Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Критерии блокировки НН

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 44    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Quote
zoloto
Quote
Oxi
Quote
zoloto
Питання не зовсім по темі. Скаргу подали 12.01 -відповіді нема.
Заблоковані ПН(зобов"язання) за грудень показуємо в декларації за грудень?hot smiley
зобовязання декларуються по першій події
Але ПН заблоковані і по них подана скарга, минуло 5днів після подачі , а відповіді нема.
Питання: в декларації за грудень показувати ПН заблоковану?
зобовязання декларуються по першій події не залежно від факту реєстрації
Добрий вечір. Не можу знайти ту гілку, де обговорювали долю пн, заблокованих до 01.12.17 і повідомлення по яких не подані . Яка їх зараз доля? Читаю, що вони зараз у підвішаному стані, а директор вимагає подавати документи. Не хочеться робити зайвої роботи, ще й звітний період...


Quote
natalka_l
[buhgalterija.ua]
це на питання Moraine
я отправила две ноябрьские НН на разблокировку - тишина, ни да, ни нет.... и с 11.01.18 подвисла одна декабрьская.....до сих пор нет Решения.
[ubr.ua]

Мрачное будущее апгрейда Блокировок.....
Quote
natalka_l
Quote
natalka_l
[buhgalterija.ua]
це на питання Moraine
Дякую!
29.12.17 зупинили регистрацию налоговой накладной. 29.12.17 подали пояснения J1312602 и документы через кабинет. пришел первый ответ "документ збережено ждите квит 2". и все тишина... ни отказа ни разблокировки.. у всех так? что теперь делать? еще раз подать на разблокировку J1312602? чего ждать?
лимит есть, теперь в запыте висит сумма перевыщення.
мне сегодня не заригили декабрьскую под предлогом - не хватает лимита, хотя на Перевышенни денег до фига.....
У кого то такое было ? Что делали ?
Quote
любаша
29.12.17 зупинили регистрацию налоговой накладной. 29.12.17 подали пояснения J1312602 и документы через кабинет. пришел первый ответ "документ збережено ждите квит 2". и все тишина... ни отказа ни разблокировки.. у всех так? что теперь делать? еще раз подать на разблокировку J1312602? чего ждать?
Отправляла 29.12 пояснения к 3м налоговым - по всем пришли ответы еще 04.01.18
TamiA, а сумма из рядка 6 (перевищення ПЗ) списалась? У меня списали эту сумму превышения как раз на сумму НДС по заблокированной НН, но решение о регистрации не пришло.. Я вот тоже думаю, что бы это значило...
списали с Превышения, но не зарегили, потому как лимита на нее, действительно, не хватает, наверное, если бы хватало списали два раза....
Похоже Вам ее разблокировали.
У них последние две недели какая хрень с разблокировками, мне пришло решение от 16.01.18 о разблокировке, причем видела его только в кабинете, в Сонате оно не появилось, по одному решению НН зарегили (пришла квитанция №2) только 23.01.18 - списали сумму , а по второму решению Китанция №2 пришла сегодня с сообщением, что она не зарегена из-за нехватки лимита, хотя нужную сумму с Превышения списали. И сегодня вместе с квитанция оба Решения появились в Сонате. Похоже, что пока нет Квитанции №2, Решения видны только в кабинете, вот такая хрень.
У мене станом на 1 січня було 3 податкових накладних, по яким подавала скарги через "Нову пошту". 22-23 січня я побачила, що 2 з них зареєстровані у розділі СЕА ПДВ (реєстр операцій). Ліміт зменшувався, а за 4 хвилини перераховане перевищення (ліміт відновився).
Квитанції № 2 прийшли сьогодні. Рішення чекаю поштою наступного тижня (по скаргам рішення лише у паперовому вигляді на юридичну адресу).
Похоже, что разблокировали, но в кабинете решения о регистрации тоже не вижу, переискала все уже, каждые 2 часа проверяю не появилось ли решение
Т.е. у Вас превышение списали, а сразу не зарегистрировали, а теперь есть решение, но второй раз списать превышение денег не хватает?
немного не так, начала увидела положительное Решение в кабинете (16.01.18), сегодня списали с Превышения сумму ндса по ней и пришло в Сонату Решение и квитанция № 2, что не хватает лимита на регистрацию.
Вот теперь и у меня точно так же!!!! Пришло решение о регистрации, списалось превышение, пишет, что не может зарегистрировать поскольку не хватает лимита. Просто я увидела это в другом порядке - вчера было видно только списание превышения
я Вам больше скажу, у меня еще круче детектив - в Кабинете она не принята, а в Сонате стоит зеленая птичка - как принято, налоговики запутали даже программу, она, реально, не поняла, какой статус поставить на НН, если есть Решение о принятии и списано Превышение - все условия выполнены, а она осталось не принятой...Соната такое не поняла и поставила зеленую птичку..... капец...
У меня пришла квитанция на НН "Підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС №..".
Помилки: "Документ не може бути прийнятий - сума ПДВ в документі не може перевищувати суму ліміту на рахунку ПДВ продавця"
Запрос конкретно на эту налоговую - ответ не зарегистрирована. Вопрос: куда списалась сумма превышения из р.6? smiling smiley
Это просто Соната ошиблась при выделение цветом, эти выделения цветом у многих глючат, я на них стараюсь не обращать сильно внимания, главное текст в квитанциях!
Quote
Olg@
У меня пришла квитанция на НН "Підлягає реєстрації на підставі Рішення Комісії ДФС №..".
Помилки: "Документ не може бути прийнятий - сума ПДВ в документі не може перевищувати суму ліміту на рахунку ПДВ продавця"
Запрос конкретно на эту налоговую - ответ не зарегистрирована. Вопрос: куда списалась сумма превышения из р.6? smiling smiley
А что это за запрос - Куда Вы его отправляли
Quote
Olg@
Это просто Соната ошиблась при выделение цветом, эти выделения цветом у многих глючат, я на них стараюсь не обращать сильно внимания, главное текст в квитанциях!
Это понятно, непонятно где деньги ....
Это да. Да обычный запрос как Вы отправляете на запрос налоговых от поставщиков из ЕР, только ставите там не на дату, а выбираете "За списком", пишете там данные этой НН. Если зарегистрировано - будет в квитанции дата внесения продавцом в ЕР, сумма НДС и подписант в НН. А если приходят эти данные пустые - значит не зарегистрирована
а, Вы про этот запрос, я в Кабинете по фильтрам вижу, что она не зарегена, без всяких запросов.... я думала это уже в налоговую Вы отправили письмо.
Дозвонилась на их информационный номер (454-16-13), отдел (выбираешь на тел 0), посмотрели, подтвердили ошибку, сказали звонить на этот же номер отдел жалоб горячей линии (выбираешь на тел 4), оставить жалобу. Позвонила, оставила жалобу. Жду рассмотрения вопроса.. В местной налоговой сказали "этого не может быть", а когда объяснила, сказали звонить на львовскую площадь 8, отдел інформаційних технологій
о, спасибо, расскажите чем у Вас дела закончится.
454-16-13 для Киева, для остальных 0-800-501-007
мне для Киева, но только как Вы дозвонились - не понимаю....Вы везунчик ?
нет, я идиот, который вместо нормальной работы целый день сидела и пыталась им дозвониться
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 44    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059799999999999