Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

пеня по налогу на недвижимость

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подала уточненную деку по налогу на недвижимость за 2017 год. Доначислила себев декларации налог, 3% штрафных санкций и пеню. Все перечислила одной суммой. А теперь смотрю в эл.кабинете пеня светится красным. Причем проведен доначисленный налог, 3% штрафа, а пеня в в соответствующей графе не начислена. Но все равно светится красным и отражена в графе "Залишок несплаченої пені"
Может пеню надо было с другой кодировкой или на другой счет?
Как это такое может быть, что она у вас не начислена, но светится не уплаченной, при том что вы уплатили. Сумма уплаты вся разнеслась?
Я поняла. Пеню нужно было перечислить с другой кодировкой. Из-за этого и ошибка.


Не, кодировки ничего не значат
Получается. что значит. Первый раз я платила все с кодом 101 как текущий платеж. Пеня засветилась как недоимка.
Второй раз я платила только пеню с кодом 106 "Оплата пени". Недоимка убралась в электронном кабинете.
Я не знаю что у вастам в элекронном кабинете. Пеня вообще платится только при ее начислении НУРом
Я посчитала пеню и отразила в уточненке. В начислениях в ЭК она действительно пока не проведена, однако сначала светилась как не перечисленная.
Как это так может быть: не насисленная, но светится как неперечисленная
Да именно так! В ЭК не начислена пеня, но стоит в столбце как не перечисленная. И светится красным как недоимка. Я сама удивилась. Я думала, что они сразу при получении уточненки проведут доначисление всего.
А они сделали только доначисление недомки и штрафа.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999