Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и ключи ДФС

Відправлено користувачем Terra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
ФриЗвит - давно ставит такую штуку "@hbsp;". Даже на распечатке так получается. В ПФУ числится как сдан, то не заморачиваюсь. Может у них пробелы такие...confused smiley
Re: Медок и ключи ДФС
та же фигня с адресом и часть названия фирмы отрезано
Непонятно кому писать, т.к. когда открываешь xml-файл - все норм
после затягивания в ЕК - тоже
а потом ? ? ?
Ну я друкую після створення звіту кнопочкою друк,
то в мене такої абракадабри не було навіть в
грудневому і після загрузки в кабінет - все показувало
як потрібно - оті ієрогліфи з'явились вже в грудневих
прийнятих звітах - правда не заглядала в самі звіти
після відправки... Якби не пост FyDD я б і не заглядала
б туди eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Re: Медок и ключи ДФС
підскажіть Будь ласка,ТОВ дія старих ключів закінчилась, отримали нові (просто подавжили на два роки підпимантів, які були і раніше)(ключі АЦСК "Україна" через Медок. Що мені треба подавати в податкову, статистику заяву про приєднання до договору про визнання електронних документів? Повідомлення про реєстрацію ЕЦП не подавати?
Я тоже от Медка постепенно отказываюсь. Очень дорого получается. Уже одно предприятие перевела на Сонату.
Позвоните в Медок и проконсультируйтесь. Они Вам подскажут какие документы нужны.
Re: Медок и ключи ДФС
Наши медковцы не только подсказывают, а еще и связываются через TeamViewer и сами делают что нужно, чтоб мы тупые ничего не перепутали. smiling smiley
Re: Медок и ключи ДФС
17Ang, если действие старых ключей уже закончилось, тогда нужно подать заяву про приєднання до договору, если не закончилось, можно подать повидомлення о новых ключах. В статистику тоже повидомлення нужно.
Re: Медок и ключи ДФС
спасибо.3 дня разбиралась.еще и с паролем что-то напутала. но уже все нормально. это все для меня очень сложноeye rolling smiley
Re: Медок и ключи ДФС
Quote
Blick
17Ang, если действие старых ключей уже закончилось, тогда нужно подать заяву про приєднання до договору, если не закончилось, можно подать повидомлення о новых ключах. В статистику тоже повидомлення нужно.
Чтобы додаток 4 сдавать достаточно подать заяву про приєднання до договору с налоговой ? или надо еще приэднуватися до ПФУ ?
Re: Медок и ключи ДФС
Re: Медок и ключи ДФС
Привет всем.
Сейчас в поиске толковой программы для электронного документооборота. Наслышан о M.E.Doc. Хочется узнать ваше мнение. Как с безопасностью? Многие советуют переходить именно на эту программу, но надо больше мнений.
Re: Медок и ключи ДФС
зажравшийся разработчик - этот Ваш Медок, так им и передайте, что здесь на форму их не любят, программа за эти деньги - гавно
мягко говоря


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Медок и ключи ДФС
это шутка ? или не очень скрытая реклама ? а на какой программе вы работали раньше ?
Re: Медок и ключи ДФС
О них все наслышаны..smiling smiley Можно брать. Удобный документооборот, нормальная отчетность.
Re: Медок и ключи ДФС
вирус Петя в нагрузку..


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Медок и ключи ДФС
Я человек новенький в этом деле, поэтому и советуюсь.
TamiA, никакой рекламы. Может не в ту тему написал, но хотел узнать именно об этой программе.
Re: Медок и ключи ДФС
просто мне казалось, что все уже медке все знают.....простите, но ничего хорошего у меня про него нет, может кто другой расскажет.... я могу тока к РВэшке присоединиться.....
Re: Медок и ключи ДФС
Quote
Jakimy4
Удобный документооборот, нормальная отчетность.
Бухахахахахаха)))))))))
Re: Медок и ключи ДФС
Так посоветуйте человеку вменяемый, на ваш взгляд, документооборот. А то рассказываете о своей нелюбви к Медку.
Re: Медок и ключи ДФС
человек не просил о других, он просит, конкретно, о медке ....
Re: Медок и ключи ДФС
Ок. Ответа я всё равно не услышал. Просто размыто... "говно", "зажравшийся". Почему говно? Что тогда посоветуете?
Re: Медок и ключи ДФС
а с чем Вы уже работали и чем оно Вас не устроило ?
Re: Медок и ключи ДФС
Мы присматривались к "Вчасно", но там надо платить за каждый документ по 90 коп. А ещё документы нужно загружать, не создавать в сервисе.
Re: Медок и ключи ДФС
по документообороту ничего не скажу, я, чисто психологически, не готова перейти на электронный документооборот....
Re: Медок и ключи ДФС
Интуиция подсказывает, что перейти всем придется. Тенденции, однако.
Re: Медок и ключи ДФС
тенденции вижу, но обоснованных предпосылок пока нет....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998