Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ще один "подарунок" від податкової

Відправлено користувачем vlasta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
відправляючи документ на реєстрацію , треба ще обов'язково прорахувати час , коли від (документ) потрапить на сервер податкової winking smiley

Свою податкову відправляла на реєстрацію 21.07.2017р. наприкінці робочого дня , десь біля 18.00
По причині "глухоти" - повторно 22 числа і ще 23 , вдень .
Нарешті сьогодні отримала квитанції :



Прикольненько так >grinning smiley< angry smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Я подавала в субботу отчетность. Сервер у них на выходные теперь отключен. Квитанция о доставке сегодняшним числом в 9:45. Можно с отчетностью тоже промахнуться.
У меня тоже самое пришло, отправляла в 15,00.И что теперь-опять отправлять?


Это кстати незаконная причина для отказа
Такое же было несколько раз.
На горячей линии ДФС на их вопрос:"Через какую программу сдаем?" я ответила"Через МЕДОК". "Вот вы и сказали сами ответ. Мы не знаем, где болтались НН до 23 часов,все вопросы в МЕДОК" Их решение-опять сдавать. Т.е те налоговые, которые были отправлены до обеда ушли все, а после обеду-нет. Кто как решает ситуацию?
Ну так что это основание для непринятия? когда компьютер в определенное время выключен, электронная почта приходит после его включения. Если у кого-то вылезет из-за этого штраф на большие суммы, надо судиться.
Quote
lesya 73
На горячей линии ДФС на их вопрос:"Через какую программу сдаем?" я ответила"Через МЕДОК". "Вот вы и сказали сами ответ. Мы не знаем, где болтались НН до 23 часов,все вопросы в МЕДОК" Их решение-опять сдавать. Т.е те налоговые, которые были отправлены до обеда ушли все, а после обеду-нет. Кто как решает ситуацию?
Это неправда , хоть я и не очень люблю Медок в последнее время особенно , но я отправляла через Айфин , решили просто теперь на него спихнуть.
А В МЕДКЕ сказали"Что возможно был перегружен был сервер ДФС, вот они так долго и шли.Отправляйте повторно"Во такая "петрушка"!!! Кто крайний-неизвестно!Будем опять отправлять.
Блин, достали. Они там никак Медок поделить не могут, а нам из-за их грызни страдать...angry smiley
нет слов... отправлять на регистрацию стала в 6 утра... мои самые простые НН регаются в 22,00, причем в дфс они доставляются почему то в 4 вечера... это просто капец какой то....
Сегодня сутра пришла, та же история, 24.07 отправляла в обед, 76шт нн отклонены с той же причиной, с утра игралась, переотправляла. Нам же, бухгалтерам, нечем занятьсяangry smiley
Девочки. я так поняла, что после обеда вообще нет никакого смысла отправлять НН, они все будут отклонены... Вопрос остается открытым, как рассчитать время, чтобы зарегистрировали НН...
А если через кабинет отправлять? Тоже отклоняют?
хто нарешті наважиться оскаржити?

-Якщо протягом операційного дня не надіслано квитанції про прийняття або неприйняття, або зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування, така податкова накладна вважається зареєстрованою в Єдиному реєстрі податкових накладних.
{Абзац тринадцятий пункту 201.10 статті 201 із змінами, внесеними згідно із Законом № 1797-VIII від 21.12.2016}
а такие перлы токо у тех кто медком пользуется?
у меня тоже кстати такое пришло
Под обед еще поотклоняло с той же причиной, отправленные налоговые еще 21.07. Капец!
Отправила повторно НН в 12.20, то уже в 14,20 пришла квит.№2 о регистрации
у меня как у lesya 73 . отправила пачку НН сегодня в 10,45 и в 13,05 они уже были видны в кабинете, а в 14,10 прорегались с квитанцией и регистрационным номером.
У меня сегодня тоже НН зарегистрировались в течении 2 часов)))))
Сегодня все регистрируется нормально. Всю прошлую субботу пришлось регистрировать июньские НН после получения новых ключей и заключения нового договора. В ту же субботу пришли все квитанции с интервалом 2-3 часа после отправки. Наверное, везде свои порядки, но не похоже, что все зависит от Медка.
Перевіряйте саму квитанцію в медку чи зареєстровано ПН. Відправили на реєстрацію, в статусі написано зареєстровано, а в квитанції відмова...
Quote
Nad0806
Перевіряйте саму квитанцію в медку чи зареєстровано ПН. Відправили на реєстрацію, в статусі написано зареєстровано, а в квитанції відмова...
confused smileyЖесть
Вот та же фигня! Вышла НН "из дому" в 16.00 в пятницу. Пришла к ГФС в 23.38. Где ходила-бродила? Хорошо что хоть в протоколе есть дата отправки. И не последний день для регистрации. Если что, будем судиться.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Quote
filipina
Сегодня все регистрируется нормально. Всю прошлую субботу пришлось регистрировать июньские НН после получения новых ключей и заключения нового договора. В ту же субботу пришли все квитанции с интервалом 2-3 часа после отправки. Наверное, везде свои порядки, но не похоже, что все зависит от Медка.

У Вас Медок? До обеда отклонились, отправленные 21.07 вечером, а утренние зарегились? Значит нужно только утром отправлять, чтоб не попасть после 23:00? Сижу, гадаю когда ж начать регистрировать июль.
Хотя какая гарантия, что завтра не будет нового "подарка" - поголовная блокировка, вирус или ещё что-то.
Так они может случайным образом отклоняются? 19.07 и в 20 часов нормально, а 21.07 в 17 не прошло. До этого был один день, когда часом раньше дает квитанцию, что доставлено за несколько минут, а дальше внезапно через 4 часа доставлено.
Вот говорили же умные люди - нельзя допускать введения этой СЕА angry smiley
А теперь помыкают нами, как хотят sad smiley
так ці гади хотіли на законодавчому рівні прописати час прийому документів, їм не дали, так вони налаштували програму на часи прийому в той період який хочуть, та не зважають на ПКУ.
в мене Петя з'їв архів Медка, послала запити на ПН за період січень-березень 17 р, так всі запити відклонили. а по новим запитам за липень нічого взагалі не приходить.
Грустно все это eye rolling smiley ...

Их серверы и так не особо справлялись, а сейчас - еще и пояснення с прикрепленными доками по заблокированным НН хотят принимать, идиоты... Да плюс огромное количество пострадавших от шифровальщика шлют запросы, чтобы восстановить архивы sad smiley
Страшные перспективы от дальнейшей автоматизации/компьютеризации представляются...
Раньше время в очередях проводили, а теперь - в борьбе с электронными "новинками" confused smiley
Quote
vvv275
Quote
filipina
Сегодня все регистрируется нормально. Всю прошлую субботу пришлось регистрировать июньские НН после получения новых ключей и заключения нового договора. В ту же субботу пришли все квитанции с интервалом 2-3 часа после отправки. Наверное, везде свои порядки, но не похоже, что все зависит от Медка.

У Вас Медок? До обеда отклонились, отправленные 21.07 вечером, а утренние зарегились? Значит нужно только утром отправлять, чтоб не попасть после 23:00? Сижу, гадаю когда ж начать регистрировать июль.
Хотя какая гарантия, что завтра не будет нового "подарка" - поголовная блокировка, вирус или ещё что-то.
Да, у меня Медок. Сегодня отправила НН в 15.30, вот только что в 20.00 пришла квитанция. В пятницу регистрировала пачку НН, отправила в первой половине дня, квитанции к вечеру пришли все, на отчеты квитанции приходили быстрее, вытяги тормозили, но тоже все пришли. А вообще, если нужно много регистрировать, то сейчас стараюсь с утра по-раньше, просто возможность есть.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042499999999998