Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Доході работников

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доході работников
Кто-то в какой то темке , писал, что можно увидеть доход работников из разніх источников через єлектронній кабинет.
Бланк вроде что-то субсидийное, гуглю форум не нахожу такого.
В єлектронном кабинете, то же ничего не нахожу.
Может кто знает, такое есть или нет?
Это не публичная информация!
Есть там, типа запрос информации о налоговых агентах или както так


Нету такого в эл.кабинете. Такие данные физ.лицу выдаются в налоговой по письменному обращению лично, по предъявлению паспорта (у нас так ))))
есть такое в эл.кабинете. в эл.кабинете физлица с его личной ЭЦП только по нему лично. не знаете, то не пишите.
Котег, извините, не полностью написала свое мнение, но lika обратилась с вопросом, может ли она посмотреть доход работника через эл.кабинет? Нет, не может. Физ.лицо может завести себе эл.кабинет, может и лично обратиться в налоговую.
Re: Доході работников
Quote
Vvalentina
Котег, извините, не полностью написала свое мнение, но lika обратилась с вопросом, может ли она посмотреть доход работника через эл.кабинет? Нет, не может. Физ.лицо может завести себе эл.кабинет, может и лично обратиться в налоговую.

да пряма таки и лично к сдохликам!!! smoking smiley
зайти на сайт ПФУ с ЕЦП и всё посмотреть!
Quote
Lin@
Quote
Vvalentina
Котег, извините, не полностью написала свое мнение, но lika обратилась с вопросом, может ли она посмотреть доход работника через эл.кабинет? Нет, не может. Физ.лицо может завести себе эл.кабинет, может и лично обратиться в налоговую.

да пряма таки и лично к сдохликам!!! smoking smiley
зайти на сайт ПФУ с ЕЦП и всё посмотреть!
На сайте ПФУ можно посмотреть и без ключей ЕЦП , но предварительно написав заявление , получить № регистрации в ПФУ , зарегистрироваться и получить доступ ко всей информации , но подать заявление можно лишь за себя.
Уточню - зарегистрироваться на сайте ПФУ по номеру регистрации заявления, полученном в пенсионном фонде.
Re: Доході работников
А где именно в электронном кабинете себя посмотреть можно? Сайт ПФУ мои ключи не признает.
Re: Доході работников
Quote
Свет-Лана
На сайте ПФУ можно посмотреть и без ключей ЕЦП , но предварительно написав заявление , получить № регистрации в ПФУ , зарегистрироваться и получить доступ ко всей информации , но подать заявление можно лишь за себя.

вот к чему все эти похождения, за 5 минут в П24 сделал ЕЦП и не парься cool smiley
Re: Доході работников
Quote
Blick
А где именно в электронном кабинете себя посмотреть можно? Сайт ПФУ мои ключи не признает.

вот в кабинете я не нашла...
Re: Доході работников
Quote
Blick
А нету П24.
проще получить карточку в привате за 5 минут smileys with beer
Re: Доході работников
И чего с ней потом делать? Набраться кредита и платить проценты? Спасибо, не хочу.
Quote
Blick
И чего с ней потом делать? Набраться кредита и платить проценты? Спасибо, не хочу.
Оформить "Карту для выплат " а кредит не брать и проблем не будет , у меня два года оформлена ,нормально , от кредита категорично отказалась.
В ПФУ быстро получить номер для регистрации .
Re: Доході работников
Quote
Blick
И чего с ней потом делать? Набраться кредита и платить проценты? Спасибо, не хочу.
да ничего не делать, положите пусть лежит, зато ЕЦП будет
Отправить сотрудника по которому нужно сведения о доходах в ПФУ за справкой ОК-5
Quote
lika
Кто-то в какой то темке , писал, что можно увидеть доход работников из разніх источников через єлектронній кабинет.
Бланк вроде что-то субсидийное, гуглю форум не нахожу такого.
В єлектронном кабинете, то же ничего не нахожу.
Может кто знает, такое есть или нет?
есть в кабинете и такое в разделе "Заяви,запити...." -
Запит щодо отримання відомостей з Державного реєстру фізичних осіб – платників податків про суми виплачених доходів та утриманих податків* для заповнення податкової декларації про майновий стан і доходи/декларації про доходи та витрати осіб, які звернулись за призначенням житлових субсидій
Не нахожу в этом окне такого Запиту ((( Почему? Дайте, плиз, ещё подсказку ) Спасибо
Quote
Vvalentina
Не нахожу в этом окне такого Запиту ((( Почему? Дайте, плиз, ещё подсказку ) Спасибо
Подсказываю. Если в кабинет заходить как ФОП или как физ.лицо то есть, а если заходить в кабинет как юр. лицо то действительно такой запит отсутствует.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042400000000004