Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заява про анулювання реєстрації ПДВ

Відправлено користувачем ksuha_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Заполняю заявление, в пункте 3 есть такая пометка "дата сплати податкових зобов`язань". Что там писать, какую дату ставить? Очень прошу, подскажите. Отработала весь ГУГЛ - ничего не нашла. А время то поджимает... Заранее спасибо.
Дата погашения последнего обязательства по НДС

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


подскажите, пж, если я не успею (вернее, не буду знать еще остатки на 31,12,17 ) зарегистрировать налоговую накладную от 31,12,17 (день аннулирования регистрации НДС) на условную продажу с кодом 10, что мне за это грозит, ведь, с 01,01,18 я уже не смогу регистрировать налоговые накладные?
спасибо
Щодо дати -мені у податковій сказали - дати не ставити ( медок, між іншим, пропускає).
Але ще чекаю - подала у п'ятницю.
Quote
Монна Нонна
Дата погашения последнего обязательства по НДС

Девушки апну тему.... помогите пожалуйста заполнить заявление 3-ПДВ.

Если обязательства за последний период не возникает то дату все равно заполнять? в консультации одни говорят ставить потому,что завернут заяву без даты,другие что наоборот не заполнять.Где правда?

и еще.Если закрытие ФЛП вообще,то причину указывали п.184.1?


Заранее благодарна если кто откликнется.
Поделюсь что узнала: Дата ставится таки-граничний строк сплаты ПЗ по послденей декларации предшествующей подачи заявления.-О как)
Добрый день! В интернете вроде все прошурстела, но не могу найти информацию по заполнению бланков на аннулирование регистрации плательщика НДС. Подскажите, пожалуйста, у вас вышло? Могли б проконсультировать?
Да там две строчки заполнить
Что сложного?
меня больше интересует заява про застосування
Лишены свидетельства плательщика НДС
Вопрос по условной продаже -ПН надо выписать с типом причины 10 и ИПН 600000000000
[uteka.ua]
[buhgalter911.com]
Но как заполнить Дод.5 ?,?,?
В табл.1 "Інші в розрізі умовних ІПН:" нет такого ИПН
Подходит только ИПН 100000000000
Но т.к. последнюю условную ПН зарегить не можем надо заполнить:
Таблиця 1.1. Відомості з таблиці 1 (Д5) (додаток 5) про включені суми податку на додану вартість, вказані в податкових накладних, не зареєстрованих в Єдиному реєстрі податкових накладних на дату подання податкової декларації з податку на додану вартість, до суми податкових зобов'язнь за звітний (податковий) період.

Получается надо здесь тоже ставить 100000000000.?
иначе получится расхождение табл.1 и табл.1.1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057600000000002