Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отзовитесь о программе Соната

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Да, ключи Медковские
Quote
olex
Это как раз т. н. "акционные" цены. А если ключи не медоковые, то - еще дороже чем 2600.
а Соната 650,00 за все, нет деления на блоки ЕДО и Звит
Для не большой фирмы вполне годится
Quote
olex
Это как раз т. н. "акционные" цены. А если ключи не медоковые, то - еще дороже чем 2600.
а Соната 650,00 за все, нет деления на блоки ЕДО и Звит
По моему опыту, для не большой фирмы вполне годится,


Малобюджетный вариант. Если экономить только деньги и не обращать внимание на удобство - можно работать. Но делать действий придется много больше. По автоматизации многих процессов Соната до Медка не дотягивает.
Ну может быть, немного и не дотягивает, но и шкуру не Дерет как Медок.
Он своих 2600 не стоит.
При том что это мелкие фирмы, я могу и ручками.
Так работайте в ЕКП!
Я лично не хочу мучатся, пусть платят работодатели, не обеднеют. Себя надо уважать!
Quote
ignatcovich
Малобюджетный вариант. Если экономить только деньги и не обращать внимание на удобство - можно работать. Но делать действий придется много больше. По автоматизации многих процессов Соната до Медка не дотягивает.
ага... особенно не дотягивает по "подтверждению" НН получателем....или как там оно у медка называется....
Quote
Lin@
Так работайте в ЕКП!
Я лично не хочу мучатся, пусть платят работодатели, не обеднеют. Себя надо уважать!
То есть уважать себя можно только с медком ? и никак иначе ?
Quote
TamiA

Так работайте в ЕКП!
Я лично не хочу мучатся, пусть платят работодатели, не обеднеют. Себя надо уважать!
То есть уважать себя можно только с медком ? и никак иначе ?

При чем здесь медок? если удобно в нем то ДА с медком, но экономить деньги работодателя себе в ущерб....
Тогда работать можно в бесплатном ЕКП, чего уж там, сэкономить деньги и на сонате.
Quote
ignatcovich
По автоматизации многих процессов Соната до Медка не дотягивает.
Это вы о чем? О том, что медок рекламирует, или о том, что фактически работает? Потому как медок в этом плане очень схожен с 1с: функционала напичкано много, но ни один не работает беспроблемно, везде сплошные глюки, от релиза к релизу ломается то, что работало до этого, появляются новые косяки. Монополизм, как видим, приводит к деградации...
По автоматизации многих процессов Медок и до 1С не дотягивает. Но кто к чему привык. Я привыкла к Медку, пробовала Сонату - было очень неудобно. Хотя она хоть простенькая и не тормозит как Медок, это ее большой плюс.
Поддерживаю коллег, считающих, что экономить деньги работодателя - неблагодарное дело.
Quote
Lin@


Так работайте в ЕКП!
Я лично не хочу мучатся, пусть платят работодатели, не обеднеют. Себя надо уважать!
То есть уважать себя можно только с медком ? и никак иначе ?

При чем здесь медок? если удобно в нем то ДА с медком, но экономить деньги работодателя себе в ущерб....
Тогда работать можно в бесплатном ЕКП, чего уж там, сэкономить деньги и на сонате.

ну я к тому, что покупать медок, только для того, чтобы заставить работадавателя себя уважать - это здорово !
если бы ЕКП был более предсказуем и так же удобен (исключительно ИМХО) мне как Соната, я бы пользовалаь и ЕКП, я например с удовольствием пользуюсь бесплатными ключами от налоговой, причем уже давно и не вижу ничего предосудительного в том, стобы считать деньги работодателя.
Согласна с TamiA, не вижу смысла разводить работодателя и набивать кому то карманы.
Я, как бухгалтер своего работодателя, хочу рационально использовать д/с, поэтому на мелкие предприятия взяла Сонату. Почему не сэкономить? Лучше высвобожденные средства направить на покупку эл. журнала или семинар.
Нормальная программа. Кстати когда перешла с МЕДка на Сонату, менеджер Медка звонила неоднократно и предлагала за программу очень большую скидку.
Quote
Accountant1
Я, как бухгалтер своего работодателя, хочу рационально использовать д/с, поэтому на мелкие предприятия взяла Сонату. Почему не сэкономить? Лучше высвобожденные средства направить на покупку эл. журнала или семинар.
Нормальная программа. Кстати когда перешла с МЕДка на Сонату, менеджер Медка звонила неоднократно и предлагала за программу очень большую скидку.
аналогично
еще раздражает наглость монополиста
Когда то мы купили Мед по акции на два года, "Звитнисть" тогда позволяла работать с ПН/РК
а потом взяли и переиграли - работу с ПН/РК вывели в ЕДО
Но мы платили за полную версию. По нормальному следовало бы им это впаривать новым клиентам, а уже купившим надо было дать возможность доработать оплач-ое время
Quote
FyDD
еще раздражает наглость монополиста

Девушки, давайте правильно использовать слова и понятия. Монополист всегда один на рынке, у него не может быть конкурентов. Если в этой теме мы сравниваем разные программы, о каком монополизме может вообще идти речь?
Quote
Jakimy4
Девушки, давайте правильно использовать слова и понятия. Монополист всегда один на рынке, у него не может быть конкурентов. Если в этой теме мы сравниваем разные программы, о каком монополизме может вообще идти речь?
Ст. 12
Совет представителям медка: не включайте идиота, не плюйте против ветра. На вас просто жалко смотреть...
Спасибо за ст.12, прочла. Но чтобы согласиться с вами, нужна статистика.
Так подойдите к своему руководству и спросите статистику.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00073800000000002