Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всі користувачі Медка ним дальше користуються?

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Ой, это я неправильно написала, дата там 14.06.2017
Quote
Smith_
Quote
a2008
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.

и я тут клянчу его уже второй день (этот файлик), можете его упаковать (заархивировать) и прислать на почту smith11s60@ukr.net
Сбросила, то что мне Лопань присылала
Quote
Mir
Quote
Smith_
Quote
a2008
Зашла в ПрограмФайлс на жестком диске, четвертый и пятый сверху:
ZvitPablishedObdjects.XmlSerializes.dll - 236 KB 14.06.2017,
ZvitPablishedObdjects.dll - 5050 KB 14.07.2017.

Это ОНО?!?

Что делать? Удалять? Антивируса на компе нет.

и я тут клянчу его уже второй день (этот файлик), можете его упаковать (заархивировать) и прислать на почту smith11s60@ukr.net
Сбросила, то что мне Лопань присылала

спасибо, увидел


Уважаемые форумчане, немного не в тему. У нас дата окончания сертификатов 11 июля. То есть 11 июля еще можно отправлять отчеты, или 10 июля - последний день?
Спасибо всем заранее.

Quote
ОЛО
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Инструкцию преобразования базы данных из 189 в 188? Дайте.
А как ее сюда прикрепить?тут не много 3 страницы
Сюда - вряд ли. Можно вот здесь: fex.net
Quote
Монна Нонна
11 июля еще можно

спасибо за ответ!

Quote
olex
Quote
ОЛО
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Инструкцию преобразования базы данных из 189 в 188? Дайте.
Темы иногда читайте. Второй раз в этой теме даю ссылку на инструкцию: [club.dtkt.ua]
Сама не пользовалась.
Олекс, у меня нет времени регистрироваться, пока качается дистр.медка, могу скинуть Вам на эл.почту.
Quote
olex
Quote
ОЛО
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Инструкцию преобразования базы данных из 189 в 188? Дайте.

такой инструкции нет. Есть только 188 версия, и потом из 189 туда просто подтягиваются ваши последние данные с медка.

Quote
Blick
Quote
olex
Quote
ОЛО
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Инструкцию преобразования базы данных из 189 в 188? Дайте.
Темы иногда читайте. Второй раз в этой теме даю ссылку на инструкцию: [club.dtkt.ua]
Сама не пользовалась.
Будьте внимательны. Речь идет об инструкции "Интеллект сервис", а не того непонятно кого с неизвестно какими скриптами неизвестно что делающими.
Quote
ОЛО
Олекс, у меня нет времени регистрироваться, пока качается дистр.медка, могу скинуть Вам на эл.почту.
olex@tazcon.com.ua
Quote
olex
Quote
Blick
Quote
olex
Quote
ОЛО
Дозвонилась в Интеллект сервис, сказали восстановить версию 188, выслали инструкцию как делать.

Відповіді на гарячі запитання:
[buhgalter911.com]
Инструкцию преобразования базы данных из 189 в 188? Дайте.
Темы иногда читайте. Второй раз в этой теме даю ссылку на инструкцию: [club.dtkt.ua]
Сама не пользовалась.
Будьте внимательны. Речь идет об инструкции "Интеллект сервис", а не того непонятно кого с неизвестно какими скриптами неизвестно что делающими.
ти ба !
Quote
ОЛО
Отправила, ловите

а можно и мне пожалуйста Инструкцию от Интеллект-Сервиса dashal@ukr.net

Quote
ОЛО
Отправила, ловите
Спасибо. То, что вы прислали совпадает с тем, что выкладывали в фб. Странно, что на странице фб медка это сообщение удаляли...
видаляли, бо чула що воно для внутрішнього інтелектсервісовського користування
dar_ya отправила

olex , да я тоже вижу, что совпадает
попробывал на другом компе по инструкции перетянуть базу из 189 в 188 версию, вродь данные подтянулись (для более детального анализа нужен бухгалтер, но его пока нет), ну а так медок запустился, все ок
но и сам медок на своем сайте разместил инфу, что обнова готова и после проверки киберполицией они ее выложат
СБУ и Медок рекомендуют на всех компах где был или есть медок переустановить систему или же загрузить специальный плагин. ПОсле загрузить инстал Медка 188 версии. И только потом пользоваться. Как то так.
Все можно найти на сайте медка.
Я не могу понять, объясните, кто понял.
1. Смените ОС
2. Установите 188 версию.

При смене ОС уйдет и весь медок, а там уже куча накладных отправленных и принятых за вчера, в версии 189. Как сохранить все, что делалось?
Quote
ОЛО
Я не могу понять, объясните, кто понял.
1. Смените ОС
2. Установите 188 версию.

При смене ОС уйдет и весь медок, а там уже куча накладных отправленных и принятых за вчера, в версии 189. Как сохранить все, что делалось?

ну так если у Вас есть резервная копия то вся ваша база медка восстановится из неё
В медке есть такая кнопочка на главной странице "Придбати ЕЦП". (АЦСК Украина)
То есть я так понимаю, когда подходит к завершению срок действия сертификатов, можно на нее нажать и там описаны три шага,что нужно сделать: оплатить счет, отправить заявку и загрузить сертификат.
Это все можно было проделать без подачи документов в бумажном виде, то есть полностью автоматически из программы медок.
Кто-нибудь делал такое? Получилось? У кого и сейчас работает эта функция?
У меня не работает почему-то. Это связано с тем, что медок еще не восстановился до конца? Кто знает ?

Quote
dar_ya
В медке есть такая кнопочка на главной странице "Придбати ЕЦП". (АЦСК Украина)
То есть я так понимаю, когда подходит к завершению срок действия сертификатов, можно на нее нажать и там описаны три шага,что нужно сделать: оплатить счет, отправить заявку и загрузить сертификат.
Это все можно было проделать без подачи документов в бумажном виде, то есть полностью автоматически из программы медок.
Кто-нибудь делал такое? Получилось? У кого и сейчас работает эта функция?
У меня не работает почему-то. Это связано с тем, что медок еще не восстановился до конца? Кто знает ?

Я делала так ключи три раза, но раньше, в марте - апреле. Все было ок тогда . Сейчас незнаю.
і я ключі нові робила не виходя з офісу, раніше
Quote
tatianawork
Quote
dar_ya
В медке есть такая кнопочка на главной странице "Придбати ЕЦП". (АЦСК Украина)
То есть я так понимаю, когда подходит к завершению срок действия сертификатов, можно на нее нажать и там описаны три шага,что нужно сделать: оплатить счет, отправить заявку и загрузить сертификат.
Это все можно было проделать без подачи документов в бумажном виде, то есть полностью автоматически из программы медок.
Кто-нибудь делал такое? Получилось? У кого и сейчас работает эта функция?
У меня не работает почему-то. Это связано с тем, что медок еще не восстановился до конца? Кто знает ?

Я делала так ключи три раза, но раньше, в марте - апреле. Все было ок тогда . Сейчас незнаю.

и сколько это времени занимает в днях?

Quote
Oxi
і я ключі нові робила не виходя з офісу, раніше

и сколько это времени занимает в днях?

коллеги, у кого получилось скачать "Файл medoc_10.01.188_fb&ora.zip", сбросьте пожалуйста на почту: lyudmilaterra@gmail.com
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 12    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001