Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Відхилено ДФС

Відправлено користувачем 5marisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Re: Відхилено ДФС
Quote
5marisha
Уже новые шутки от ДФС. Половина зарегистрировалась, пару "зупинили"! И 6 шт "відхилено" по причине, что якобы подан повторно...Как так?! Ну как можно работать вообще?!!!
А вы их действительно отправили "повторно" или первый раз?
Re: Відхилено ДФС
Quote
crumb
Quote
5marisha
Уже новые шутки от ДФС. Половина зарегистрировалась, пару "зупинили"! И 6 шт "відхилено" по причине, что якобы подан повторно...Как так?! Ну как можно работать вообще?!!!
А вы их действительно отправили "повторно" или первый раз?
Ну конечно повторно, это ж вчерашние, которые отклонило ДФС. Скопировала и отправила 40 шт так, как те не зарегистрировались. И вот 6 отклонили опять. В Медок сказали могли сбиться настройки...
Re: Відхилено ДФС
сначала мы смотрим, как они кнопкодавят, а добкин укуренный за колоннами прячется, а потом сидим в интернете и ищем решение абсурдных проблем. А проблема одна-страной правит стадо баранов


Re: Відхилено ДФС
Ошибочно зарегистрировали НН, отправили корректировку- відхилено: пишет ошибка: в РК указано Консультаційні послуги, а в ПН-Консультаційні послуги. Номенклатура один в один-что делать?
Re: Відхилено ДФС
Quote
konstantin14
Ошибочно зарегистрировали НН, отправили корректировку- відхилено: пишет ошибка: в РК указано Консультаційні послуги, а в ПН-Консультаційні послуги. Номенклатура один в один-что делать?


У нас такая же ситуация, не поймем в чем дело
Re: Відхилено ДФС
У меня вчера и сегодня не принимает НН:

<T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Документ не може бути прийнятий - для типу причини 2 ІПН покупця повинен дорівнювати 100000000000, у графі "Отримувач" повинно бути зазначено "Неплатник".</

Но я ж не совсем тю-тю - все у меня там зазнчено, а НН тупо не принимается sad smiley
Набила ее второй раз вручную, все ввела, куда надо и что надо, а только вот опять то же самое....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Відхилено ДФС
Quote
Монна Нонна
У меня вчера и сегодня не принимает НН:

<T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Документ не може бути прийнятий - для типу причини 2 ІПН покупця повинен дорівнювати 100000000000, у графі "Отримувач" повинно бути зазначено "Неплатник".</

Но я ж не совсем тю-тю - все у меня там зазнчено, а НН тупо не принимается sad smiley
Набила ее второй раз вручную, все ввела, куда надо и что надо, а только вот опять то же самое....

Было такое и раньше, все вроде правильно смотрим, а футболят , несколько раз посылали одно и то же , в результате принимают и слово "Неплатник" так и должно быть написано, не "НЕПЛАТНИК"
Re: Відхилено ДФС
Quote
lika
Quote
Монна Нонна
У меня вчера и сегодня не принимает НН:

<T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Документ не може бути прийнятий - для типу причини 2 ІПН покупця повинен дорівнювати 100000000000, у графі "Отримувач" повинно бути зазначено "Неплатник".</

Но я ж не совсем тю-тю - все у меня там зазнчено, а НН тупо не принимается sad smiley
Набила ее второй раз вручную, все ввела, куда надо и что надо, а только вот опять то же самое....

Было такое и раньше, все вроде правильно смотрим, а футболят , несколько раз посылали одно и то же , в результате принимают и слово "Неплатник" так и должно быть написано, не "НЕПЛАТНИК"

ОМГ....
Я написала большими буквами.....
Убила уже три часа на регистрацию єтой НН smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Відхилено ДФС
И дякую тобі, Боже, что есть коллеги и этот форум, а то бы где бы я узнала, что Неплатник и НЕПЛАТНИК - это разные вещи grinning smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Відхилено ДФС
Quote
Монна Нонна
И дякую тобі, Боже, что есть коллеги и этот форум, а то бы где бы я узнала, что Неплатник и НЕПЛАТНИК - это разные вещи grinning smiley
Ну что Вы?С большой буквы это крик,а кто ж кричит на непуганных ......spinning smiley sticking its tongue out
Re: Відхилено ДФС
аааааааааааа....пад столом......непуганные....
Re: Відхилено ДФС
Отправила с маленькими буквами "Неплатник" - прошло.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Відхилено ДФС
Quote
Монна Нонна
И дякую тобі, Боже, что есть коллеги и этот форум, а то бы где бы я узнала, что Неплатник и НЕПЛАТНИК - это разные вещи grinning smiley
ЖЕСТЬ!! (Не Жесть, заметьте!)smiling smiley)) grinning smiley Это ж надо...

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: Відхилено ДФС
Если бы цкрбрг так работал, как эти наши програмизды, фиг бы он заработал свои миллиарды

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Відхилено ДФС
Короче, итог моих сегодняшних страданий: из-за дурацких мелочей не успела правильно зарегить накладную на неплательщика...
1. сначала ошиблась в дате - тупо не посмотрела. Ладно, сама виновата.
2. делаем РК на минус. Ай-фин автоматически не поставил галку "тип причины невыдачи" - она же будет такая же, как и в НН, но почему-то в Ай-фине это не автоматизировано. Я опять не глянула. Отклонено.
3. Сделала все галки правильные, но случайно добавился пробел в наименовании номенклатуры. Отклонило - номенклатура не совпадает.
Каждая попытка длится 2-3 часа.
Сейчас опять отправила на регистрацию уже совсем правильный РК - ну что ж , чуда не происходит... РК висит пока что в дороге, 22:50....

ДФСУ - С и Б (плохие люди)
Зарегили мне последнюю РК в 23-00
НН отправить уже не успела

_______________
Корисна інформація для бухгалтера



Редаговано разів: 1. Востаннє 15/12/2017 21:09 користувачем Монна Нонна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039300000000009