Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Главный бухгалтер только при наличии подчиненных

Відправлено користувачем Кара 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
И как теперь быть? Если 15 лет ты одна все ведешь, и запись в трудовой, и на всех документах ты главный бухгалтер. Менять задним числом нереально.

[news.dtkt.ua]
не положено одному всё тянуть )))
вот и придумали, главный - если есть кем руководить )))
Как вариант, может, на полставки главбухом и на полставки бухгалтером))) Вот и служба


Назва посади не залежить від кількості підлеглих, а тільки від самої роботи, яку людина виконує.
Якщо людина повністю веде бухоблік компанії, тоді може себе і главбухом назвати, немає норм які дане питання регламентують smiling smiley
Да не обращайте внимания на все эти глупости. Мало ли что они там в письмах напридумывают.
А декларации подписывает Главбух...
Я 18 лет проработала гл. бухгалтером.(была девочка бухгалтер, уволилась. Я на позиции 1231 так и осталась) В мои обязанности входило всё: и секретарь, и юрист, и экономист. Кто работает на частника, тот знает. Даже программы устанавливала для сдачи отчётов. В других организациях такого нет. Бухгалтер этого не делает. об меня, гл.бухгалтера ноги руководитель вытер-компьютера даже не купил!!! Я себе сама купила ноутбук и носила с собой каждый день!!! Довёл бухгалтера до того, что у меня отказали ноги...на работу муж привёз, а с работы скорая, всё нервы. Ушла, предложила-примите у меня документацию по акту. Они не захотели. Я свой компьютер с резервными копиями, паролями забрала домой!!! он же мой ноутбук!!! Но потом я сжалилась, это работа. Люди то не виноваты. По новой почте отправила всё!!!! Он мне в отместку начисления в ПФ поудалял. Штатного не придерживался, сколько придумал, то и написал!!! Задним числом!!! Спустя 5-7 месяцев. Посмотрела на портале ПФ.Я являюсь инвалидом с детства 2 группы, у меня ноги на нервной почве отказали. Сейчас дома. Мне ещё 2,5 года до пенсии. Вот эти письма касаются только меня. Директор и в минсоцполитике родственники.(Фамилия одна). Люди добрые, простите. Я выплакалась-мне немного стало легче!!! Извините.
Он мне в отместку начисления в ПФ поудалял.

Это как?
Додаток по ЕСВ сдал с цифрами, которые сам захотел те и поставил. Основание должно быть какое-то. ПФ принял, у него там бывшие. Прокуратура куплена.
Quote
Люсия
Додаток по ЕСВ сдал с цифрами, которые сам захотел те и поставил. Основание должно быть какое-то. ПФ принял, у него там бывшие. Прокуратура куплена.

Что за весь период работы и поменял?
Я Вам не верю.
Гг інше порушення законодавства про працю >grinning smiley<
Поменял ноябрь 2015. А цей лист готовить, щоб змінити "заднім * числом. Буду стежити, якщо поміняє, буду звертатись до прокуратури. Але не зараз. Вижидаю. Я не брешу. Чесно!
Це порушення законодавства. Хвора людина, робить собі і людям проблеми. Колись, на нас з бухгалтером сказав: я вас, бухгалтеров, ненавижу!!! Це нормальний керівник?
Quote
Люсия
Це порушення законодавства. Хвора людина, робить собі і людям проблеми. Колись, на нас з бухгалтером сказав: я вас, бухгалтеров, ненавижу!!! Це нормальний керівник?
А зачем вы у него работали?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Жалію, що час марно потратила. Мені бувші співробітники казали, що треба раніш було уходити!!! А я 18 років загубила. Шкода!
Люсия, сочувствую вам.
Разрешите всем ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ задать вопрос . Предприятие начисляет зарплату и подает отчеты по ЕСВ в пенсионный фонд. Это будущая пенсия работников.
1. Может ли задним числом директор подать уточняющий расчет в ПФУ, где одним работникам уменьшит зарплату, а себе любимому зарплату увеличит? Это же его будущая пенсия…
Или за бабки трудовой стаж бедного бухгалтера «продаст» другому человеку?
Этот дирик хороший бизнесмен!thumbs up
2. И какую юридическую силу имеет форма 4 ОК ( по памяти называю. Это данные застрахованного лица в ПФУ, где указан страховой стаж по годам?).
Если на карточку, берите распечатку и в суд. На Вашей стороне правда.
Люсия, вы извините, но себя любить надо. И если уже так вышло, то любыми путями добивайтесь справедливости по отношению к себе. А то что там связи и тд-это не показатель. Я когда-то уже писала на форуме, что моя знакомая судилась с предприятием, которое принадлежало депутату из ВР, коллеге, так сказать Виктора Януковича на тот момент и выиграла все- и на работе восстановили и все компенсации выплатили)
Да , я получаю на карточку. У меня пенсия начислена без начислений за ноябрь 2015!!!! Я только в октябре 2017 увидела, что пенсия начислена с искажённой суммой. Мне в ПФ распечатали по годам и печать поставили. Налоги я заплатила со своего кармана (есть чек), я вела ещё и РРО. Принесла из дому деньги и провела по кассе. Все чеки, платежки есиь, Есть Копия штатного расписания и начислений за ноябрь 2015. А с печатью у директора.Заявление о приёме на работу есть копия. Получается, что у него переплата по налогам, ведь произошло с подачей нового отчета по ЕСВ. Мне показали, что предприятие принесли новые отчет по ЕСВ 17 мая 2015 года. Я не государство не обманула, ни у директора ни копейки не украла. Есть чек с датой и суммой!
Klubnika, я боюсь за свою жизнь и жизнь своей семьи. Мы семья инвалидов с детства. Нам не кому помочь морально!!!! Спасибо вам всем!!! Снова плачу!!!
Ivan1, конечно, он не имел право это делать! Но в нашей стране все покупается и все продаётся ( знаю много, но не могу много здесь писать). У него есть справка о состоянии здоровья, которая появилась в июне 2014 года. Что ему будет, он инвалид на голову, шмзофреник?
Ivan1, конечно, он не имел право это делать! Но в нашей стране все покупается и все продаётся ( знаю много, но не могу много здесь писать). У него есть справка о состоянии здоровья, которая появилась в июне 2014 года. Что ему будет, он инвалид на голову, шмзофреник? Вы спросили, может ли задним числом директор подать отчёт, так в этом письме Минфина и соцполитики написано, что задним числом. ПФУ , который у него принял измененный отчет не должен был делать этого. Но он,директор бывший однопартиец с начальнмцей ПФУ, у них все может быть.!!!
Ошибочка, изменения они провели 17 мая 2016 года начисления были за ноябрь 2015. Заявление на увольнения от 17.03.2016г.
Молодец ваш дирик. Уменьшая прошлые периоды,по причине самостоятельного нахождения ошибки в отчете, и получая врезультате этого переплату в ПФУ в текущем периоде можно вообще ЕСВ не платить !!!!

А вы говорите он "инвалид на голову"....Это мы здесь все на форуме "инвалиды"...Налоги все платим.smiling smiley

А мой вопрос был иной: можно ли в украине украсть трудовой стаж или нет?

П.С. Интересно а есть ли справка о шизофрении у начальницы вашего ПФУ?
Quote
ivan1
Молодец ваш дирик. Уменьшая прошлые периоды,по причине самостоятельного нахождения ошибки в отчете, и получая врезультате этого переплату в ПФУ в текущем периоде можно вообще ЕСВ не платить !!!!

А вы говорите он "инвалид на голову"....Это мы здесь все на форуме "инвалиды"...Налоги все платим.smiling smiley

Инфо к размышлению: у ПФУ нет срока исковой давности, чтобы прийти, проверить и вернуть все назад.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Не понимаю, как такое может быть. Ну исправили в отчете ЕСВ, но есть же еще 1ДФ - зарплата-то выплачивалась фактически?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000466