Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334НаступнаОстання
У кого положительный ответ: выписку заверять в банке нужно? или достаточно распечатки с клиент банка? если да, то эту копию заверять?

С ув.
Quote
Svetik S
У кого положительный ответ: выписку заверять в банке нужно? или достаточно распечатки с клиент банка? если да, то эту копию заверять?

Мы первый раз заверили в банке. Ответ пришел положительный. Сейчас решили попробовать кинуть только за нашей печатью (далеко ехать в банк) - ждем
Если пришёл отказ, повторно можно документы отправлять или жалоба только?
Кто пробовал?

С ув.


Quote
Rita2017
Quote
Svetik S
У кого положительный ответ: выписку заверять в банке нужно? или достаточно распечатки с клиент банка? если да, то эту копию заверять?

Мы первый раз заверили в банке. Ответ пришел положительный. Сейчас решили попробовать кинуть только за нашей печатью (далеко ехать в банк) - ждем

Кроме первичен по операции ещё какие-то документы подавали? Штатное, договора на аренду?

С ув.
Quote
Svetik S
Quote
Rita2017
Quote
Svetik S
У кого положительный ответ: выписку заверять в банке нужно? или достаточно распечатки с клиент банка? если да, то эту копию заверять?

Мы первый раз заверили в банке. Ответ пришел положительный. Сейчас решили попробовать кинуть только за нашей печатью (далеко ехать в банк) - ждем

Кроме первичен по операции ещё какие-то документы подавали? Штатное, договора на аренду?

У нас услуги, предоплата. Дали скан счета, договора, банковской выписки, квитанции об остановке регистрации, лицензии и разрешения на выполнение работ. Больше ничего
ПРОШУ!!! Cбросьте пожалуйста на почту sitara1@ukr.net "козу", образец жалобы в ДФС
Подаю повідомлення 1312601 з додатками 1360101, Додаток до критеріїв 1312301. Ще щось треба? Якусь таблицю?
Пришел ответ с комисии "скаргу задоволено та скасовано рушення комысыъ ДФС" лимит не увеличился, что делать с налоговыми которые были отклонены ?
Quote
ganya
Пришел ответ с комисии "скаргу задоволено та скасовано рушення комысыъ ДФС" лимит не увеличился, что делать с налоговыми которые были отклонены ?

как подавали жалобу? куда отправляли?
Отправляли в ДФС, по почте пришли ответы. Какие сроки у них для разблокировки налоговой по ришению комисии ? Подавали 25.07 пришло 01.08
Quote
ganya
Отправляли в ДФС, по почте пришли ответы. Какие сроки у них для разблокировки налоговой по ришению комисии ? Подавали 25.07 пришло 01.08

отправляла почтой на пл.Львивська, 8 заказым эксперссом с уведомлением
еще 01/08
до сих пор еще уведомление не вернулось(
Quote
Нат
...
отправляла почтой на пл.Львивська, 8 заказым эксперссом с уведомлением
еще 01/08
до сих пор еще уведомление не вернулось(

На рах. повідомлення - це питання до пошти чи до організаціїї що надає послуги з доставки кореспонденції.
А по безпосередньо розгляду скарги ДФСУ, потрібно враховувати п.56.23.4 ПКУ (якщо з дня отримання скарги не приймають рішення протягом 10 календарних днів - то скарга вважається задоволеною).
А комусь вже розблокували після Оскарження рішення комісії??? Бо мені вже повідомлення прийшли. 26.07 отримано в ДФС, 10 днів вже вийшло і що далі?
Я тоже скаргу подала 25.07 , а 02.08 пришел положительный ответ. Как зарегистрировать теперь нн? Пыталась повторно отправить из Медка в ЄРПН пришел ответ что с этим номером и датой есть уже нн в системе. Что дальше? Придет квитанция №3 о регистрации? smiling smiley)) или как?
Нужно пополнять свой счет для регистрации этих заблок. налоговых. Как обьяснили в ДФС лимит должен остаться.но счет пополнить и автоматически они зарегистрируются.
Quote
jakpracyuvaty
А комусь вже розблокували після Оскарження рішення комісії??? Бо мені вже повідомлення прийшли. 26.07 отримано в ДФС, 10 днів вже вийшло і що далі?

Тоже интересует этот вопрос, что делать??? пишут что если нет ответа считать автоматически принятой....но....
тоже пришло положительное решение на жалобу, замечательно.... а где взять 250 000 что б эта налоговая теперь зарегистрировалась???? ведь лимит снялся когда я подала декларацию!
Сьогодні і мені прийшло позитивне рішення. А далі??? в ЄРПН їх немає. Гроші на рахунку в мене є, в очікуваних н ареєстрацію їх теж немає.... контактного телефону немає, як завжди зворотного звязку немає. Рішення від 3.08 - а хто має його виконувати і в які терміни?
Сроки ни где не прописаны. Я вот жду .. но у меня нет денег на реестрацию, думала если пополнить то автоматом они зарег., так сказали в ДФС.
Quote
ganya
Сроки ни где не прописаны. Я вот жду .. но у меня нет денег на реестрацию, думала если пополнить то автоматом они зарег., так сказали в ДФС.

Значить не правда - бо в мене запас в рази більший ніж треба для реєстрації.
В кабінеті в системі СЕА є така штука "Очікується реєстрація ПН/РК за Рішенням Комісії" то там тих пн немає
Скажите пжл, кто уже получал ответы на Таблицю даних платника податків и Повидомлення? В какие сроки приходили квитанции? Мы отправили 25.07. Ответа (квитанции № 2) до сих пор нет.
Добрый день! Подскажите точный адрес и получателя для отправки жалобы. И какие документы, в каком формате прилагать
И еще, есть ли у кого образец скарги? Сбросьте пожалуйста на электронку viknemv@ukr.net Спасибо!
Quote
jakpracyuvaty
Quote
ganya
Сроки ни где не прописаны. Я вот жду .. но у меня нет денег на реестрацию, думала если пополнить то автоматом они зарег., так сказали в ДФС.

Значить не правда - бо в мене запас в рази більший ніж треба для реєстрації.

У нас 28.07 был положительный ответ на скаргу и только вчера-сегодня зарегистрировали.Ждите.
а что у вас с лимитом ? восстановился ?
а как видно, приходит еще одна квитанция? или где-то высматривать нужно?
Я увидела в кабинете. Сумма снялась с лимита, я не включала незарегистрированые НН в деку, поэтому у меня 2 раза не снималось.
Quote
alenat
Я увидела в кабинете. Сумма снялась с лимита, я не включала незарегистрированые НН в деку, поэтому у меня 2 раза не снималось.
що значить не включали не зареєстровані?
якою датою пройшла реєстрація?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000608