Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Мин.зарплата 2018

Відправлено користувачем Irina_mg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мин.зарплата 2018
Добрый день! Подскажите как правильно поднять зарплату работникам учитывая поднятие мин.зп с 01 января. у нас до этого начислялась зп немного больше минимальной, 3300, 3400, 3600
От чего теперь плясать? Повышать оклады пропорциональному проценту поднятия зп, или на свое усмотрение чуть выше минимальной?
И какая вообще должна быть разница в окладах к примеру менеджер, бухгалтер, главный бухгалтер, директор. Есть какой-то % чтоб гоструда не прикопалось?
Re: Мин.зарплата 2018
та это ваше дело как поднимать
Re: Мин.зарплата 2018
платите всю зарплату официально и никто не прицепится


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Инспектор по гоструду не прикопается, если будете платить согласно галузевой угоды. А там оклады приличные, почти все частники их не придерживаются...
Re: Мин.зарплата 2018
Якщо в нас трудовий договір з ФОП і в ньому вказано мінмалку 3200, сума прописана, то в 2018 році ми піднімаємо з/п до 3723, при цьому потрібно наказ робити на підвищення з/п?
Re: Мин.зарплата 2018
правильнее будет доп соглашение к труд договору, где вы меняете этот пункт
Re: Мин.зарплата 2018
Quote
tavrosr
Якщо в нас трудовий договір з ФОП і в ньому вказано мінмалку 3200, сума прописана, то в 2018 році ми піднімаємо з/п до 3723, при цьому потрібно наказ робити на підвищення з/п?

я делаю приказ о внесении изменений в штатное расписание
Re: Мин.зарплата 2018
Quote
arcess
Quote
tavrosr
Якщо в нас трудовий договір з ФОП і в ньому вказано мінмалку 3200, сума прописана, то в 2018 році ми піднімаємо з/п до 3723, при цьому потрібно наказ робити на підвищення з/п?

я делаю приказ о внесении изменений в штатное расписание
Какой трудовой договор с ФОП?! Какое изменение в штатное расписание?! Вы себе проблемы решили привлечь?

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: Мин.зарплата 2018
Quote
Kuzya
Quote
arcess
Quote
tavrosr
Якщо в нас трудовий договір з ФОП і в ньому вказано мінмалку 3200, сума прописана, то в 2018 році ми піднімаємо з/п до 3723, при цьому потрібно наказ робити на підвищення з/п?

я делаю приказ о внесении изменений в штатное расписание
Какой трудовой договор с ФОП?! Какое изменение в штатное расписание?! Вы себе проблемы решили привлечь?

Штатное конечно у ФОПа нет, а чем вам не нравится трудовой договор?
Re: Мин.зарплата 2018
Quote
Klubnika
Quote
Kuzya
Quote
arcess
Quote
tavrosr
Якщо в нас трудовий договір з ФОП і в ньому вказано мінмалку 3200, сума прописана, то в 2018 році ми піднімаємо з/п до 3723, при цьому потрібно наказ робити на підвищення з/п?

я делаю приказ о внесении изменений в штатное расписание
Какой трудовой договор с ФОП?! Какое изменение в штатное расписание?! Вы себе проблемы решили привлечь?

Штатное конечно у ФОПа нет, а чем вам не нравится трудовой договор?
Из поста я не поняла, что речь идет от трудовых отношениях наемных сотрудников у ФОПа. Если так, то все нравится. Если юр. лицо заключает трудовой договор с ФОП, то очень не нравится. Надеюсь речь идет о первом варианте.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Re: Мин.зарплата 2018
в моєму випадку перший варіант. То я так зрозуміла просто зробити додаток до договору де я міняю пункт по з/п
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051600000000007