В Токио стартовала крупнейшая выставка компьютерных игр - Tokyo Game Show Молдавские либералы инициируют импичмент Додону Березенко: Рада рассмотрит пенсионную реформу уже в октябре Google покупает часть тайваньской HTC Кувейтские археологи нашли в Греции на Афоне редкие арабские рукописи Коммуналка и проезд перевели украинцев в режим жесткой экономии Инженеры рассказали, как хакеры крадут деньги с электронных кошельков Цены на столичную вторичку осенью ускорят падение Северный мост вместо Московского: Киев ждут новые переименования Переход на цифровое телевидение снова могут отложить – эксперт
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отзовитесь о программе Соната

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Здесь уже не раз обсуждались варианты программ, но что то не могу найти.
Прошу, кто пользуется лицензионной Сонатой - напишите свое мнение.
У нас фирма не больная, НДС, регистрация н/н, и немного других отчетов. Сейчас Медок заканчивается, а покупать на год опять рука не поднимается - 2000 грн для нас много. Думаю попробовать перейти на Сонату.
Мы пользовались, когда Сота и Медок не работали. У них можна подключиться на бесплатную демоверсию на 1 мес. Позвоните, подключитесь, если понравиться - будете работать.
Да, я это планирую сделать, но думала еще мнения другие услышать

Хорошая программа, но мы привыкли к Соте.
ОЛО
Здравствуйте! Здесь уже не раз обсуждались варианты программ, но что то не могу найти.
Прошу, кто пользуется лицензионной Сонатой - напишите свое мнение.
У нас фирма не больная, НДС, регистрация н/н, и немного других отчетов. Сейчас Медок заканчивается, а покупать на год опять рука не поднимается - 2000 грн для нас много. Думаю попробовать перейти на Сонату.
Для таких объемов - вполне нормально
Не такая удобная, как медок, но ради экономии денег вполне годный вариант
Вела в ней акцизные накладные - плевалась, если честно, но - дешево
Сейчас у меня там вялотекущие фопик и юрик - нормально smiling smiley

Работаю в Сонате уже 3 года. Медок и Соту - пробовала, ужас-ужасный. Сонату люблю трепетной любовью. У меня тоже фирма небольшая НДС + отчёты + 5 предпринимателей. Работаю, не вижу никаких проблем с нею. Очень простая, загружается моментально. Единственный минус - это обмен налоговыми, т.к. сейчас долго налоговые регистрируются и вытяги извлекаются. Но, и это всё решаемо - я даю свою эл.почту, на которую подвязана Соната, своим контрагентам и они вбивают в мою карточку (в Медке или в чём там они работают) и всё! Приходят и нн мне, и я прошу у клиентов их почту, вбиваю у себя в Сонате и отсылаю. Каждый раз что-то новое разработчики придумывают. Сейчас можно деку по НДС там автоматически делать, она подвязывает к деке все НН за период... красота! Служба поддержки - на сайте можно что угодно спросить, отвечают быстро, по телефону не пыталась. В общем, довольна. А Вам...думайте! А, и работает она с любыми ключами. У меня - бесплатные, налоговой ключи.
Не могу пройти мимо, абажаю Сонату, мне она намного удобнее медка, интерфейс мне красивше и удобнее...немножко хуже стала работать служба поддержи, но даже это хуже гораздо лучше, чем у медка....
Но на вкус и цвет - с друзьями напряженка, поэтому присоединюсь к совету взять на месяц бесплатную и поюзать ее....
Кстати, мне до хакера очень далеко, но с Сонатой очень легко разобраться, она создана для таких вот как я, кто с компом только работает, а не живет и кто разбалован хорошими программерами, которые всегда под боком, легко устанавливается и так же легко настраивается.
Спасибо за отзывы. Возьму ближе к концу месяца, что бы и нн по регистрировать и отчеты сдать.
А со статистикой работает? а то у меня КБ есть.
Работает, я сдаю тоже КБ и годовые отчеты в статистику
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000557