Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
не так выразился, его не вирус убил, а АНТИвирус, и я его (антивирус) запускал с загрузочной флешки, потому никакого карантина у меня нет
понимаю что там вирус, но мне очень нужен этот файл для отправки отчета, отчет сформируем и я его снесу,
Quote
dar_ya
Quote
Smith_
Quote
ira-1969
189 работает без антивирусника - пришла квитанция по отчёту и вытяг
Люди добрые ну пришлите пожалуйста файл ZvitPublishedObjects.dll из 189 версии медка на мыло smith11s60@ukr.net, вирус его убил, и нет возможности отправить отчет

как убил ? этот файл просто в карантине антивирусной программы находится, но я что-то боюсь его оттуда доставать. Он ведь зараженный, как я понимаю. Хотя люди тут на форуме не боятся, достают его из карантина, отключают антивирусник и работают. Как не боятся только ?

а у мене не сидить в карантині... вже... Спочатку антивірус помістив його в карантин, мені його витягли (треба було ПН відправити на реєстрацію). Але при наступному ввімкненні компьютера антивірус його вже в карантин не поміщав, а видалив одразу...видно вирішив що по руках бити мене не може, то краще зробити саме так)
Quote
Mir
деньги заплачены, пусть тогда возмещают за не рабочую лицензию

так форс мажор , кто там что вернет, Вы что


А сота так и не работает?
Попыталась сегодня зайти - не получилось
у тех счастливчиков. кто не поймал вирус, Медок как работал, так и работает, запити и отчеты принимаются-отправляются, налоговые регистрируются, все это время
вот откуда люди берут бред про отказ работать с Медком? не то, чтобы я фанат, но ....


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
у тех счастливчиков. кто не поймал вирус, Медок как работал, так и работает, запити и отчеты принимаются-отправляются, налоговые регистрируются, все это время
вот откуда люди берут бред про отказ работать с Медком? не то, чтобы я фанат, но ....
вопрос не в том кто поймай вирус или нет, он наглухо внедрен в медок, а если остались те, кто нормально работает, используя при этом медок, те уже в группе риска, просто еще не попал в расстрельные списки, которые составляют авторы вируса....
работаю в медке-отправляю налоговые- получаю квитанции-проверяю регистрацию в ел.кабинете, на другую прог пока не перехожу-сначала закрою квартал в этой-потом буду думать. в эл.кабинете на хочу работать, там сдаю фопа- он через раз работает, кабинет жеж руко#опые делают>grinning smiley<, в арт-звит думаю перейду или сонату ... а так сижу как на пороховой бочке,-активизируется вирус или нет, сисадмин вообще трубку не берет. День бухгалтера буду отмечать по полнойsmileys with beer
Кабинет сейчас и кабинет год назад - это два разных кабинете, я думаю, что через полгода все с ним будет в порядке


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
D_Oksa
работаю в медке-отправляю налоговые- получаю квитанции-проверяю регистрацию в ел.кабинете, на другую прог пока не перехожу-сначала закрою квартал в этой-потом буду думать. в эл.кабинете на хочу работать, там сдаю фопа- он через раз работает, кабинет жеж руко#опые делают>grinning smiley<, в арт-звит думаю перейду или сонату ... а так сижу как на пороховой бочке,-активизируется вирус или нет, сисадмин вообще трубку не берет. День бухгалтера буду отмечать по полнойsmileys with beer
у вас яка версія меда?
Quote
Р.В.
вот откуда люди берут бред про отказ работать с Медком? не то, чтобы я фанат, но ....
Ну вот я давал не более 1% вероятности заражения с сервера обновлений Медка. Если сейчас представители медка признают, что они были заражены вирусом и (!!!) хацкеры встроили бекдор в одну из библиотек программы, то я у себя буду форсировать переход на альтернативу. Бороться с разгильдяйством в медке (при чем, во всем: в программировании, в обратной связи с отделом разработки, в администрировании серверов...) просто невозможно...
Доброго дня! З ключами медка заходить в електронний кабінет???
олекс
я не про Вас
там на предыдущей странице


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Oxi
Quote
D_Oksa
работаю в медке-отправляю налоговые- получаю квитанции-проверяю регистрацию в ел.кабинете, на другую прог пока не перехожу-сначала закрою квартал в этой-потом буду думать. в эл.кабинете на хочу работать, там сдаю фопа- он через раз работает, кабинет жеж руко#опые делают>grinning smiley<, в арт-звит думаю перейду или сонату ... а так сижу как на пороховой бочке,-активизируется вирус или нет, сисадмин вообще трубку не берет. День бухгалтера буду отмечать по полнойsmileys with beer
у вас яка версія меда?
189
Quote
Р.В.
Кабинет сейчас и кабинет год назад - это два разных кабинете, я думаю, что через полгода все с ним будет в порядке
поживем, увидим, - если будет в порядке-перейдем в кабинет
у меня 186. вчера сказал программер медка что на ней можно работать запросто. на 186, на 188, категорически нельзя на 189.
вражеский файл звитпаблишед у медя нашла пару дней назад. семантик пропускал. этот же программер тогда еще сказал- он заражен априори. но пока не активизуется- все ок. а когда (даже без если!!!) проснется ваш семантик его снесет.
Я этот файл после обнаружения сама снесла- в медок уже не зашла. затем восстановила -и два дня работала в медке(вчера-позавчера).
А вчера часов в 11 у меня завопил семантик- проснулся бэкдор. сидящий именно в этом файле. семантик его снес . но в медке работала до вечера- пока принимаются отчеты -посдавала все.
отаке.

За кабинет- ну оно же чудесно.. и соната чудесно. и арм- звит. любая новая прогга -это же зашибись как хорошо- нам же делать в этой стране с их сволочным сеа нечего. чтоб еще и вносить заново все данные, новые ключи, всех контрагентов. сколько сил вложено в этот медок,а сколько денег на лицензионки! красавцы.

А через полгода прийдут другие свиньи и начнут валить и эту, уже новую, кормушку под свою, уже новую- и что?? снова будет виноват "вирус". И снова положат бухгалтеров рылом в асфальт сносом баз данных и компов. Ничего жэ нет в истории здесь и сейчас нового. Один раз все схавали- будут и ремейки.

пока медок еще жив и пытается противостоять - буду работать. каждый день делаю копии всех баз 1С и важных доков на флэшке.
каждый день- на вулкане. ну а положат окончательно- тогда и буду думать что с этим делать.
Пыталась зайти в медок, анивир не пустил, вчера работала нормально
работаю в Медке, но альтернативу рассматриваю, на всякий случай. Вчера опробовала [report.ligazakon.net]. Вроде бы ничего запросы оформила, отправила, вытяги получила, но пока есть разные вопросы с которыми тех поддержка разбирается (как вчера мне сказали, сообщайте сразу, пока набиваем шишки). Вообщем "начни сначала", вспомните как мы начинали работать с Медком, а со временем все отладилось.
тоже пока что работаем в медке, восстанавливаю файлик, потом снова в карантин.
Quote
ОЛО
Пыталась зайти в медок, анивир не пустил, вчера работала нормально
Такая же ситуация. Звонила в тех. поддержку. Сказали сегодня должно выйти обновление 190, его нужно скачать с сайта, запустить и после этого Медок заработает нормально.
Девочки, а от какого числа 189-е обновление?
Есть вот такое пояснение и решение проблемы:
[193.29.204.72]
Quote
yupiter
Есть вот такое пояснение и решение проблемы:
[193.29.204.72]
А что за странный сайт? Сайт СБУ - [ssu.gov.ua], а по Вашей ссылке http и циферки.
по его предыдущей ссылке что-то весьма странное, страница грузится не останавливаясь, лучше не открывать вообще


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.
Quote
a2008
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.

второе ОНО, только почему он у вас будущей датой? и учтите без этого файла медок перестает работать
Quote
a2008
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.
Переустановите весь Медок с восстановление и удалите полностью старый, делов-то
Quote
a2008
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.

и я тут клянчу его уже второй день (этот файлик), можете его упаковать (заархивировать) и прислать на почту smith11s60@ukr.net
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045899999999999