Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нет квит.№2 по ЕСВ, а в эл.каб.проведен

Відправлено користувачем a2008 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Отправила отчет по ЕСВ 08.08.2017.
В эл.кабинете он есть, а квитанции №2 в МеДке нет до сих пор.

Нужно ли добиваться получения этой квитанции?
Отправлять отчет еще раз?
Quote
a2008
Отправила отчет по ЕСВ 08.08.2017.
В эл.кабинете он есть, а квитанции №2 в МеДке нет до сих пор.

Нужно ли добиваться получения этой квитанции?
Отправлять отчет еще раз?

да придет еще
к тому же в кабинете можно распечатать кв. №2
подождем...
а где их искать в кабинете?


якщо звіт є в кабінеті - це ще нічого не значить
от коли його обробить ПФУ - тоді й чекайте квит 2 через медок. або шукайте у вхідних в кабінеті
Переотправлен сегодня был ЕСВ, квит. 2 пришла в течении 5 минут.
Спасибо.
Посмотрела входящие в кабинете: нет квитанции.
Quote
lypusty
Переотправлен сегодня был ЕСВ, квит. 2 пришла в течении 5 минут.
що в квитанції?
Quote
a2008
Спасибо.
Посмотрела входящие в кабинете: нет квитанции.
Так во Входящих в Кабинете квитанции будут только если отчёт отправляли из Кабинета !
А вот если в Кабинете Ваш отчёт светится синеньким, а справа написано Оброблено ПФУ - вот это и обозначает, что отчёт (по ЕСВу) принят. Слева будет № квитанции № 2.
Quote
nikon
Quote
a2008
Спасибо.
Посмотрела входящие в кабинете: нет квитанции.
Так во Входящих в Кабинете квитанции будут только если отчёт отправляли из Кабинета !
А вот если в Кабинете Ваш отчёт светится синеньким, а справа написано Оброблено ПФУ - вот это и обозначает, что отчёт (по ЕСВу) принят. Слева будет № квитанции № 2.

уже НЕТ grinning smiley не важно откуда отправляешь
квитанции ЕСТЬ
Из кабинета никогда не отправляла отчеты, но во "входящих" нашла квитанции предыдущих отчетов.
Да, отчет по ЕСВ светится синим цветом, но "обработано ПФУ" не написано. Видимо, поэтому и квитанции №2 нет.
Quote
Lin@
Quote
nikon
Quote
a2008
Спасибо.
Посмотрела входящие в кабинете: нет квитанции.
Так во Входящих в Кабинете квитанции будут только если отчёт отправляли из Кабинета !
А вот если в Кабинете Ваш отчёт светится синеньким, а справа написано Оброблено ПФУ - вот это и обозначает, что отчёт (по ЕСВу) принят. Слева будет № квитанции № 2.

уже НЕТ grinning smiley не важно откуда отправляешь
квитанции ЕСТЬ
Ооооо! Я отстала от жизни!>grinning smiley<
Спасибо за хорошую новость!
Срочно иду в Кабинет за квиташками!
А то вчера отправила ПН региться, Медок тупо отвечает, что новых повидомлень нет, а в Кабинете вижу, что мои ПН зарегились.
у меня в медке так и нет кв.2 по 1ДФ, распечатала с ЕКП smileys with beer
Спасибо! Узнала много нового про кабинет!
В кабінеті показує ПН і всі звіти які Ви подаєте. Не важливо через яку програму ви відправили.
Quote
Nad0806
В кабінеті показує ПН і всі звіти які Ви подаєте. Не важливо через яку програму ви відправили.

ага тока НН открыть и посмотреть что "внутри" нельзя, а отчеты тоже видно, как бы, но квитанций раньше там не было...как то так ...
А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЁ ХОРОШО ВСЁ ХОРОШО

spinning smiley sticking its tongue out
У меня такая же ситуация, отправила 08.08.17 отчет ЕСВ и квитанции №2 нет, ни в Медке, ни в кабинете, что делать не знаю ....sad smileysad smileysad smiley
Попробуйте ещё раз отправить.
И я отправила 08.08.17 и квитанции №2 нет , пытаюсь дозвониться в налоговую и глухо.
В мене теж Квитанції №2 по ЄСВ не має. Відправляла 09.08.
видно збій там у них
Доброго дня! Вчора-сьогодні тільки обробляють звіти подані 04.08, правда є вже квитанції 2 за звіти подані 07.08, як кому…. я відправляла 04.08 і отримала квитанцію тільки сьогодні квитанцію 2)
Отправляла 08.08, квитанции №2 нет, в ПФУ Печерского района сказали что не видят отчет. Ждите.
Quote
8887835
У меня такая же ситуация, отправила 08.08.17 отчет ЕСВ и квитанции №2 нет, ни в Медке, ни в кабинете, что делать не знаю ....sad smiley

Отправила 07.08. - глухо, отравила сегодня с утра повторно - снова глухо!

Quote
nikon
А вот если в Кабинете Ваш отчёт светится синеньким, а справа написано Оброблено ПФУ - вот это и обозначает, что отчёт (по ЕСВу) принят. Слева будет № квитанции № 2.

Хм, у меня все отчеты отображаются фиолетовым, независимо от того что написано справа ("оброблено/ вважається неподаним" )
Отправила отчёт 08.08.17, сегодня повторно отправила и получила кв.№2 со смайликом - smiling smiley таким. У всех смайлики или наша Крменчугская налоговая прикалывается? Рег. номер налоговой есть, а вот номера ПФ нет.
Quote
Айрини
Хм, у меня все отчеты отображаются фиолетовым, независимо от того что написано справа ("оброблено/ вважається неподаним" )
Ыыыы!
Это зависит исключительно от компа и от монитора smiling smiley)))
У меня на работе на компе отображается синеньким, а дома на ноуте - да, пожалуй, якесь фиолетоватое...
P.S. Я не дальтоник, это - точно.smiling smiley
у меня с 04,08 нет 2-й квитанции
хотя... в кабинете, вижу уже, что принят, но через медок еще не подтянулась, уже легче...
Quote
Svetulya
хотя... в кабинете, вижу уже, что принят, но через медок еще не подтянулась, уже легче...
по чому ви зрозуміли що прийнятий?
открывается квитанция 2 и написано: оброблено ПФУ
Quote
nikon
Quote
Айрини
Хм, у меня все отчеты отображаются фиолетовым, независимо от того что написано справа ("оброблено/ вважається неподаним" )
Ыыыы!
Это зависит исключительно от компа и от монитора smiling smiley)))
У меня на работе на компе отображается синеньким, а дома на ноуте - да, пожалуй, якесь фиолетоватое...
P.S. Я не дальтоник, это - точно.smiling smiley

Я подумала, что у Вас цвет отчета меняется, когда отправили - один цвет, а когда отчет приняли - синим становится. Вот и удивилась, что у меня все отчеты одним цветом.
Пусть они будут хоть серо-буро-малиновыми, только бы с квитанциями №2 ! У меня её по прежнему нету, в кабинете "дозволено тільки перегляд, отриманий по email". Ждёмс...
Отправила отчет из Сонаты 07.08.2017 в 11.40, каждый день заходила в ЭКП смотрела, квит. № 2 - не было, сегодня "психанула" з дуру и в 18.00 отправила повторно, и О! кошмарsmiling smiley, сейчас захожу в ЭКП - висят уже два отчета, и квит. №2 на тот за 7 число, но принято 11, а квитанции в Сонате как не было, так и нет. Распечатала из кабинета. Достали, как же надоела эта "бодяга".confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070499999999996