Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Очень прошу помочь

Відправлено користувачем korelena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Очень прошу помочь
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Человек не вышел на работу 13 ноября и все телефоны отключены. Она 10 лет у нас проработала, если бы нашла новую работу, уволилась бы без проблем. Родня вся в Донецке, координат у меня нет. Что делать в таких случаях? И по-человечески (в смысле розыска), и юридически? Как и когда увольнять? Я все ждала, чего не знаю. Очень прошу помощи, вряд ли это первый случай на форуме
Re: Очень прошу помочь
Нельзя так темы называть
Re: Очень прошу помочь
Да я в юридическом форуме написала "пропала сотрудница", просмотров ноль


Re: Очень прошу помочь
Quote
Котег :-)
Нельзя так темы называть
100%
Даже отвечать по сути нет желания.
Re: Очень прошу помочь
Ну посоветуйте, мне, малообразованной, как надо было назвать тему, чтоб так не обижать читателей?
Re: Очень прошу помочь
Если все так будут темы называть, представьте себе
Re: Очень прошу помочь
может в милицию обратиться ? или еще по каким телефонам, может она в больницу попала или еще, не дай Бог, похуже....все таки после 10 лет работы просто так не пропадают.
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Человек не вышел на работу 13 ноября и все телефоны отключены. Она 10 лет у нас проработала, если бы нашла новую работу, уволилась бы без проблем. Родня вся в Донецке, координат у меня нет. Что делать в таких случаях? И по-человечески (в смысле розыска), и юридически? Как и когда увольнять? Я все ждала, чего не знаю. Очень прошу помощи, вряд ли это первый случай на форуме
Если уж та переживаете: не пробовали домой съездить? Адрес должен же у вас быть - где она живет.
Re: Очень прошу помочь
Были дома, всех консьержей расспросили, ее видели последний раз 10 числа. В милицию иду завтра писать заявление. А что делать с табелем? Писать прогулы?
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena
Были дома, всех консьержей расспросили, ее видели последний раз 10 числа. В милицию иду завтра писать заявление. А что делать с табелем? Писать прогулы?
походу табель волнует вас больше, чем человек, до конца месяца еще куча времени....
Re: Очень прошу помочь
Это Вы напрасно, волнует она нас, но бухгалтер тоже бабуля 70 лет и у нее свои вопросы...
Re: Очень прошу помочь
Quote
korelena
Это Вы напрасно, волнует она нас, но бухгалтер тоже бабуля 70 лет и у нее свои вопросы...
в 70 лет такая мелочь, как табель в 20-х числах, уже не может волновать.... поставит прогулы, а та к концу месяца принесет больничный и переписывать бабуле табель по новой, как 20-ти летнему новичку...
Re: Очень прошу помочь
Случилось что-то с человеком наверняка, а вы сразу увольнять собрались.
Мы писали письмо с уведомлением, он сразу прибежал (но у нас сторож проблемный был)
Re: Очень прошу помочь
Увольнять не собрались, письмо даже еще не писали, пытаемся найти кого-то, кто в Донецк едет, чтоб по ее адресу там сходил к родителям.
Re: Очень прошу помочь
Є щось таке у Києві: [www.veskyiv.ua]

Може й у вашому місті щось таке є

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Очень прошу помочь
Quote
Монна Нонна
Є щось таке у Києві: [www.veskyiv.ua]

Може й у вашому місті щось таке є

Мы в Киеве. Больницы обзвонили вручную, т.к. справка общая дает только информацию о тех, кого скорая привезла, а если сам пришел, то нет. В розыск отправила фото (044) 271-97-55 это оперативный отдел. Говорят, что нужно что-то проверить. Боже сохрани!
Re: Очень прошу помочь
Если бы сама пришла, может, хоть позвонила бы sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Очень прошу помочь
Семья, друзья, подруги у Вашей сотрудницы есть? Наверняка кто-нибудь что-то знает о ее знакомых, пробуйте выходить на них.
В табеле пока надо ставить "Неявки по невыясненным причинам", код буквенный "НЗ", код числовой 28 (Приказ Гос.комитета статистики от 05.12.2008 №489, типовая форма № П-5)
Re: Очень прошу помочь
Quote
latar
Семья, друзья, подруги у Вашей сотрудницы есть? Наверняка кто-нибудь что-то знает о ее знакомых, пробуйте выходить на них.
В табеле пока надо ставить "Неявки по невыясненным причинам", код буквенный "НЗ", код числовой 28 (Приказ Гос.комитета статистики от 05.12.2008 №489, типовая форма № П-5)

Уже пригласили на девять утра на опознание. Жуть какая-то. Спасибо за подсказку с табелем, хотя наша бабуля-бухгалтер плачет...
Все же буду рассчитывать на лучшее. Семья вся в Донецке у нее. Буду искать концы.
Re: Очень прошу помочь
Были на опознании?
Re: Очень прошу помочь
ужас...(простите вырвалось)
Re: Очень прошу помочь
ужас

есть в фейсбуке группы наши
знаю одну только, называется Донецк SOS
там больше про пересечение линии разграничения, но все же, вдруг помогут


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Очень прошу помочь
korelena, расскажите как у вас дела, неужели все так плохо ?
Re: Очень прошу помочь
та да, мы уж тут всем форумом переживаем за Вашу сотрудницу.
Re: Очень прошу помочь
Quote
tiex1994
та да, мы уж тут всем форумом переживаем за Вашу сотрудницу.
Молчание пугает...

Re: Очень прошу помочь
Да, Очень волнуемся ...
Re: Очень прошу помочь
сама как захожу на форум, смотрю эту тему
Re: Очень прошу помочь
У меня похожая ситуация. Только сотрудник попал в тюрьму в Донецке. На ровном месте, с семьей пересекал пост на машине, машину отобрали, все ценное забрали. Жену и ребенка отпустили, его нет. Уже 9 месяцев. Что с ним делать - не знаю. Уволить не могу. ЗП не начисляю. Если есть варианты решения такой проблемы, буду очень благодарна за ответ.
Re: Очень прошу помочь
Здравствуйте все. Прошу прощения за молчание. Опознали мы ее сегодня. Убили на Богатырской 11 ноября, вернее там нашли тело поздно вечером. Два дня не могли попасть на опознание (милиция тупила). Всю сумку ее обчистили, но осталась записка, которую она подготовила для сопровождения продуктов своей маме в Донецк. А на записке мамино имя и телефон. Дальше одна сплошная проблема, возьмите ее тело и привезите мне, так она сказала. Так любая мама сказала бы, но я уже просто не знаю, как это решить. И кремировать запретила. Она даже не понимает, что мне ее попросту не выдадут. Я никто.

Спасибо Вам всем, за советы, за сочувствие. Реально форум мне очень помог, после полученных телефонов (Монна Нонна), я продолжила обыск интернета и там нашла эту оперативную группу розыска исчезнувших людей.

Очень желаю нам всем, лучше обсуждать корректировки, блокирование и т.д., чем решать такие проблемы.
Re: Очень прошу помочь
Тримайтесь korelena, але таке життя... sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051900000000005