Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 42    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
У нас производство,договор аренды,оборудования ,приходжные доки по м атериалам,платежки по оплате,какие доки еще надо?
кто уже собирал пакеты документов,подскажите пожалуйста !!!
по работникам надо копии каких-то доков?
спасибо
Очень прошу, подскажите, как скопировать повидомлення. Отправила повидомлення, пришел ответ с ошибкой, что указано меньше вложений, чем есть. Можно его копирнуть как-то в кабинете, чтобы не заполнять все по новой?
Quote
Rita2017
Очень прошу, подскажите, как скопировать повидомлення. Отправила повидомлення, пришел ответ с ошибкой, что указано меньше вложений, чем есть. Можно его копирнуть как-то в кабинете, чтобы не заполнять все по новой?
Поставте галочку создать на основании документа


Quote
buhprintmasternetua
Quote
Rita2017
Очень прошу, подскажите, как скопировать повидомлення. Отправила повидомлення, пришел ответ с ошибкой, что указано меньше вложений, чем есть. Можно его копирнуть как-то в кабинете, чтобы не заполнять все по новой?
Поставте галочку создать на основании документа


Спасибо. А додатки по новой подтягивать надо?
Quote
natalka_l
Quote
ххх
...В следующем месяце сумма лимита должна выровняться(у вас НО по деке больше чем зарегано в июне, вот эта сумма и уменьшает лимит)
Взагалі то "лимит" рахується наростаючим підсумком, а не помісячно[/quote
Эммм...когда они подадут деку то НО будут превышать сумму зареганных нн в реестре и эта сумма "наростаючим підсумком" или просто датой принятия деки уменьшит регистрационный лимит, а когда нн разблочат то все вернется обратно...или я что то непонятно написал?
Эммм...когда они подадут деку то НО будут превышать сумму зареганных нн в реестре и эта сумма "наростаючим підсумком" или просто датой принятия деки уменьшит регистрационный лимит, а когда нн разблочат то все вернется обратно...или я что то непонятно написал?
ТО на яку адресу відправляти оскарження - хто підкаже???
Я щось не можу знайти
Quote
ххх
Эммм...когда они подадут деку то НО будут превышать сумму зареганных нн в реестре и эта сумма "наростаючим підсумком" или просто датой принятия деки уменьшит регистрационный лимит, а когда нн разблочат то все вернется обратно...или я что то непонятно написал?

так от зареєструвались - і не вернулось smiling smiley
Написали правильно, але не дочитали що людина перед тим писала. Що не спрацювало.
Quote
jakpracyuvaty
ТО на яку адресу відправляти оскарження - хто підкаже???
Я щось не можу знайти

Це капец.... Перед вашим повідомленням ще вчорашнім декілька раз адреса була.
Яке у Вас оскарження? Ви подаєте скаргу на відмову в реєстрації ПН? Тоді [sfs.gov.ua] 04053, м. Київ, Львівська пл., 8.
Прищли ответы на незарег. ПН . Комісією прийнятто рішення про відмову в реєстрації.... На налоговой стоит штам зарегистрировано и номер регистрации тоже есть. Как понимать принято или нет ?
Quote
ganya
Прищли ответы на незарег. ПН . Комісією прийнятто рішення про відмову в реєстрації.... На налоговой стоит штам зарегистрировано и номер регистрации тоже есть. Как понимать принято или нет ?

у нас тоже....... А что теперь делать?
Quote
ganya
Прищли ответы на незарег. ПН . Комісією прийнятто рішення про відмову в реєстрації.... На налоговой стоит штам зарегистрировано и номер регистрации тоже есть. Как понимать принято или нет ?

Проверьте вытягом, есть ли они в реестре. Но если в квитанции написано видмова - то это не зарегистрировано.
а кто-то уже подавал жалобы, есть какие-то позитивные результаты?
Quote
ganya
Прищли ответы на незарег. ПН . Комісією прийнятто рішення про відмову в реєстрації.... На налоговой стоит штам зарегистрировано и номер регистрации тоже есть. Как понимать принято или нет ?
От впевнений що це ви з медка таку інформацію берете. Схоже він зараз не вірно розуміє 2у квитанцію з рішення комісії ДФС і при наявності будь-якої 2ї квинатції бере час і номер реєстрації ПН з 1ї квитанції.
Доброе утро. Пришла квитанция 2 на повидомлення Виявлені помилки - квитанція про наявність у повідомленні відмовленої ПН/РК , що знаходиться на розгляді або по якій прийнято рішення.

Это что значит? Что не надо было вставлять в додатки квитанцию, что приостановлена регистрация или я чего-то не понимаю?
в повідомленні приходить помилка:

"Перевірте правильність даних підписанта" - Що не так?
подали 18.07.17 скаргу до сегодня еще не расписали исполнителя.
Quote
Svetlana_G
подали 18.07.17 скаргу до сегодня еще не расписали исполнителя.
що писали? і що додавали?
26.07 в 9.00 в Киеве сбор на Майдане представителей бизнеса для протеста против блокировки нн, а точнее против УНИЧТОЖЕНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Огромная просьба, направить своих представителей для участия. Не оставайтесь равнодушными. Рано или поздно эта проблема коснется ВСЕХ. Спасибо за понимание и поддержку

Создана группа в вайбере, пишите номера телефонов буду добавлять
Может лучше под МинФином
Встреча на майдане. 1пункт МинФин
Как нам-экспедиторам (посредникам) действовать в ситуации, когда НН по поставщиков-перевозчиков заблокированы, а у нас подходят сроки регистрации наших НН с перевыставленными услугами заказчику. Так же многие поставщики других услуг выжидают и собираются регистрировать НН в конце месяца, а когда же нам регистрировать свои НН чтоб на штраф и блокировку (не будет входящего НДС на перевыставленную услугу) не попасть если НН от поставщика зарегистрируется 31.07.17 и узнаем мы об этом уже в августе? Ведь мы промежуточный элемент в цепочке - собираем НН от разных поставщиков (перевозка+хранение+ПРР+проч.) и выписываем свою НН зачастую НА ПРЕДОПЛАТУ (т.е. должны зарегистрировать свою НН раньше НН третих лиц). Спасибо.
Есть здесь кто-то у кого получилось отправить повидомлення с додатками с ключами АЦСК Украина, приобретенными в медке?
Мне сказали, что наши документы не приходят с этими ключами даже через личный кабинет
Quote
Rita2017
Есть здесь кто-то у кого получилось отправить повидомлення с додатками с ключами АЦСК Украина, приобретенными в медке?
У мене вийшло. І на подані через ел. кабінет з ключами АЦСК Україна 10-11.07 повідомлення і таблиця уже отримали позитивну відповідь.
підкажіть, а скаргу подає сам директор, чи головний бухгалтер із дорученням?
Quote
winswap
Quote
Rita2017
Есть здесь кто-то у кого получилось отправить повидомлення с додатками с ключами АЦСК Украина, приобретенными в медке?
У мене вийшло. І на подані через ел. кабінет з ключами АЦСК Україна 10-11.07 повідомлення і таблиця уже отримали позитивну відповідь.

А вы через Медок их приобретали?
Добрый всем день...

не знаю обсуждали или нет ещё такую проблему...

Приостановили 3 налоговые в шестом месяце, 2 из них в итоге пропустили 18.07 (я ещё писал в теме про это) и списали, как полагается, часть лимита. Сдал деку по ПДВ 19 числа, и дека ПОВТОРНО съела лимит с учётом сумм по незарегистрированным в шестом месяце накладным.
Внимание вопрос - не п###ец ли?
непорядок на серверах ДФСних
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 42    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001