Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отправил запити щодо отримання відомостей..

Відправлено користувачем Buh_99_03 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправил запити щодо отримання відомостей...за квартал.
Ни повідомлень, ни квитанций.

Кто то знает как теперь работает эта СЭА-хрень?
Плохо работает!!! Я сегодня с утра жду ответа!!!
И у меня с четверга -пятницы не приходит....отправила ЕСВ и запити по регистрации НН....


и на отчеты тоже нет квитанций... издевательство какое-то
Не совсем ясно, для чего запыты, если на них стало невозможно получить ответ.
У меня вытяги приходят, но налоговые к ним тянутся в лучшем случае на следующий день.
А что за новый прикол от налоговой?Получила квитанцию сегодня к РК:

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий .
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.13.8
либо блоканули либо у вас ошибка
Так раньше писали ошибка какая,а так догадайся.Но точку в конце предложения поставили.Блин как все задолбало,ничего не регится,ничего не затягивается,приличные слова закончились
Уважаемые коллеги,
прошу информации.
Отправляю в ЕР запрос J1300104, получаю квитанции по запросу,
а НН не появляются в АРТЗВИТ,
вместе с тем в кабинете плательщика есть моя зарегистрированная НН с Кв№1.

Что теперь запрос не подтягивает накладную?
На другой запрос пришла моя НН без даті складання.

Как заполнять Декларацию НДС, не имея в АРТЗВИТЕ своих НН?
Какие предложения?
Еще вопрос можно ли у гомосексуалистов в особистом кабинети
получить накладные, свои/чужие за период?
не втягиваются и налоговые в 1с звит
Quote
alesy
не втягиваются и налоговые в 1с звит

"Дай дикарям государство, они из него сделают бандустан" Мой copyright.

Пошел курить бамбук
Вчера подтягивались н/н к позавчерашним Информ довидкам, сегодня к вчерашним. Если уверены, что н/н зарегились и входящие и исходящие, наберите их в Реестре виданих та отриманих п/н. Потом из реестра, сверив, экспортируйте в "Форми звітности" и будет вам Дека за июнь с додатками. Реестр виданих та отриманих п/н не контролирует зарегистрированы н/н или нет. Кропотливо, но Деку сдать можно.
Quote
Allueta
Вчера подтягивались н/н к позавчерашним Информ довидкам, сегодня к вчерашним. Если уверены, что н/н зарегились и входящие и исходящие, наберите их в Реестре виданих та отриманих п/н. Потом из реестра, сверив, экспортируйте в "Форми звітности" и будет вам Дека за июнь с додатками. Реестр виданих та отриманих п/н не контролирует зарегистрированы н/н или нет. Кропотливо, но Деку сдать можно.
да так и сдала, но это ж не дело
Quote
Allueta
Вчера подтягивались н/н к позавчерашним Информ довидкам, сегодня к вчерашним. Если уверены, что н/н зарегились и входящие и исходящие, наберите их в Реестре виданих та отриманих п/н. Потом из реестра, сверив, экспортируйте в "Форми звітности" и будет вам Дека за июнь с додатками. Реестр виданих та отриманих п/н не контролирует зарегистрированы н/н или нет. Кропотливо, но Деку сдать можно.

В кабинете моя НН есть, но в АРТЗВИТ, в витяге есть, а накладная не появляется.
Последний раз гомосексуалисты так робили, когда ПФУ вдруг озаботился электронной отчетностью.
Очереди возле здания, мусорская каталажка забирала взбесившегося бухгалтера...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038300000000002