Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Звільнення

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
спасибо большое!
Re: Звільнення
Наздоровье!
Re: Звільнення
Не ну, а что, прикольно! Написал заявление на увольнение, оставил охраннику и свалил!) А заявление он хоть нормально написал или с приколами? Типа этого : «Прошу уволить меня по собственному желанию, так как я не могу больше работать в тяжелой обстановке. Генеральный директор нашей компании N.N. негативно на меня воздействует и лишил меня удачи. По его вине я проиграла 31 672 рубля в игровые автоматы».


Re: Звільнення
Значит, он настолько "ценный" работник, что может оставить заявление у охранника smiling smiley
Попробуйте вы так сделать, интересно, через сколько минут вас найдут и вернут на рабочее место smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Значит, он настолько "ценный" работник, что может оставить заявление у охранника smiling smiley
Попробуйте вы так сделать, интересно, через сколько минут вас найдут и вернут на рабочее место smiling smiley

Это точно smiling smiley А как его можно "ущипнуть"? Мне бы очень хотелось его наказать, но без последствий для фирмы....а как?
Re: Звільнення
Quote
Иногда могу
Quote
Монна Нонна
Значит, он настолько "ценный" работник, что может оставить заявление у охранника smiling smiley
Попробуйте вы так сделать, интересно, через сколько минут вас найдут и вернут на рабочее место smiling smiley

Это точно smiling smiley А как его можно "ущипнуть"? Мне бы очень хотелось его наказать, но без последствий для фирмы....а как?
Дата увольнения на его заявлении есть? Или там только дата самого заявления проставлена?
Возможен ли вариант с увольнением с 10 числа, соответственно, с больничным он может обращаться в Лигу каких-нибудь реформ?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Звільнення
Quote
Монна Нонна
Значит, он настолько "ценный" работник, что может оставить заявление у охранника smiling smiley
Попробуйте вы так сделать, интересно, через сколько минут вас найдут и вернут на рабочее место smiling smiley
Ну даже не знаю. Или сразу, или через пару дней. У меня директор обидчивый очень. Он может за такую выходку обидится и не разговаривать)
Re: Звільнення
Quote
crumb
Quote
Монна Нонна
Значит, он настолько "ценный" работник, что может оставить заявление у охранника smiling smiley
Попробуйте вы так сделать, интересно, через сколько минут вас найдут и вернут на рабочее место smiling smiley
Ну даже не знаю. Или сразу, или через пару дней. У меня директор обидчивый очень. Он может за такую выходку обидится и не разговаривать)
А работу кто будет делать, платежи отправлять, зарплату платить? Или тоже люди обидятся и не будут разговаривать? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Звільнення
Он может попросить кого-то чтоб со мной связались. Было такое уже. У него настроения с самого утра не было, а потом его еще и раздраконили, и я попалась под горячую руку. Так он на меня наорал и еще и обиделся. Так не разговаривал 2 дня. Избегал и работников ко мне посылал чтоб узнать как дела обстоят с оплатами и т.д.))
Re: Звільнення
директор обиделся, какая прелесть ))))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Звільнення
Да, и такое бывает smiling smiley
Re: Звільнення
и не разговаривал два дня >grinning smiley<
Re: Звільнення
Главное ,чтоб зарплату платил, как оговорено... А там пусть не разговаривает... Может это даже лучше..
Re: Звільнення
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063700000000001