Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в статистику

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
А у меня в статистическом списке ЕСТЬ Фінансовий звіт !
Так і пише :
Фінансовий звіт (фф.1,2,3,4,5,6; фф.№1м,2м; фф.1мс,2мс) .......Річна.......Кінцевий термін подання....28.02.18 .....Контакт
(кімната і телефон структурного підрозділу)...корпус ІI, к. 54,56 2585927
smiling smiley
Обоже, для меня баланс - это всё ещё неразрывная связь со статистикой. Походила по всем ссылкам и по всем браузерам. Нигде ничего. И это странно, я по одному предприятию 1-підприємныцтво уже лет пять подряд сдаю...
Ну ладно, если будут звонить - скажу, что "аувас на сайте написано, что ннинадо." >grinning smiley<
Цветик, у меня тоже отменили по одному "1-підприємныцтво", так шо не парься.....


Quote
nikon
А у меня в статистическом списке ЕСТЬ Фінансовий звіт !
Так і пише :
Фінансовий звіт (фф.1,2,3,4,5,6; фф.№1м,2м; фф.1мс,2мс) .......Річна.......Кінцевий термін подання....28.02.18 .....Контакт
(кімната і телефон структурного підрозділу)...корпус ІI, к. 54,56 2585927
smiling smiley

Ваші nikon Львівські мабуть ішо не перестроїлись tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
nikon
А у меня в статистическом списке ЕСТЬ Фінансовий звіт !
Так і пише :
Фінансовий звіт (фф.1,2,3,4,5,6; фф.№1м,2м; фф.1мс,2мс) .......Річна.......Кінцевий термін подання....28.02.18 .....Контакт
(кімната і телефон структурного підрозділу)...корпус ІI, к. 54,56 2585927
smiling smiley

Ваші nikon Львівські мабуть ішо не перестроїлись tongue sticking out smiley
Угу !smiling smiley
а какие сроки на сдачу этих отчетов 20 февраля?
все, нашла календарь)
Помогите, пожалуйста, с балансом) А то в отчетности никто не отвечает...Стр. 1420 конец-начало должно = стр. 2350 фин.звита. Если брать четко цифры с расшифровки все равняется. А вот с округлением 2521,2-1923,5 не = 597,8. Как быть? Ставить 2521,3? Но тогда надо что уменьшить. Может 1690?
Quote
5marisha
Помогите, пожалуйста, с балансом) А то в отчетности никто не отвечает...Стр. 1420 конец-начало должно = стр. 2350 фин.звита. Если брать четко цифры с расшифровки все равняется. А вот с округлением 2521,2-1923,5 не = 597,8. Как быть? Ставить 2521,3? Но тогда надо что уменьшить. Может 1690?
Я ответила в Отчётности )))
Quote
Цветик
И это странно, я по одному предприятию 1-підприємныцтво уже лет пять подряд сдаю...
Для интереса переставили в этом году, кому сдавать? grinning smiley У меня появилось там, где в прошлом году не было, и наоборот, на другом второй год подряд не спрашивают.
Девочки! Посоветуйте как быть с отчетом 1-опт.Не помню уже смотрела ли я в том году, что мне сдавать в 2017г.Но 1 опт поквартально я не сдавала.А сегодня на сайте статистики на 2018г. он стоит поквартально.Как быть сейчас до 28.02.Сделать и сдать за 2017годовой. или уже ничего не сдавать, т.к. не сдавала ежекваотально?Еще у меня пидпреэмн. короткая., это я сдавала и раньше, сейчас сдала.Как посмотреть на 2017г. что нужно было????
Тільки телефонувать - подивицця нікак...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так ведь понятно, что " 1-опт по квартально" сдавать нужно за 1 кв 2018г, уже в апреле...
это понятно в 2018г. а за 2017 г что делать?
Quote
confex
это понятно в 2018г. а за 2017 г что делать?

Думаю якшо треба було б здавать, вам би вже зателефонували tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Дякую, Шустрик.Сподіваюсь, що так.
Здравствуйте!
А всем нормально приходят вторые квитанции по стат. отчетности и фин. отчетности?
Еще вчера утром сдала 1-опт - до сих пор нет квитанции 2, по фин. отчетности тоже самое..
Вчера сдавала два статотчета, финотчет и деку по прибыли. Первыми на удивление пришли квитанции на прибыль, через пару часов на финотчет. Статотчеты до сих пор в дороге. Я уж сегодня их еще раз отправила - глухо, только повидомлення пришли, квитанций нет. Даже не знаю что делать, сегодня последний день сдачи...
Я теж сьогодні зранку відправила .По фінзвітності досі не має.
Дозвонилась программистам в статистику. Сказали, что вчера у них были какие-то проблемы, а из отправленных сегодня они видят только один, отправленный в 14:07 с пометкой "чекає обробки". Отправленного в 14:26 они еще не видят. Весело.
Посмотрите в кабинете. Я вчера квитанцию 2 на финотчет в кабинете значительно раньше увидела, чем она пришла в Медок. Только в кабинете отметки статистики нет.
Всім доброго дня!
Вчора відправила 1-опт о 14:50, квитанцій до вечора не отримала.
Сьогодні приходить повідомлення про доставку звіту в Держстат о 23:24, а в квитанціях №1 і №2- звіт доставлено 01.03.2018 о 00:37.
Відповідно, Звіт зданий невчасно, пропонують йти до статистики за адмінпротоколом.
Що можна зробити в даній ситуації? Можливо, Держстату не варто застосовувати штрафи через те, що в них були неполадки з програмним забезпеченням?
Re: Отчеты в статистику
забейте, мало ли что они предлагают....
Re: Отчеты в статистику
Таже ситуация и у нас. Только полный пакет стат.отчетности. Отправлено вчера днем. Квитанции пришли 01.03-00-39((
Так просто пополнять бюджет.....
Re: Отчеты в статистику
ну какой бюджет, о чем Вы ? Это стандартная фраза, которую программа выдает через минуту от граничного срока подачи отчета.... а ваше уже дело - бежать за админштрафом или проигнорировать эту фразу.
Re: Отчеты в статистику
Это стандартная формулировка в квитанции для опоздавших отчетов, я так понимаю, она там автоматически возникает. Можно просто к ним не являться и штрафа не будет. А может у них совесть проснется и они штрафовать вообще не будут.
Re: Отчеты в статистику
Было бы хорошо. Один раз они уже вызывали, обошлось оплатой их консультационных услуг.
Им бы разгрести то, что накидали им в последний день
Quote
Blick
Это стандартная формулировка в квитанции для опоздавших отчетов, я так понимаю, она там автоматически возникает. Можно просто к ним не являться и штрафа не будет. А может у них совесть проснется и они штрафовать вообще не будут.
на это и надеюсь, в крайнем случае, буду доказывать, что я отправила вовремя, а все остальное- их трудности...
Re: Отчеты в статистику
Quote
SolnO
Было бы хорошо. Один раз они уже вызывали, обошлось оплатой их консультационных услуг.
а Вы такая послушная во всем ? И на все приглашения откликаетесь, даже если они только в квитанции озвучены ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000559