Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как создать бесплатные ключи от налоговой? ФОП.

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу прощения.
Темку не нашла. Нужно получить ключи от налоговой.
Нужно их оформлять только в налоговой?
Или можно выпустить и только отвезти для регистрации в налоговую?
Где их можно оформить?
Спасибо.
Quote
IREN
Прошу прощения.
Темку не нашла. Нужно получить ключи от налоговой.
Нужно их оформлять только в налоговой?
Или можно выпустить и только отвезти для регистрации в налоговую?
Где их можно оформить?
Спасибо.

[www.acskidd.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Шустрик [ Відповісти приватно ]
Re: Как создать бесплатные ключи от налоговой? ФОП. нове 05 вересень, 2017 17:22
Quote
IREN
Прошу прощения.
Темку не нашла. Нужно получить ключи от налоговой.
Нужно их оформлять только в налоговой?
Или можно выпустить и только отвезти для регистрации в налоговую?
Где их можно оформить?
Спасибо.

[www.acskidd.gov.ua]

Спасибо
Нужно их оформлять только в налоговой?

В налоговой уже не оформляют

Или можно выпустить и только отвезти для регистрации в налоговую?

Можете сами сформировать ключи с помощью программного обеспечения
[www.acskidd.gov.ua]
но для получения сертификатов Вам все равно будет необходимо ехать в центр выдачи ключей, со всеми документами.
Так что овчинка не стоит выделки.
Оформите все документы как описано в
[www.acskidd.gov.ua]
, и получайте, пароли для ключей придумайте заранее, так как простые пароли типа 123 там не пройдут.

Где их можно оформить?

[www.acskidd.gov.ua]
Я получал в июле в Запорожье, очереди не было, и заняло все 15 мин, ключи выдали на 2 года.
Quote
panig

В налоговой уже не оформляют
[www.acskidd.gov.ua]

в вашей ссылке - все адреса - это налоговые, поэтому я бы не была так категорична.
panig
Огромное СПАСИБО.
Это реальный ответ, а не посылание в интернет
Теперь все понятно.spinning smiley sticking its tongue out
а что плохого в интернете ? по такому вопросу он дал бы такой же ответ.
В интернете не так доступно.
Вот сейчас там написано, что требуется - копії документів, що підтверджують належність підписувача (окрім керівника) до юридичної особи та його повноваження (наказ про призначення на посаду або трудовий договір);,
а раньше того, что в последних скобках, не было и нужно было иметь хорошую фантазию, чтоб догадаться, что это приказ.
интернетом, впрочем как и форумом, надо уметь пользоваться, интернет быстрее, чем форум в этой теме вывел бы автора на вот ту нужную ссылку...и еще не куда бы не посылал....
сегодня хотела для юрика сделать.
оформляют только по регистрации юрика( в области). у нас регистрация Закарпатье, а там ехать до Ужгорода 120 км.
потом нужно доверенность нотариальная, что тоже платно.
так вот - эти ключи условно бесплатные.
Ирина, это ваша частная проблема, с моим участием - я готовила доки, а дирик или ФОП ехал сам, открыто уже около десятка ключей и все они безусловно бесплатные.
Конечно условно-бесплатные! Стоимость бумаги, тонера принтера / копира, чернил ручки, билета туда и обратно на троллейбусе...
А это правда, что можно получать ключи только в своей области?
Илон Маск наверное смеялся бы

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
с их сайта
УВАГА! Отримати послуги ЕЦП можна в представництвах АЦСК ІДД ДФС виключно у межах територіальної одиниці (області) державної реєстрації юридичної особи.
У разі неможливості особистої присутності заявника в АЦСК ІДД ДФС, він може бути представлений довіреною особою.
У цьому випадку заявник надає оригінал та копію нотаріально посвідченої довіреності з відповідними повноваженнями (подання до ВПР реєстраційних документів заявника, вчинення необхідних реєстраційних дій, генерація особистих ключів заявника тощо), а також копію паспорта повіреного (копії 1-2 сторінок (3-6 за наявності відміток) або копія паспорта повіреного виготовленого у формі картки, що містить безконтактний електронний носій (копії лицьової та зворотної сторін) або паспорта громадянина України для виїзду за кордон з відміткою про постійне місце проживання в іноземній державі, засвідчену підписом власника.
Моя дочь получала бесплатные ключи на себя как главбуха и на другое лицо-директора по обычной доверенности, ну и печать конечно. Кажется доверенность с их сайта скачивала. Но это давненько было. Неужели уже без нотариальной доверенности нельзя?
Quote
Blick
.... ну и печать конечно.... Неужели уже без нотариальной доверенности нельзя?
Думаю ,дело в печати , раз она теперь не обязательна для использования , то боюсь ,теперь везде будут требовать нотариальную доверенность.
я два года назад оформляла по двум предприятиям в Киеве на Печерске , регистрация в Закарпатье и Броварах.
По обычным доверенностям и без привязки к регистрации.
Теперь вот такие условия.

не знаю как сейчас, а раньше помните что в налоговой тоже требовали нотариальную доверненность при сдаче отчетности и при сверке по налогам.
При этом в Медке оформляют ключи по обычным доверенностям.
закончилась лафа с обычными доверками, причем уже где то с год, если не больше, до отмены печати еще...
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
При этом в Медке оформляют ключи по обычным доверенностям.
В Медке не оформляют по обычной доверенности, если нет печати.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
сегодня хотела для юрика сделать.
оформляют только по регистрации юрика( в области). у нас регистрация Закарпатье, а там ехать до Ужгорода 120 км.
потом нужно доверенность нотариальная, что тоже платно.
так вот - эти ключи условно бесплатные.
В любом случае если хочешь покупать именно Медок, Медок всегда стоил дороже с чужими ключами.
я не рекламирую Медок.
Я о том, что бред с этими доверенностями на получение ключей нотариально заверенными.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
я не рекламирую Медок.
Я о том, что бред с этими доверенностями на получение ключей нотариально заверенными.
Не бред, а вопрос безопасности.
Quote
olex
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
я не рекламирую Медок.
Я о том, что бред с этими доверенностями на получение ключей нотариально заверенными.
Не бред, а вопрос безопасности.

+100
Без нотариуса любой пойдет, "нарисует" подпись и получит ключи от вашего имени

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
можно подумать , у Вас посторонние имеют доступ к Оригиналу Устава или нотариально заверенному.
Опять таки копии паспортов уполномоченных лиц. Поверенный тоже приходит с оригиналом паспорта.


Вопрос безопасности и конфиденциальности стоит всегда остро.
Вы же сами пользуетесь компаниями, которые оформляют по ел почте ключи, по доверенностям на фирменном бланке.
Мне проще оформить за деньги эти ключи.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
можно подумать , у Вас посторонние имеют доступ к Оригиналу Устава или нотариально заверенному.
Опять таки копии паспортов уполномоченных лиц. Поверенный тоже приходит с оригиналом паспорта.


Вопрос безопасности и конфиденциальности стоит всегда остро.
Вы же сами пользуетесь компаниями, которые оформляют по ел почте ключи, по доверенностям на фирменном бланке.
Мне проще оформить за деньги эти ключи.
Вы, наверное, ничего не слышали о таком явлении в Украине, как "рейдерство".

А кто "за деньги" и без нотариальной доверенности оформляет, если нет печати? Или кто оформляет сейчас (когда печать не нужна)?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050700000000001