Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

курсовые разницы

Відправлено користувачем svetlbug 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
курсовые разницы
Доброго дня,коллеги!
Слышала что существует табличка в екселе для проверки курсовых разниц за год по валюте. У кого есть - поделитесь пожалуйста)
Зараннее благодарна!
Re: курсовые разницы
и мне если можно b2311@meta.ua
спасибо
Re: курсовые разницы
Боюсь даже представить, как должна выглядеть такая табличка eye popping smiley


Re: курсовые разницы
та я тоже в потере smiling smiley
скорее всего, там один лист в курсами НБУ, а на втором надо заполнять даты операций и ставить признак оплата/предоплата и так по каждой операции
та ну его нафиг, я в карточке быстрее проверю


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: курсовые разницы
Доброе утро! поделитесь пожалуйста опытом, уверена, у кого есть ВЭД сталкивались с этой ситуацией. Работаем с экспортом, продавали товар в долларах - сейчас покупатель закрывает валютный контроль. Заключили доп. соглашение к контракту на закрытие взаимозачетов по кросс-курсу. Деньги поступила на 312 в долларах, нужно закрыть евровые поставки. Входящее платежное поручение дает проводки ДТ 362, что автоматически закрывает валютный контроль по реализации в долларах.
Какими операциями правильно отразить в 1 С 8.3 закрытие валютного контроля в этом случаи?
Re: курсовые разницы
вопросы по 1С задают здесь [club.dtkt.ua]


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026799999999999