Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Если у кого была такая ситуация, подскажите, что делать. Кто работает в МеДке

Відправлено користувачем lusiya888 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это было 13.07 Отправила отчет по ЕСВ в налоговую. С уведомлением от налоговой о приеме отчета меня Винда обрадовала сообщением о вирусе. Сделала все, что советует служба безопасности и еще снесла МеДок, Но, не успела сделать резервную копию своего предприятия, где был мой отчет по ЕСВ. Сейчас все заново поставила на комп. Но в Медке уже нет сданого отчета по ЕСВ, так как не было последней резервной копии. Нажала - Скачать уведомления. Скачались квитанции по отправленному отчету. Но залетели неизвестно куда. Потому, что отчета нет. Как их найти в Медке?
я бы отправила еще раз отчёт, чтобы он остался в медке...последний сданный и считается принятым отчётным...
у меня на днях такое было, но уже квитанции былы...медок снесли,переустановили, а отчёта нет...сдала,все квит пришли и всё красиво...
Сегодня уже поздно. И в кабинете платника податкив он есть. Как сданый. Только квитанции выцепить как-то.


В понедельник позвоните в медок,я думаю они найдут ваши квитанции smiling smiley
Quote
lusiya888
Сегодня уже поздно. И в кабинете платника податкив он есть. Как сданый. Только квитанции выцепить как-то.

в кабинете во входящей корреспонденции должна быть Ваша вторая квитанция - с этого месяца они туда заходят и можно распечатать
Я нашла квитанции, которые затерялись при переустановке Медка. Расскажу, может кому-то будет полезно. Надо зайти в Кабинет платника податків > Вхідні/вихідні документи - там все квитанции
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000007