некорректно ( или я еще не разобралась ) пропадают строки ,но если импортировать .Думаю ,для большого объема Айфин не очень удобен.
Quote
olex
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
было очень неудобно с РК там работать.
потом обмен с контрагентами был неудобен.
Расскажите, если можно, детальнее.
По РК, как мне рассказали, контрагенту для регистрации предоставляется бесплатный доступ к сервису.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
распечатать документ , например, НН или деку было неудобно, оно в Екселе, а там поля нужно было туда-сюда ганять или маштабом баловаться.
Не все ситуации можно протестировать за месяц. Но вот это проверю. Спасибо.
Вот по РК получается контрагенту нужно еще учится работать в Айфине. Это не всегда объяснить можна. был у меня случай с Киевстар, они отправили РК. Я так же как и Свет-Лана и в Медке работала и в Айфине ( через Айфин регистрация всего была). Медок автоматом втянул РК, я там не смогла подписать ( не было лицензии), а импортировать из Медка в Айфин тоже не было возможности. Писала в Киевстар письмо, но там ответ что РК отправлена для регистрации и все. очень много контриков , для каждого нету индивид подхода. И эта РК так мной и не была зарегина.
вот и смотрите, если небольшие предприятия, то могут подстроится под вас и воспользоваться Айфин, но если такие гиганты как Укртелеком, Киевстар, Водафон, Новая Почта, и пр врятли будут под каждого подстраиваться.

Это так же как и в эл кабинете пришлось две недели поработать . очень неудобно, много времени уходит на простые вещи.
Ну, такая ситуация с РК, по-моему, не зависит от программ отчетности. Если у контрагента и у вас они разные - это уже означает проблему.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997