Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
послушаю, что ответят Окси.... и спрошу, а 3% не жалко ?
Директор сказал, лучше заплатить 3% с НДС , чем 2 раза снимут сумму НДС и не известно, вернут ли. Поэтому заблокированные НН я в деку не включала, потом буду подавать уточнёнку.
Quote
alenat
Quote
jakpracyuvaty
Quote
ganya
Сроки ни где не прописаны. Я вот жду .. но у меня нет денег на реестрацию, думала если пополнить то автоматом они зарег., так сказали в ДФС.

Значить не правда - бо в мене запас в рази більший ніж треба для реєстрації.

У нас 28.07 был положительный ответ на скаргу и только вчера-сегодня зарегистрировали.Ждите.

Ясно - це вже добра інформація - дякую
А сьогодні мені ще дві відповіді прийшло і всі негативні(((
при тому що операції і пакети документів ідентичні(((
нема в них логіки у вчинках - таке враження який в кого настрій так і відповіді надають, без пояснень


может и правильно, а кто пытался разобраться с налоговиками почему сумма списывается два раза ? кому то ее восстановили ?
Quote
jakpracyuvaty

А сьогодні мені ще дві відповіді прийшло і всі негативні(((
при тому що операції і пакети документів ідентичні(((
нема в них логіки у вчинках - таке враження який в кого настрій так і відповіді надають, без пояснень

потому, что они не несут никакой ответственности за свои действия, если бы их наказывали за необоснованные отказы, они бы десять раз подумали какое решение принять....
Quote
TamiA
может и правильно, а кто пытался разобраться с налоговиками почему сумма списывается два раза ? кому то ее восстановили ?

А того шо не работає тєхнічєскі норма, шо реєструєцця
за рахунок отого S перевищення, яке получаєцця при
включенні в деку незареєстрованих ПН - хотя должно yawning smiley
ілі целєнаправлєно не виполняють((( СіБи(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Тань, полностью согласна, поэтому и спрашиваю, есть уже прецедент у кого то побороться с этим или хотя бы поставить этих сибов в известность и услышать, что нибудь вменяемое от них ....
Сьодні собіраємся в ОСПП в 14-00 той бандой шо протєстували
в 2015-м під Радой - Юля Дроговоз і т.д., то можить Юля скаже
какість новості з цього приводу - одпишусь)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо, Танюш, будем ждать новостей.
Quote
TamiA
Quote
jakpracyuvaty

А сьогодні мені ще дві відповіді прийшло і всі негативні(((
при тому що операції і пакети документів ідентичні(((
нема в них логіки у вчинках - таке враження який в кого настрій так і відповіді надають, без пояснень

потому, что они не несут никакой ответственности за свои действия, если бы их наказывали за необоснованные отказы, они бы десять раз подумали какое решение принять....

Они не только не несут отетствености, а ещё и премии за это получают. Всё так и задумывалось. Вон, ДФС уже хвастаются, что автоматическое возмещение работает.
Quote
jakpracyuvaty
А сьогодні мені ще дві відповіді прийшло і всі негативні(((
при тому що операції і пакети документів ідентичні(((
нема в них логіки у вчинках - таке враження який в кого настрій так і відповіді надають, без пояснень
зависит от плана, сколько НН надо заблокировать(
Quote
alenat
Quote
jakpracyuvaty
А сьогодні мені ще дві відповіді прийшло і всі негативні(((
при тому що операції і пакети документів ідентичні(((
нема в них логіки у вчинках - таке враження який в кого настрій так і відповіді надають, без пояснень
зависит от плана, сколько НН надо заблокировать(

НЕМАЄ на них відповідальності за вчинки. А нам все літо зіпсували. Я ще досі на всі заблоковані ПН не подала Повідомлень - фізично не встигаю, а тут ще в суд подавати!!
немає відповідальності бо нема ідентифікації
Друзья. я правильно поняла- если НН заблокирована, а ты показываешь ее в отчете- то блокируется сумма не зарегистрированной НН, и что бы ее зарегистрировать нужно еще раз положить деньги на НДС счет?
У нас сумма НДса просто 600 тыс- и втрой раз мы ее положить не можем, ее просто нет.. Вариант- не показывать в декларации НН- штраф 3%, или вообще не подавать отчет пока не зарегистрируют НН- тогда какая ответственность кроме 170 грн ( основание для проверки?)
мы подали жалобу- ответ если как по порядку должен быть через 5 деней- то как раз 18-21 августа
Quote
Жека
Друзья. я правильно поняла- если НН заблокирована, а ты показываешь ее в отчете- то блокируется сумма не зарегистрированной НН, и что бы ее зарегистрировать нужно еще раз положить деньги на НДС счет?
У нас сумма НДса просто 600 тыс- и втрой раз мы ее положить не можем, ее просто нет.. Вариант- не показывать в декларации НН- штраф 3%, или вообще не подавать отчет пока не зарегистрируют НН- тогда какая ответственность кроме 170 грн ( основание для проверки?)
мы подали жалобу- ответ если как по порядку должен быть через 5 деней- то как раз 18-21 августа
Розблоковані податкові накладні реєструють за суму "Перевищення". Заблоковані червневі, останні з яких розблокували сьогодні закривали суму перевищення.
т.е сумму блокируют после сдачи отчета- а потом все равно регистрируют налоговую за счет этой заблокированной суммы??
спасибо!
ой, а мен пришла теперь квитанция № 2 (по идее о том, что зарегистрировали налоговую), но он а с крякозяблами и ее невозможно прочесть
drinking smiley
Quote
winswap
Quote
Жека
Друзья. я правильно поняла- если НН заблокирована, а ты показываешь ее в отчете- то блокируется сумма не зарегистрированной НН, и что бы ее зарегистрировать нужно еще раз положить деньги на НДС счет?
У нас сумма НДса просто 600 тыс- и втрой раз мы ее положить не можем, ее просто нет.. Вариант- не показывать в декларации НН- штраф 3%, или вообще не подавать отчет пока не зарегистрируют НН- тогда какая ответственность кроме 170 грн ( основание для проверки?)
мы подали жалобу- ответ если как по порядку должен быть через 5 деней- то как раз 18-21 августа
Розблоковані податкові накладні реєструють за суму "Перевищення". Заблоковані червневі, останні з яких розблокували сьогодні закривали суму перевищення.

Нажаль це тільки по законодавству - технічно ця норма не
працює і якшо через S перевищення нехвата ліміту для
реєстрації навіть після розблокування вона не зареєструєцця
поки не поповницця ліміт... СіБи(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день,

отказали :/

скиньте приклад скарги.
почта antоngrebyuk@gmail.com

Спасибо
Quote
forsik
Добрый день,

отказали :/

скиньте приклад скарги.
почта antоngrebyuk@gmail.com

Спасибо
щось у мене не відправляється

'antоngrebyuk@gmail.com' 14.08.2017 10:16
Ошибка сервера: 'Недопустимый получатель'
Добрый день! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался НН выписана ошибочно, заблокирована, в Декларацию я ёё не включила (потому что фактически этой продажи не было). Теперь звонит инспектор говорит подавайте уточнёнку и включайте, если будете подавать на неё РК, то у контрагента снимется лимит (хотя лимит за счёт этой заблокированной накладной у них и не увеличился). Что и делать не знаю
у меня тоже так было, носила письма что налоговые выписаны ошибочно, и поэтому в декларацию не буду включать, т.к. ошибочные налоговые не отражаются в декларации, рк не нее не зарегистрируется пока она не будет разблокирована и никакой лимит не увеличится и не уменьшится
пока никто не звонил)
уже получил, предположительно от Вас
Спасибо thumbs up
winswap, я правильно Вас поняла, что Вам зарегистрировали заблокированые ранее налоговые, и сняли сумму с перевищення с рядка 6 с витяга ? У меня зарегистрировали но сумму сняли с моего лимита . Что делать кто что знает ?
Quote
ganya
winswap, я правильно Вас поняла, что Вам зарегистрировали заблокированые ранее налоговые, и сняли сумму с перевищення с рядка 6 с витяга ? У меня зарегистрировали но сумму сняли с моего лимита . Что делать кто что знает ?

Перегляньте всю історію в кабінеті платника - там є всі операції з тим розблокування і списанням з рахунку
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мы торгующая организация строматериалами), первый раз, когда нам заблокировали нн, таблицы принялись, но во второй раз, когда заблокировали следующую партию нн, все таблицы пришли с отказом ("Інформація з таблиці даних платника податку не врахована"). Может нужно только вообще один раз их подавать?
получила сегодня положительный ответ по скарге по одному из предприятий, хоть какая-то хорошая новость за последнее время.... по другому предприятию пока нет ответа.. с таблицей 301 по услугам борьба у меня продолжается - это как ежики плакали, но продолжали есть кактус....сегодня регистрируя вторую часть июля начались блокироваться др.налоговые..
у меня 9 накладных за июнь заблокированных и уже одна в июле(( ткните носом ,где можно почитать ,посмотреть алгоритм того,как готовить накладные к разблокировке.Пожалуйста!!
Quote
Lilya
у меня 9 накладных за июнь заблокированных и уже одна в июле(( ткните носом ,где можно почитать ,посмотреть алгоритм того,как готовить накладные к разблокировке.Пожалуйста!!
[news.dtkt.ua]
та же ерунда, сняли с лимита, а "перевищення" висит и теперь у меня минус почти 500 тыс. Пополнить такую сумму довольно сложно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062200000000001