Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому уже припыняли регистрацию НН?

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 42    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Quote
Александра_Н
Quote
vvv275
Quote
natalka_l
Quote
Vitalin4ik
Подскажите пожалуйста по заполнению Таблиці даних платника податків именно по услугам. Заполнение гр.4 в разных вариациях дает одну и ту же ошибку - не відповідає кодам УКТ ЗЕД. Но в том-то и дело, что код услуги проставляется согласно ДКПП. Если гр.4 вовсе не заполнять, опять ошибка! Подскажите, кому удалось отправить по услугам?
1. Потрібно все набирати на одній розкладці клавіатури. Якщо той самий символ але на різних розкладках - буде постійно помилка.
2. В 3-4-ій графі - якщо послуги то 4 цифри і послуги в цій графі з КРАПКАМИ, товар - без крапок.
3. Через медок вроді би ще ця таблиця з послугами не відправляється (не коректне заповнення) - тільки через ЕКП.

Ужас, это чистое издевательство. От ДФС кроме этих картинок [sfs.gov.ua] есть какая-то чёткая инструкция или вы только методом тыка мучаетесь.




с 13,07 я не могу заполнить эту таблицу и с точками и без точек и короткий и длинный квед.. и по образцу, который дали в налоговой ..омг... как же все таки заполнить на услуги ???




Код згідно з КВЕД 42.22
Код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016 – 2010 43.99, 8544, 7516 ......
Код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016 – 2010
(постачання (виготовлення) товарів/послуг 43.99
В каждой строчке указывается квед. во 2ой колонке перечень услуг и материалов, необходимых для вашей деятельности. в 3ей на выходе код вашей услуги с точками на строчку ниже перечня 2ой колонки. Отправили в четверг прошлый, не ругалось, квитанция 1 пришла, ждем 2ую. Если не оч понятно скиньте вашу электронку - пришлю скриншот
Quote
Rita2017
Quote
Александра_Н
Quote
vvv275
Quote
natalka_l
Quote
Vitalin4ik
Подскажите пожалуйста по заполнению Таблиці даних платника податків именно по услугам. Заполнение гр.4 в разных вариациях дает одну и ту же ошибку - не відповідає кодам УКТ ЗЕД. Но в том-то и дело, что код услуги проставляется согласно ДКПП. Если гр.4 вовсе не заполнять, опять ошибка! Подскажите, кому удалось отправить по услугам?
1. Потрібно все набирати на одній розкладці клавіатури. Якщо той самий символ але на різних розкладках - буде постійно помилка.
2. В 3-4-ій графі - якщо послуги то 4 цифри і послуги в цій графі з КРАПКАМИ, товар - без крапок.
3. Через медок вроді би ще ця таблиця з послугами не відправляється (не коректне заповнення) - тільки через ЕКП.

Ужас, это чистое издевательство. От ДФС кроме этих картинок [sfs.gov.ua] есть какая-то чёткая инструкция или вы только методом тыка мучаетесь.




с 13,07 я не могу заполнить эту таблицу и с точками и без точек и короткий и длинный квед.. и по образцу, который дали в налоговой ..омг... как же все таки заполнить на услуги ???




Код згідно з КВЕД 42.22
Код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016 – 2010 43.99, 8544, 7516 ......
Код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016 – 2010
(постачання (виготовлення) товарів/послуг 43.99
В каждой строчке указывается квед. во 2ой колонке перечень услуг и материалов, необходимых для вашей деятельности. в 3ей на выходе код вашей услуги с точками на строчку ниже перечня 2ой колонки. Отправили в четверг прошлый, не ругалось, квитанция 1 пришла, ждем 2ую. Если не оч понятно скиньте вашу электронку - пришлю скриншот


почта buh_vah@ukr.net спасибо!
Подскажите, с 13.07. нет никаких, ответов ни приветов!!!! Что делать ??? Может повторно отправить. Это какой то кошмар!!!!! Может куда звонить??? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Я отправляла доки на разблокировку НН 10.07. До сих никакого ответа. Как сегодня выяснилось документы до них дошли аж 17.07. Неделю где-то висели. confused smiley
Quote
tatiana_work
Я отправляла доки на разблокировку НН 10.07. До сих никакого ответа. Как сегодня выяснилось документы до них дошли аж 17.07. Неделю где-то висели. confused smiley
Утоніть будь-ласка "до них" це до кого саме. В місцеву ДФС чи в Київ?
Я тоже отправляла 13/07, до сих пор молчат
Хотя квитанция № 1 тоже от 13/07
даже если доки попали к ним и 17/07, все равно сроки уже прошли все, 5 раб. дней еще в понед.наступили
куда звонить и кому жаловаться?
пыталась скаргу написать и отправить, так в эл.кабинете опять какие-то глюки((
У кого вже була відмова в реестрації? Чи вже отримували рішення, окрім квітанції 2?
Ми отримували. Відмовили в реєстрації податкової на суму 800 грн ( ПДВ 133.34 грн) !!!!!!!!! Техобслуговування кондиціонера. Мабуть це дуже підозріла послуга і поданих з Повідомленням документів виявилось недостатньо для підтвердження реальності робіт (!!!!!!)( Квитанція №2).
У нас теж пишуть в рішенні, що недостатньо документів. Будемо оскаржуватиangry smiley
нам тоже отказ пришел (купили молоко - продали сыр) - в нашей ДФС сказали отправлять еще раз всё заново, типа пусть еще раз посмотрят)))
А делать больше нечего - отправлять все заново и бегать доказывать реальность своих сделок. Вообще обладели - торгаши купи-продай пусть работают ( и то под вопросом как быть с предоплатами - ведь на момент получения денег товара на складе нет smiling smiley ) - а вот все кто занимается производством и оказывает услуги - всех заблокировали. Вот так поддержали отечественного производителя!!! Всех кто хоть что-то пытается производить в этой стране - под нож... Грусть
Доказывать нужно как это вы умудрились еще что-то производить здесь..... А в отпуск бухгалтерам не нужно, они ведь не люди..... Депутаты - люди - на каникулы до сентября..устали, бедняжки..
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((
13.07 отправляла по двум предприятиям пришли отказы... по одному предприятию вижу что есть вкитанция №2, прочитать не возможно, звонила на 0800 (код0) там посмотрели по эдрпоу предприятия и номеру налоговой сказали что в квитанции отказ.. сейчас две разных юридич.компании готовят скаргы, только не в курсе куда: админ или сразу в суд
наш юрик говорит, что сначало в админ, затем суд
нам с 13 еще нет ответа
покупаем только сантехнику- мы дистрибьюторы ,
и только сантехнику продаем.
на момент блокировки на эл счету было порядка 400000,
поставщик зарегил нам накл 14 июля на 2000000,00
я 13 отправила на 600000-все 7 накл заблокировали.
на складе на 01,07-почти на 3000000,00 товара.
Може вам заблокували тому що товар в "Переліку кодів товарів згідно з УКТ ЗЕД, які застосовуються для здійснення автоматизованого моніторингу..."?
после блокировки уже зарегистрировала накладных на 2 млн,
еще 1,1 надо до конца месяца-сижу -гадаю-любит-не любит-
Quote
jakpracyuvaty
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((


зайдите в свой кабинет на сайт налоговой в разделе входящие и исходящие документы, а именно входящие посмотрите ответ... таким способом я тоже только что вытащила свою квитанцию, по которой вчера пришлось звонить на0800
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((


зайдите в свой кабинет на сайт налоговой в разделе входящие и исходящие документы, а именно входящие посмотрите ответ... таким способом я тоже только что вытащила свою квитанцию, по которой вчера пришлось звонить на0800

Я їх там і шукаю. Глухо як в танку(((( Я вже в той кабінет частіше ніж в банк заглядаю))) але від того легше не стає(
после блокировки? т.е. те вам еще не разблокировали, а вы новые отправили и зарегили?
Quote
jakpracyuvaty
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((


зайдите в свой кабинет на сайт налоговой в разделе входящие и исходящие документы, а именно входящие посмотрите ответ... таким способом я тоже только что вытащила свою квитанцию, по которой вчера пришлось звонить на0800

Я їх там і шукаю. Глухо як в танку(((( Я вже в той кабінет частіше ніж в банк заглядаю))) але від того легше не стає(

на 0800 не дзвонили?
да, старые не разблокировали за июнь,
за июль с тем же товаром и тем же покупателям зарегистрировали
не те же накл на ту же сумму,
а июльские накладные этим покупателям и коды те же,
у меня же только сантехника
ну это понятно, пока не достигли объема 500 тыс НН не попадают в мониторинг.
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((


зайдите в свой кабинет на сайт налоговой в разделе входящие и исходящие документы, а именно входящие посмотрите ответ... таким способом я тоже только что вытащила свою квитанцию, по которой вчера пришлось звонить на0800

Я їх там і шукаю. Глухо як в танку(((( Я вже в той кабінет частіше ніж в банк заглядаю))) але від того легше не стає(

на 0800 не дзвонили?

Ні ще не пробувала. Але дякую за інформацію завтра задзвоню
А то просто 0800 ? чи тим є продовження?
Quote
jakpracyuvaty
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Quote
Александра_Н
Quote
jakpracyuvaty
Так дуже дивно - Рішення не приходять на Повідомлення відправлені від 13.07 до сьогодні.
То де ж тих 5 днів????
Що значить загубилися???
В мене теж є відправлені і до 13 числа на які відповідід так і не прийшли - хоча квитанція1 по них була. А саме цікаво що ті наші пояснення нікого не гребуть((((


зайдите в свой кабинет на сайт налоговой в разделе входящие и исходящие документы, а именно входящие посмотрите ответ... таким способом я тоже только что вытащила свою квитанцию, по которой вчера пришлось звонить на0800

багатоканальний телефон 0-800-501-007 (код 0)


Я їх там і шукаю. Глухо як в танку(((( Я вже в той кабінет частіше ніж в банк заглядаю))) але від того легше не стає(

на 0800 не дзвонили?

Ні ще не пробувала. Але дякую за інформацію завтра задзвоню
А то просто 0800 ? чи тим є продовження?
багатоканальний телефон 0-800-501-007 (код 0)
Але я вже за тим скучила "Всі працівники зараз зайняті - зачекайте будь ласка"

Запрацьовані вони angry smiley
А кому уже приходили Видмови, что делаете? подаете пакет документов снова или сразу с жалобой в суд?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 23 з 42    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056400000000001