Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ нет квитанций

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ нет квитанций
Со вчерашнего дня.... только у меня??
Уже почали приходити по вчорашнім звітам
у меня тихо по квитанциям совсем.Мало того отчет отправляла второй раз так насчитали в кабинете дважды.Хотя правильным должен быть последний я правильно понимаю?кому звонить ?)


Re: ЕСВ нет квитанций
Quote
Marizell
у меня тихо по квитанциям совсем.Мало того отчет отправляла второй раз так насчитали в кабинете дважды.Хотя правильным должен быть последний я правильно понимаю?кому звонить ?)
а что насчитали дважды? я тоже отправляла повторно, в кабинете висят два отчета, но в налоговой сказали, что активный один
Re: ЕСВ нет квитанций
А там оно как то с права от отчета по другому написано, на первом что то типа переведен в не действительный, ну точно не помню, что то в этом роде
Quote
Kisulya
Quote
Marizell
у меня тихо по квитанциям совсем.Мало того отчет отправляла второй раз так насчитали в кабинете дважды.Хотя правильным должен быть последний я правильно понимаю?кому звонить ?)
а что насчитали дважды? я тоже отправляла повторно, в кабинете висят два отчета, но в налоговой сказали, что активный один

У меня квитанции 2 нету ни по первому отчету ни по второму.Но в кабинете и висит два и в Розрахунках с бюджетом нараховано дважды датой 20/02 одна и та же сумма.Тоесть по обоим отчетам.И висит мол недоимка из-за этого))красота правда?
Re: ЕСВ нет квитанций
Впервые столкнулась, подскажите.
Зашла в кабинет проверить расчеты с бюджетом - висит по ФОПу недоимка по ЕСВ.confused smiley
Точно знаю, что все проплочено. Откуда ноги растут у недоимки?
Це просто якесь знущання... Відправили звіт вчора - 1 квитанція прийшла відразу, 2 -немає.... У ПФ звіт не бачать, у ДФС бачать звіт і 1 квитанцію і все......angry smiley
Re: ЕСВ нет квитанций
А оплатили сегодня??? у меня тоже недоимка, зачислятся средства и всё будет ОК. И по фирме так же. Замечено по прошлым периодам.
У меня вот по ФОПу в кабинете не отображаются штрафы, хотя реально они есть....Странно конечно как то....
Re: ЕСВ нет квитанций
Quote
Lin@
А оплатили сегодня??? у меня тоже недоимка, зачислятся средства и всё будет ОК. И по фирме так же. Замечено по прошлым периодам.
У меня вот по ФОПу в кабинете не отображаются штрафы, хотя реально они есть....Странно конечно как то....
Платили 08.02.
Может это какой-то штраф или пеня и он не виден, а просто минусуетсяconfused smiley
По фирме все красиво, хотя плачу одновременно...
Re: ЕСВ нет квитанций
Вчора відправляли звіт ЄСВ квит 2 теж немає
Re: ЕСВ нет квитанций
В мене також квитанції 2 немає відправляла тричі, нараховано три рази до сплати , і як далі , потім повернуть нарахування????
Re: ЕСВ нет квитанций
Подскажите, реквизиты по уплате ЕСВ по Киеву не менялись? спасибо.
ні



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: ЕСВ нет квитанций
Отправляла повторно вчера, квитанция пришла сегодня к часу, нервничала прилично, в кабинете утром было 2 отчета, тоже недомка. Звонила в налоговую утром, сказали, что недоимка уйдет после того, как 2 квитанция придет. Пришла вторая квитанция, недоимка висит, но когда захожу в нее, второй отчет улетел, остался правильный, статус предыдущего ЕСВ история подання. Думаю, сама недоимка уйдет автоматически.
Re: ЕСВ нет квитанций
Позвонила в налоговую в расчетный по ЕСВ, чтоб узнать от куда ноги в недоимке, в грубой форме отгрызнули: есть недоимка - то платите.
Вот недоимки!
и=у!angry smiley
Re: ЕСВ нет квитанций
Quote
tan4ikk
Позвонила в налоговую в расчетный по ЕСВ, чтоб узнать от куда ноги в недоимке, в грубой форме отгрызнули: есть недоимка - то платите.
Вот недоимки!
и=у!angry smiley
Только-что позвонила опять, сказали если сегодня пришла 2 квитанция, то недоимка так быстро не уходит, завтра смотрите. Подождем, ну хоть первый отчет стал статус история подання и с начислений улетел, осталась сумма последнего.
а мені так і не прийшли , здавала позавчора пізно ввечері

Quote
Люба П
а мені так і не прийшли , здавала позавчора пізно ввечері

Я тоже звонила и не по одному району не пришли и нет вторых квитанций в ДПИ сказали мы не знаем что вам делать слать повторно или нет....красота...Сколько там Штраф за не подачу?
Десь бачила повідомлення шо сьогодні іхній сервер з технічних
причин працювать не буде - такшо набіраємся терпіння - завтра
всьо прийдьот drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: ЕСВ нет квитанций
доброго дня

в мене знову не приходять квитації 2 по ЄСВ. по декількох контрагентах (відправка через кабінет платника)

дещо було відправлено ще 12,04,19
Re: ЕСВ нет квитанций
Quote
AnnaST
доброго дня

в мене знову не приходять квитації 2 по ЄСВ. по декількох контрагентах (відправка через кабінет платника)

дещо було відправлено ще 12,04,19
А что сам Кабинет показывает? Приняты отчёты или нет?
Re: ЕСВ нет квитанций
у вхідних документах зэ квитанція 2

"не прийнято" по причині "не відповідає стандарту XML"

і таке в багатьох...

пробую повторно здати.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048000000000001