Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

20 ОПП кого-то штрафовали

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
просрочила подачу, кого-то за такое штрафовали?

Открываем новую торговую точку (ФЛП) и юрик арендовал склад, как-то это все вылетело с головы, я о подаче 20 ОПП
Не штрафуют. Мы в позапрошлом году в феврале договор заключили, в мае деятельность начали, а 20-ОПП подали в начале августа, иначе неосновная налоговая отчет не принимала. Ничего не было.


Заполняю , эту чудесную форму.
Пользуюсь ДК публикацией о правильности заполнения
[news.dtkt.ua]

Смущает , что пишут, что ее подают в " паперовому вигляді"
Заполняю в медке.
Ее , что через медок не примут и придется нести ногами?
о нашла, в другом месте, что можно

Отчёт 20-ОПП можно сдать только в бумажном варианте — лично или по почте, а также в электронном виде, если есть договор с налоговой о признании электронных документов, заключить его можно онлайн из сервиса «Смарт Бухгалтерия».
Quote
lika
Заполняю , эту чудесную форму.
Пользуюсь ДК публикацией о правильности заполнения
[news.dtkt.ua]

Смущает , что пишут, что ее подают в " паперовому вигляді"
Заполняю в медке.
Ее , что через медок не примут и придется нести ногами?

Где это я там написала, что в "паперовому"?
Уже принимают в єлектронном smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Принимают электронкой, я сдавала.
Низзя ж так народ пугать:

Quote

Приклад 2. Створення відокремленого підрозділу підприємства з місцезнаходженням за межами України.
Підприємство створює представництво у Білорусі. Дата створення – 11.12.2017 р.
Протягом 10 р.д., до 26.12.2017 р. включно, підприємство повинно подати до ДПІ за основним місцем обліку в Оболонському районі м. Києва форму №20-ОПП у паперовому вигляді. У цій формі слід відобразити інформацію лише про новостворений підрозділ.

Только если вы подаете 20-ОПП об открытии представительства в другой стране, то такую 20-ОПП подаем в бумажном виде.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
сорри- сорри Монна Нонна
А кто подскажет,что это за очередной бред в форме под названием "Ідентифікатор об’єкта оподаткування»" нет у меня никаких присвоенных номеров, закрыли точу, хочу подать форму, но не пойму что с этой колонкой делать, можно ли проигнорить?
уже разобралась с этим бредом
совет, глянь в кабинете как у вас стоит идентификатор, его и пишите в 20 опп, иначе не примет
сорри, хотела написать - гляньте smiling smiley
Отчет не принялся... В квитанции пишет, что код КОАТУУ указан не верно. На самом деле код указан верно, уже и на сайте статистики проверила, может они хотят видеть там код места, где зарегестрировано предприятие? У меня просто нет других объясненийsad smiley
опять разобралась, им оказывается не код области, а села надоdrinking smiley
Какой номер формы вы сдавали, 3 раз меня НЕ ПРИНИМАЮТ

Заполняю
код: F1312002. для ЧП ,

пишет, что не та форма
Сейчас принимают по старой форме F1312001!
Лилия, спасибо

1312001!


приняли вот єто 1312001
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035799999999997