Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Может кто поможет. Где можно взять справку о том, что безработный?

Відправлено користувачем akvin1231 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для этого нужно получить такой статус , зарегистрироваться в фонде и там же соответственно получить.
Некоторые просто говорят, что раньше ЖЭК выдавал, только не пойму откуда у них может быть такая информация


А об отсутствии дохода, я так понимаю надо в налоговую обращаться?
Quote
akvin1231
А об отсутствии дохода, я так понимаю надо в налоговую обращаться?
Насколько я знаю налоговая выдавала справку ,что не зарегистрирован ФОП . А куда справка нужна?
Ваша налоговая даст справку о доходах за год ( или полгода). И там будет сумма равная нулю у вас.Но справка будет за период с опозданием на полгода.На подачу формы 1дф дано 50 дней и пока эти данные в киев отошлют и обработают...

Если вы о субсидии,то вам тупо насчитают доход в два прожиточных минимумов 2х1600=3200 грн, что равно минзарплате.
Интересно на НДФЛ они уменьшают это доход?smiling smiley
Верный ответ Свет-Ланы ! Только в центре занятости населения можете получить такую справку, после того - как станете на учёт и получите статус безработного!
Это меня попросили узнать, а куда ей надо даже не знаю
Пойди туда не знаю куда
Принеси то не знаю что
smoking smiley
Вдруг кому надо будет, ЖЭК всё таки дает такую справку, если им предоставить трудовую книжку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000345