Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в статистику

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Отчеты в статистику
Не нахожу по коду список отчетов, которые надо сдать моему предприятию, пишет, что код не найден.
А кому то удалось посмотреть такой список на сайте статистики ?
Если уже есть такая тема пошлите меня на нее....
и да, не могу дозвониться ни по одному телефону в районные управления или они уже работают только до 17-00 ?
[rsp.ukrstat.gov.ua]
Вы по этому сервису искали?
Только что заходила, по моему предприятию все показывает.
Я зашла. Ничего.


да, по нему.... результат как Цветика, а у Вас получилось ?
Quote
Цветик
Я зашла. Ничего.
"Ничего" - в смысле у Вас тоже не показывает?
Quote
tan4ikk
[rsp.ukrstat.gov.ua]
Вы по этому сервису искали?
Только что заходила, по моему предприятию все показывает.

Только что зашла- все показывает
Quote
TamiA
да, по нему.... результат как Цветика, а у Вас получилось ?
Да...
Вот еще несколько раз попробовала... по коду выдает список отчетов и периодичность подачи...confused smileyconfused smiley
Зашла сейчас и вбила код поставщика(завод), так у них список из 25 отчетов, аааа!!!
Quote
Инфузория
Зашла сейчас и вбила код поставщика(завод), так у них список из 25 отчетов, аааа!!!
АГА! Я тоже так сделала по нашему покупателю - выдало: Код ХХХХХ не знайдений! Во как!eye popping smiley
Видимо у того , у кого не показывает - ничего сдавать не надо ,(лишнего)я проверила по тем ,что надо , все показывает.
Quote
Свет-Лана
Видимо у того , у кого не показывает - ничего сдавать не надо ,(лишнего)я проверила по тем ,что надо , все показывает.
Не думаю, я вбивала код покупателя - крупный завод на Украине: поверьте ИМ есть что сдавать!
Думаю здесь что-то связано с регионом (возможно). Моя фирма в Винницкой обл, а этот завод зарегистрирован в Киеве.
Это мои догадки...
Если там некорректная инф., тогда зачем он вообще нужен?
Проверяла предприятия Киева и Запорожья - все отчеты видны.
Дєвочки ось тут єсть входи в кажну область, там вибираєте кому яку
і шукаєте по придпріятіям свої звіти - бєрі ніхАчу tongue sticking out smiley

[ukrstat.gov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
"Наразі підприємство не бере участі в жодному державному статистичному спостереженні" )
Quote
Свет-Лана
"Наразі підприємство не бере участі в жодному державному статистичному спостереженні" )
Вот повезло-то !
А мне втюхали 1-підприємництво......sad smiley
Господи, ну кто придумал эту гыдоту?!? Людиногодини.....блин.....
Если бы только людиногодини... Мне как-то пришлось сдавать эту гыдоту по предприятию на ЕН со штатом в полторы калеки и оборотом 10 тыс грн в месяц. Вышло на четырнадцать страниц шесть цифр, остальные прочерки. Идиотизм. Сейчас тоже втюхали, но тут уже штат побольше и обороты, веселее заполнять. Там еще в конце надо указать сколько времени ушло на заполнение формы. Так и хотелось написать - 1 год. Ну а шо? Я ж весь год бухучет вела, чтоб эту форму заполнить.
А если не сдать 1-підприємництво штраф есть?
Quote
nikon
Quote
Свет-Лана
"Наразі підприємство не бере участі в жодному державному статистичному спостереженні" )
Вот повезло-то !
А мне втюхали 1-підприємництво......sad smiley
Господи, ну кто придумал эту гыдоту?!? Людиногодини.....блин.....

А нам каждый год добавляют 1-2 отчета... Больше всего из статистики ненавижу 1-підприємництво и Примітки до фін.звітності
о, у нас тоже 25, Инфузория, а вдруг это мы - поставщики smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
о, у нас тоже 25, Инфузория, а вдруг это мы - поставщики smiling smiley

Все может быть, если вы киевская обл и код на 99 заканчивается))
Но я как посмотрела на этот списочек, поняла, что я зря жалуюсь на свой)))
Re: Отчеты в статистику
Quote
Инфузория
Quote
Р.В.
о, у нас тоже 25, Инфузория, а вдруг это мы - поставщики smiling smiley

Все может быть, если вы киевская обл и код на 99 заканчивается))
Но я как посмотрела на этот списочек, поняла, что я зря жалуюсь на свой)))

Когда я работала в начале 21 века в каком-то паршивом колхозе в каком-то районе какой-то области, я ездила в райцентр в статистику и брала там охапку бланков на серой бумаге (распечатка бланков с компа на белой бумаге им не подходила), количеством где-то 15-20 форм. Заполняли руцями. Потом приезжали в статистику и вместе с нОчальнЕком сопоставляли все данные и переписывали те отчОты, чтоб все везде сходилось smiling smiley
А тут - 25 штук на сайте в электронном виде...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
даааа...как вспомню эти зверские очереди на Тургеневской и сидения каждого посетителя по полчаса у каждого стола и в каждой комнате.... так хочется обцеловать не тока свой комп, но их прежде всего.....
область та, то циферки другие smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
tan4ikk
Quote
Цветик
Я зашла. Ничего.
"Ничего" - в смысле у Вас тоже не показывает?

Зашла опять сегодня. Ничего не показывает по 3 предприятиям. Но хотябы Баланс там должен быть?

Может они по аналогии с Кабинетом, не с каждым браузером работают? eye rolling smiley Пойду с браузерами поиграюсь.
Баланс - это финансовая, а не статистическая отчетность, его в списке нет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Цветик
Quote
tan4ikk
Quote
Цветик
Я зашла. Ничего.
"Ничего" - в смысле у Вас тоже не показывает?

Зашла опять сегодня. Ничего не показывает по 3 предприятиям. Но хотябы Баланс там должен быть?

Может они по аналогии с Кабинетом, не с каждым браузером работают? eye rolling smiley Пойду с браузерами поиграюсь.

Баланса в моем списке нет, я так понимаю, что баланс и ФР уже не совсем статистические отчеты.
Баланс - это финансовая отчетность, девочки, вы же главные бухгалтера


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Цветик, не играйся.
По моим трем - на том сайте, что вот ссылка - [rsp.ukrstat.gov.ua], ничего не показывает, а если пойти по ссылке Шустрика, то пишет, что это предприятие не выбрано ни в одно статистическое обследование. Не трать время, иди вот по этой ссылке - [ukrstat.gov.ua]
Quote
Цветик
Quote
tan4ikk
Quote
Цветик
Я зашла. Ничего.
"Ничего" - в смысле у Вас тоже не показывает?

Зашла опять сегодня. Ничего не показывает по 3 предприятиям. Но хотябы Баланс там должен быть?

Может они по аналогии с Кабинетом, не с каждым браузером работают? eye rolling smiley Пойду с браузерами поиграюсь.

Та вони похоже поміняли тактіку - баланс жиж по суті це не статистичний звіт.
Значицця отсюда вивод - баланс і фінрезультати всірамно з прибиллю здають
всі (то нафіга тратить лішні букви для написанія winking smiley ) а от уже всяку статистічєську
муть кому пАвізьот drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00081200000000001