Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Розрахунок кригування

Відправлено користувачем 7019829 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
crumb
Раньше, когда между программами не было налажено отправку, то вытягивали с медка с подписью, отправляли контрагенту на почту, а тот выгружал РК в свою программу, подписывал и регистрировал. Сейчас хоть наступил 21 век) Сделал, подписал, отправил, подписал, отправил на регистрацию, все..жди квитанции)

точно вспомнила на заре электронных налоговых делала так! grinning smiley
Quote
TamiA
не совсем так, например из медка в сонату надо, чтобы у медка была настроена правильно почта, иначе покупатель не увидит его РК.
За неправильно настроенную почту что-то крутится в голове, но что именно не могу припомнить, возможно я с этим не сталкивалась. Но точно помню как я несколько раз рк выгружала с медка, и отправляла по электронке, покупатели не с сонатой работали, а с 1 звит, или что-то такое.
Quote
crumb
Раньше, когда между программами не было налажено отправку, то вытягивали с медка с подписью, отправляли контрагенту на почту, а тот выгружал РК в свою программу, подписывал и регистрировал. Сейчас хоть наступил 21 век) Сделал, подписал, отправил, подписал, отправил на регистрацию, все..жди квитанции)
Подписали его в сонате, вытянули и отправили покупателю ,на почту , а покупатель не может ее втянуть в кабинет. Вот в чем проблема


а соната бесплатная ?
Quote
TamiA
а соната бесплатная ?
так ото ж
Quote
7019829
Quote
TamiA
а соната бесплатная ?
так ото ж
а Вы уже брали у них месяц бесплатного пользования ?
Если не брали, то возьмите - это подключается очень быстро.
Quote
TamiA
Quote
7019829
Quote
TamiA
а соната бесплатная ?
так ото ж
а Вы уже брали у них месяц бесплатного пользования ?
Если не брали, то возьмите - это подключается очень быстро.
Это я в курсе , но уж брали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002