Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Авансовий звіт

Відправлено користувачем ksushka1010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Авансовий звіт
Добрый день! Подскажите какие счета прописывать в дт и кр авансового отчета, если директор заплатил из своих за електроенергию?
Re: Авансовий звіт
Спасибо! А на земельний податок также?


Re: Авансовий звіт
Нет, там же счет расчетов другой - 641

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Авансовий звіт
Спасибо большое!
Re: Авансовий звіт
Подскажите по ситуации:

Человеку (не работнику предпр.) была выдана доверенность для представления наших интересов (таможня).
Им были уплачены наличные деньги (за выдачу справок, сертификата), есть квитанция, где прописано, что Платник - мы, через Иванова И.И.
Могу я эти выплаты провести через авансовый?
Re: Авансовий звіт
Quote
tan4ikk
Подскажите по ситуации:

Человеку (не работнику предпр.) была выдана доверенность для представления наших интересов (таможня).
Им были уплачены наличные деньги (за выдачу справок, сертификата), есть квитанция, где прописано, что Платник - мы, через Иванова И.И.
Могу я эти выплаты провести через авансовый?
Так этот авансовый от имени кого будет???
От имени Иванова? Так он же НЕ сотрудник.....
Re: Авансовий звіт
Quote
nikon
Quote
tan4ikk
Подскажите по ситуации:

Человеку (не работнику предпр.) была выдана доверенность для представления наших интересов (таможня).
Им были уплачены наличные деньги (за выдачу справок, сертификата), есть квитанция, где прописано, что Платник - мы, через Иванова И.И.
Могу я эти выплаты провести через авансовый?
Так этот авансовый от имени кого будет???
От имени Иванова? Так он же НЕ сотрудник.....
Я правильно понимаю, что по таможне и других учреждениях Мы пошли как Платники и там ничего не должны, а в бух.учеты с этим всем пролет: я не смогу это никак отразить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999