Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Возмещает ли уже ФСС ТВП в Одессе больничные? Неделю не выходят на связь

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Бухгалтера из Одессы!!! Кто владеет информацией, возмещает ли уже Соцстрах больничные?
В течение трех недель хотя бы можно было дозвониться - говорили, что в связи с расформированием еще счет не открыт, поэтому Заявки-рассчеты не принимают и ничего не возмещают..
С понедельника уже куда только не звонила - глухо.. Правда дозвонилась на горячую линию ФСС ТВП, там дали телефоны Несчастных случаев на Лидерсовском бульваре - но и так никто не отвечает..

Может кто-то имел счатье общаться с представителями Фонда на этой неделе. Какая ситуация сейчас?
У меня кажется сотрудница раньше родит, чем они возместят декретные
Какая -то афера с этим фондом ,мало того ,что в Украине во многих областях нет бланков больничных ,так еще и это!angry smiley


У меня 3 недели нет. А говорят задержек никаких нет!angry smiley
Quote
crumb
У меня 3 недели нет. А говорят задержек никаких нет!angry smiley

До их реорганизации и не было! У меня в этом году был один декретный и два простых, декретный на 68 тыс. - пришли денежки на 7 день, а простые на 9. А вот теперь просто жуть, мало того, что задерживают, так еще через 5 дней после подачи заявы- заявились вне планово проверить правильность начисления только этого больничного, такого у меня еще не было! Я так понимаю- платить не хотят. Бардак!confused smiley
Quote
Sonar
Quote
crumb
У меня 3 недели нет. А говорят задержек никаких нет!angry smiley

До их реорганизации и не было! У меня в этом году был один декретный и два простых, декретный на 68 тыс. - пришли денежки на 7 день, а простые на 9. А вот теперь просто жуть, мало того, что задерживают, так еще через 5 дней после подачи заявы- заявились вне планово проверить правильность начисления только этого больничного, такого у меня еще не было! Я так понимаю- платить не хотят. Бардак!confused smiley
У меня как-то до реорганизации все было хорошо, деньги приходили и на 5-7 день, не больше. А тут вообще тишина. А больничный у сотрудника большой, с июня и до сих пор.. Денег за июль и август нету(
Хоть и не Одесса, а Запорожье, отпишусь. Сдавала заявку 1 августа, носила и раньше, но не приняли из-за реорганизации. 1 августа тоже принимать не хотели, но уговорила, взяли без проверки. 10 августа позвонили, попросили пояснения, т.к. среднегодовая намного меньше начисленной помощи. У них там программа что-то не так считает. 11 августа отнесла пояснение, тогда же спрашивала, сказали, что в этом месяце еще никому не перечисляли. Вчера получила деньги от соцстраха.
Хоть бы на своем сайте какую-нибудь актуальную информацию публиковали... Черт знает что
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029400000000002