Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Відхилено ДФС

Відправлено користувачем 5marisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Відхилено ДФС
Цветик, а чем грозит отправка договора, а не повідомлення ?
После продления ключей вот отправила Договор, а не уведомление.....
Re: Відхилено ДФС
Тамия, 5 дней и не факт, что подпишут, потому что Вы там в букве ошиблись. А потом опять 5 дней. А кому срочно?
Re: Відхилено ДФС
Кто-нибудь пробовал в эл. кабинете регистрировать? Говорят помогает.


Re: Відхилено ДФС
Quote
Цветик
Тамия, 5 дней и не факт, что подпишут, потому что Вы там в букве ошиблись. А потом опять 5 дней. А кому срочно?
зарегили день в день, прикинь......
Re: Відхилено ДФС
Только что дозвонилась в МЕДОК.
Они подали официальный запрос в ДФС. Ждут ответ.Отсылать еще раз не советуют.
Re: Відхилено ДФС
бедный медок....
Re: Відхилено ДФС
в консультації дфс сказали, що поки сервер не працює. чекайке, а потім відправляти потрібно
Re: Відхилено ДФС
то есть это ошибка сервера налоговой?
Re: Відхилено ДФС
Скажите, а это не зависит от программы в которой отправляются налоговые на регистрацию? У меня тоже 3 налоговые пришли не принятыми с подобной квитанцией:

Номер податкової накладної: 1070
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 12.10.2017 в 12:57:14
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - у документі присутні незаповнені обов'язкові поля
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.15.19

Самое главное - перед последними днями регистрации вечно что-то случается
Re: Відхилено ДФС
Впрочем ничего удивительного..smoking smiley
Re: Відхилено ДФС
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?
Re: Відхилено ДФС
я звісно вибачаюсь....
але у мене таке враження що сюди дехто з "дуба падає"
Re: Відхилено ДФС
думаю, следующий майдан с покрышками будет под налоговой
Re: Відхилено ДФС
Re: Відхилено ДФС
Quote
NataLee
думаю, следующий майдан с покрышками будет под налоговой
та ладно.....уже почти три месяца никто и не чешецца....
Re: Відхилено ДФС
Quote
NataLee
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?
Копируете, подписываете и отправляете с тем же номером. Отклоненную удаляете.
Re: Відхилено ДФС
Quote
NataLee
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?[/quot

копируете отклоненную (следите за датойЮ обічно есть возвожность проставить галку как в оригинале), и отправляете на регистрацию, с таким же номером, датой но новую
Re: Відхилено ДФС
Quote
Кира
Quote
NataLee
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?
Копируете, подписываете и отправляете с тем же номером. Отклоненную удаляете.

а о чем, вообще, здесь речь ? о блокировке или о непринятии ?
Re: Відхилено ДФС
Кира [ Відповісти приватно ]
Re: Відхилено ДФС 12 жовтень, 2017 16:37
Quote
NataLee
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?
Копируете, подписываете и отправляете с тем же номером. Отклоненную удаляете.
______________________________________________________________________
Спасибо!
Re: Відхилено ДФС
Quote
TamiA
Quote
Кира
Quote
NataLee
то же самое
подскажите плиз, а если отклонена нн, то нужно новую регить и присваивать ей новый порядковый номер? я не про этот конкретный случай, а вообще. Под тем самым номером как повторно отправить нн?
Копируете, подписываете и отправляете с тем же номером. Отклоненную удаляете.

а о чем, вообще, здесь речь ? о блокировке или о непринятии ?

Я отвечала на вопрос о непринятой накладной из-за ошибки
Re: Відхилено ДФС
Отправила повторно на пробу одну в 15-02. Сейчас в кабинете вижу, что зарегестрирована. В Медке статус доставлена.
Re: Відхилено ДФС
У меня отправленные повторно уже регистрируются. Ура, лед тронулся!
Re: Відхилено ДФС
у меня тоже 2 налоговые из 3-х принялись!!!
Re: Відхилено ДФС
как страна может развиваться, если заниматься такой хренью постоянно
Re: Відхилено ДФС
у меня тоже все зарегилось, но мне некогда радоваться, теперь я жду довидку о сумме НДС, на которую могу зарегить, потому что мои поставщики тоже не могли вчера зарегить, а мои покупатели ждут, когда я смогу зарегить.. нас ведут к деградации наркоманы из ВР
Re: Відхилено ДФС
у мене така ж ситуація (у документі присутні незаповнені обов'язкові поля)
відправила повторно і все гаразд.
Re: Відхилено ДФС
Quote
NataLee
у меня тоже все зарегилось, но мне некогда радоваться, теперь я жду довидку о сумме НДС, на которую могу зарегить, потому что мои поставщики тоже не могли вчера зарегить, а мои покупатели ждут, когда я смогу зарегить.. нас ведут к деградации наркоманы из ВР
Я лимит для регистрации налоговых в последнее время смотрю в электронном кабинете. Так, как довидку можно ждать очень долго!
СЕА ПДВ-Реєстр операцій. Сртирую по дате на сегодня и там лимит на сейчас показывает. Когда сдаешь декларацию удобно. Потому, что было такое, что в довидке приходила одна сумма пока доделала декларацию и отправила в квитанции уже другая сумма.
По поводу вчерашних нн. Чуть позже за теми четырьмя вернулись и остальные с отказом. Позже, когда прочитала здесь, что уже регистрирует, бросила одну на пробу. Прошла! Сегодня сутра села все копировать...отправила. Что интересно, все вчерашние нн висят в кабинете в "перегляде звітності" со статусом опять таки "не повністю введена". Из сегодняшних отправленных пару штук уже тоже там с таким статусом. Хотела узнать в налоговой, что это такое. Все номера заняты))) Наверное все узнают, что за поля заполнять надо во вчерашних отклоненных))))
Re: Відхилено ДФС
5marisha Вы регистрируете в электронном кабинете или в Медке?
если я регистрирую в Медке, где можно посмотреть статус нн?
Re: Відхилено ДФС
Quote
Ласочка
5marisha Вы регистрируете в электронном кабинете или в Медке?
если я регистрирую в Медке, где можно посмотреть статус нн?
Регистрирую в Медок, но смотрю в кабинете.
Re: Відхилено ДФС
Уже новые шутки от ДФС. Половина зарегистрировалась, пару "зупинили"! И 6 шт "відхилено" по причине, что якобы подан повторно...Как так?! Ну как можно работать вообще?!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061900000000004