Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая форма ПКО, ВКО и кас. книги

Відправлено користувачем ivan_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
https://bank.gov.ua/document/download?docId=61701178
Вспупило в силу с 05.01- как всегда вовремя
А зачам в ПКО добавили графу №з/п, что туда вписывать?
Кассовая книга новая. Если с нового года заведена новая и в ней заполнено 3 страницы, закрываем и начинаем по новой форме?
Кто, что думает?
а 1С 8-ка уже есть обновленная, кто знает ?
В 1с еще нет обновлений, только что звонила.


1с 8,3 обновления уже есть давно с 02.01 или с 03.01
сорри , не дочитала какое обновление нужно..
Так там вроде нет изменений формы ордеров
Quote
Котег :-)
Так там вроде нет изменений формы ордеров
в ПКО и РКО убрали в конце квадратик пустой, а в начале добавили № з/п. Ну и в кассовой книге в конце слова переставили. angry smiley
Кто знает где их увидеть?
Чего-то с трудом открылся [bank.gov.ua]

Делать им больше нечего!
Quote
Клотильда
[buhgalter911.com]
бланки

Большое спасибо!smileys with beer
Quote
Клотильда
[buhgalter911.com]
бланки
Спасибо, а вот на счет кас.книги? Где-то есть форма, чтоб хоть посмотреть и сверить изменения. И если вести касов.книгу старого образца, то какие неприятности ждать.
В самой Постанове все бланки есть
Наверное старую надо до конца использовать, а потом уже новую начинать.confused smiley
В Постанове есть, только они в неудобоваримом виде , а тут [buhgalter911.com] - классно.
/ а вот на счет кас.книги? Где-то есть форма, чтоб хоть посмотреть и сверить изменения. И если вести касов.книгу старого образца, то какие неприятности ждать/
думаю, вся готівка за прибутковими ордерами, вписаними в таку книгу, буде вважатися неоприбуткованою, а за видатковими - буде додана до залишку готівки в касі smiling smiley
Quote
Димцьом
/ а вот на счет кас.книги? Где-то есть форма, чтоб хоть посмотреть и сверить изменения. И если вести касов.книгу старого образца, то какие неприятности ждать/
думаю, вся готівка за прибутковими ордерами, вписаними в таку книгу, буде вважатися неоприбуткованою, а за видатковими - буде додана до залишку готівки в касі smiling smiley
Окeye rolling smiley
цікаво виходить: Постанова з 05.01., а працювати почали з 02.01. й завели касову старого зразка. Виходить до 05.01. - стару вести. а з 05.01. - нову? дурня
Коллеги, спасибо за ссылочку! thumbs up
А кто-нибудь где-нибудь видел лист новой кассовой книги в удобном формате (Эксель, Ворд) ?
Ну, чтобы скачать ?eye rolling smiley
Quote
nikon
Коллеги, спасибо за ссылочку! thumbs up
А кто-нибудь где-нибудь видел лист новой кассовой книги в удобном формате (Эксель, Ворд) ?
Ну, чтобы скачать ?eye rolling smiley
Все пытаются найти удобный лист в удобном формате. Просьба поделиться, кто раздобудет. А вообще согласна с luna - дурня. Вместо работы все ищут новые бланки. И изменения такие "критичные", что не могли подождать до марта, например, когда все закончат с отчетностью.
а я честно говоря надеялся что єту совдепию отменят для малого бизнеса sad smiley
Quote
Котег :-)
а я честно говоря надеялся что єту совдепию отменят для малого бизнеса sad smiley
Так мало того, что не отменили, эти уроды добавили пару квадратиков - и теперь ВСЕ бухгалтера занялись поиском нужных бланков....
И это во время годовой отчётности....когда бухгалтерам типа нема шо робити......angry smiley
Quote
nikon
Quote
Котег :-)
а я честно говоря надеялся что єту совдепию отменят для малого бизнеса sad smiley
Так мало того, что не отменили, эти уроды добавили пару квадратиков - и теперь ВСЕ бухгалтера занялись поиском нужных бланков....
И это во время годовой отчётности....когда бухгалтерам типа нема шо робити......angry smiley

И прямо у _всех_ в начале года срочные кассовые операции во время годовых отчетов? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
И прямо у _всех_ в начале года срочные кассовые операции во время годовых отчетов? smiling smiley
Судя по откликам - то у многих...
Quote
Монна Нонна

И прямо у _всех_ в начале года срочные кассовые операции во время годовых отчетов? smiling smiley
У меня 5 января прошла зарплата за декабрь!!!
Теперь ведомость переделывать.....кассовую книгу переделывать.....ну и ПКО/ВКО естесссссно тоже переделывать.....

Тобто, всё ж было сделано и забыто, есть куча другой работы.
Теперь крути всё взад, всё по-новой.....блин.....
Quote
Монна Нонна
Quote
nikon
Quote
Котег :-)
а я честно говоря надеялся что єту совдепию отменят для малого бизнеса sad smiley
Так мало того, что не отменили, эти уроды добавили пару квадратиков - и теперь ВСЕ бухгалтера занялись поиском нужных бланков....
И это во время годовой отчётности....когда бухгалтерам типа нема шо робити......angry smiley

И прямо у _всех_ в начале года срочные кассовые операции во время годовых отчетов? smiling smiley

У кого РРО - то да.
СиБы - это не то словоsad smiley
А в каком обновлении 1С 8.3 есть новые бланки? Тут писали, что есть...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 9    Сторінки: 123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417