Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Quote
Rita2017
У меня нет решения!!! У меня есть квитанция 2 с этим текстом. Позвонила нашей местной налоговой. Говорят, что они даже эту налоговую накладную в реестре не видят и типа система не берет наши доки в работу. А что делать они не знают
а саме рішення в кабінеті є?
або документи на розгляді
тогда не знаю. Такой ответ во второй квитанции по идее возможен только в том случае, если поданные доки по указанной ПН или уже в очереди на рассмотрении или уже рассмотрены. То есть если ранее повідомлення по этой ПН уже отправлялось.

например, мне пришел отказ в регистрации (недостаточно доков). В местной налоговой сказали - подавай еще раз уведомление и побольше доков приложи. Ну а мне и приходит в квитанции такой же ответ как у вас, что типа решение принято и пересмотру не подлежит. Иди в суд, дорогая. ((((


Quote
Vikasya
тогда не знаю. Такой ответ во второй квитанции по идее возможен только в том случае, если поданные доки по указанной ПН или уже в очереди на рассмотрении или уже рассмотрены. То есть если ранее повідомлення по этой ПН уже отправлялось.

например, мне пришел отказ в регистрации (недостаточно доков). В местной налоговой сказали - подавай еще раз уведомление и побольше доков приложи. Ну а мне и приходит в квитанции такой же ответ как у вас, что типа решение принято и пересмотру не подлежит. Иди в суд, дорогая. ((((

Может сначала скаргу в ДФСУ?
Quote
Oxi
Quote
Rita2017
У меня нет решения!!! У меня есть квитанция 2 с этим текстом. Позвонила нашей местной налоговой. Говорят, что они даже эту налоговую накладную в реестре не видят и типа система не берет наши доки в работу. А что делать они не знают
а саме рішення в кабінеті є?




Неа. Ничего нет в кабинете. Сказали идите договаривайтесь с начальником налоговой, чтобы приняли на бумаге
Quote
Vikasya
тогда не знаю. Такой ответ во второй квитанции по идее возможен только в том случае, если поданные доки по указанной ПН или уже в очереди на рассмотрении или уже рассмотрены. То есть если ранее повідомлення по этой ПН уже отправлялось.

например, мне пришел отказ в регистрации (недостаточно доков). В местной налоговой сказали - подавай еще раз уведомление и побольше доков приложи. Ну а мне и приходит в квитанции такой же ответ как у вас, что типа решение принято и пересмотру не подлежит. Иди в суд, дорогая. ((((


У Вас хоть понятно, что они эти доки видели и им что-то не понравилось. А мы в ступоре. Хотя обидно, конечно, сил нет - тут я вас понимаю. Местная налоговая нам говорит, что мы даже вашу налоговую накладную в системе не видим. И вообще, у вас ключи медка - отсюда и ваши проблемы. Как всегда кивают друг на друга.
Quote
Нат
Quote
Vikasya
тогда не знаю. Такой ответ во второй квитанции по идее возможен только в том случае, если поданные доки по указанной ПН или уже в очереди на рассмотрении или уже рассмотрены. То есть если ранее повідомлення по этой ПН уже отправлялось.

например, мне пришел отказ в регистрации (недостаточно доков). В местной налоговой сказали - подавай еще раз уведомление и побольше доков приложи. Ну а мне и приходит в квитанции такой же ответ как у вас, что типа решение принято и пересмотру не подлежит. Иди в суд, дорогая. ((((

Может сначала скаргу в ДФСУ?

10 календарных дней с момента принятия решения у меня прошли. Взяла на свою голову отпуск на 5 дней((
до лампочки подача на бумаге. Я как раз на бумаге все и носила, а к повідомленню просто прикрепляла расходную по операции и квитанцию. Как оказалось никаких запросов Киев не делает - открыли то, что приложено в электронке, посмотрели, решили. Если вообще открывали.
Так и остались мои бумажки лежать в местной налоговой.

У полстраны ключи Медка и все работает (не считая недавних инцидентов) .

Кстати у меня за июнь все заблокировалось, потом я в июле отправила "Додаток" с кодами, он благо принялся, сегодня отправила налоговые за июль и они все прошли.
А с июньскими я и заморачиватся больше не буду - суммы не большие.
Quote
Vikasya
до лампочки подача на бумаге. Я как раз на бумаге все и носила, а к повідомленню просто прикрепляла расходную по операции и квитанцию. Как оказалось никаких запросов Киев не делает - открыли то, что приложено в электронке, посмотрели, решили. Если вообще открывали.
Так и остались мои бумажки лежать в местной налоговой.

У полстраны ключи Медка и все работает (не считая недавних инцидентов) .

Кстати у меня за июнь все заблокировалось, потом я в июле отправила "Додаток" с кодами, он благо принялся, сегодня отправила налоговые за июль и они все прошли.
А с июньскими я и заморачиватся больше не буду - суммы не большие.

вам хорошо
а у меня у клиентов по 10тыс кредита
кто захочет после такого с нами работать
тут уже вопрос в репутации фимрмы((
Quote
Vikasya
до лампочки подача на бумаге. Я как раз на бумаге все и носила, а к повідомленню просто прикрепляла расходную по операции и квитанцию. Как оказалось никаких запросов Киев не делает - открыли то, что приложено в электронке, посмотрели, решили. Если вообще открывали.
Так и остались мои бумажки лежать в местной налоговой.

У полстраны ключи Медка и все работает (не считая недавних инцидентов) .

Кстати у меня за июнь все заблокировалось, потом я в июле отправила "Додаток" с кодами, он благо принялся, сегодня отправила налоговые за июль и они все прошли.
А с июньскими я и заморачиватся больше не буду - суммы не большие.

К сожалению вариантов у нас нет других. Сумма в налоговой большая. А додаток наш тоже не приняли - только что 2 квитанция пришла
у кого форма 301 на услуги пришла квитанция 2 положительная ? поделитеcь образцом заполнения на почту buh_vah@ukr.net
Добрый день, подскажите если мы купили товар с кодом УКТ ЗЕД, оприходовали, в тот же день его продали в том же количестве с тем же кодом, поставщик выписал нам нн 30.06.17 и мы выписали нн покупателю 30.06.17. Налоговую заблокировали ( обсяги придбання не співпадають с обсягами постачання) А что нужно написать в поясненни до повидомлення?
Помогите Подала таблицу пришла квитанция а там все в знаках без текста Как ее прочитать . Может у кого то так было
Может кто подскажет, с 13.07 и одной квитанции, №1 поприходили и ничего больше, уже 10 рабочих дне!!! Что делать???
Quote
salido320
Помогите Подала таблицу пришла квитанция а там все в знаках без текста Как ее прочитать . Может у кого то так было

читайте данную тему! в эл.кабинете во входящих откройте квитанцию
Quote
Vikasya
Quote
salido320
Помогите Подала таблицу пришла квитанция а там все в знаках без текста Как ее прочитать . Может у кого то так было

читайте данную тему! в эл.кабинете во входящих откройте квитанцию


А если не откроется и там - надо звонить на горячую линию или в местную налоговую, чтобы они вам ее прочли. У меня вчера так было
Quote
Ksenik
Может кто подскажет, с 13.07 и одной квитанции, №1 поприходили и ничего больше, уже 10 рабочих дне!!! Что делать???

І в мене аналогічно. Додзвонитися на ту "гарячу лінію" не реально.
Спасибо за совет квитанция открылась через входящие в ел. кабинете. Подскажите можно ли додаток подтверждающих документов для разблокировки подать еще раз.
Подскажите, пожалуйста, у меня 12 сканкопий документов, как их можно вгрузить в F1360101, не могу добавить строки вообще.
У меня строки тоже не добавлялись Я делала в МЕДКе а потом експортировала в кабинет
Quote
salido320
У меня строки тоже не добавлялись Я делала в МЕДКе а потом експортировала в кабинет
А как в Медке-тоже не получается..
Quote
salido320
У меня строки тоже не добавлялись Я делала в МЕДКе а потом експортировала в кабинет
Подскажите, пожалуйста, как добавить строки в Медке?
Ничего не выходит, ни правой кнопкой, ни левой.
Quote
Katrin0515
Подскажите, пожалуйста, у меня 12 сканкопий документов, как их можно вгрузить в F1360101, не могу добавить строки вообще.
На кожен документ потрібен окремий F1360101 додаток
Я заполнила повідомлення в Медке, написала пояснення, сохранила, после через наступні дії, добавила скандокументы (додати вкладення). Каждый документ это отдельный додаток.
Сначала в додатке указываете количество документов и добавляете хотя бы один скан потом сохраняете и еше делаете 11 додаткив и прикрепляете в каждый документ
у таблицю в 3-тю колонку вказувати код послуги 4 чи 5 цифр?
Подскажите пожалуйста,что мы указываем в первой колонке таблицы, там где Код згідно ДК 009:2010,свой основной КВЕД деятельности????
Quote
lesya2806
Подскажите пожалуйста,что мы указываем в первой колонке таблицы, там где Код згідно ДК 009:2010,свой основной КВЕД деятельности????

да, тільки 4-значний (5-значний вертається із помилкою)
Quote
jakpracyuvaty
Quote
Ksenik
Может кто подскажет, с 13.07 и одной квитанции, №1 поприходили и ничего больше, уже 10 рабочих дне!!! Что делать???

І в мене аналогічно. Додзвонитися на ту "гарячу лінію" не реально.

Да я звоню целыми днями, это какой-то ужас!!!???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059200000000004