Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

РК. Не прийнято як такий що надано повторно

Відправлено користувачем luysia82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Ну так хоч і з відмовою але вона ж є... drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У мене їх уже десятка 2 з відмовами, з семи вчора нарешті за день 5 пройшло реєстрацію.
У меня провелось повне повернення товару, когда полностью скопировала текст из их квитанции и вставила в графу с причиной коригування. До этого отклоняло, хотя было написан текст один в один...


Quote
svet71
У меня провелось повне повернення товару, когда полностью скопировала текст из их квитанции и вставила в графу с причиной коригування. До этого отклоняло, хотя было написан текст один в один...

Может, лишний пробел был или пробела не хватало....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
katyayavorskau
Документ з реквізитами 222222222222#17 13.12.2017 не прийнято,
як такий що подано повторно.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання
електронних документів" ДФС України, версія 2.2.16.60

у кого то такой ответ приходил? Зарегистрированных под таких номером нет есть только с отказами в базе.
На момент вашего сообщения в теме две станицы с данной проблемой. Только один вопрос: вы действительно допускаете, что такого ответа кроме вас никто не получал?
Quote
Монна Нонна
Может, лишний пробел был или пробела не хватало....
Есть версия, что в их базе данных информация об отклоненной корректировке удаляется несколько позже от момента отклонения. И когда плательщик присылает отредактированную корректировку снова, в базе данных все еще есть запись о том, что такой документ еще не обработан.
Тормозят недоумки из ДФС.
Еще один прикол от ДФС!

Регистрировала НН покупателю на приличную суму.
Зарегистрировалась, пришла кв. ПРИНЯТО, деньги списались, все ок.
Вечером смотрю по другим НН - светится эта НН "красненьким" - Відхилено контрагентом.
В причинах: неверный ИПН код. НО! Код ИПН верный.
Звоню покупателям, а они тоже в непонятке: НН им пришла, деньги на счет зашли. И главное - они не отклоняли!!! ОНА ИМ СРАЗУ ТАКАЯ ПРИШЛА!!!eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley
Поздно уже звонить: или МЕДок напортачил или все же ...КАК ВСЕГДА...

Будьте внимательны!
Quote
tan4ikk
....- Відхилено контрагентом.
В причинах: неверный ИПН код. - они не отклоняли!!!...
Это была налоговая филиалу? Я уверена что да!
Филиалу доходят и всё нормально, но типа головной отклоняет, это и в прошлом году у меня так было и сейчас smiling smiley, чё сразу медок то winking smiley
А филиал прекрасно берет себе НК
Quote
tan4ikk
Еще один прикол от ДФС!

Регистрировала НН покупателю на приличную суму.
Зарегистрировалась, пришла кв. ПРИНЯТО, деньги списались, все ок.
Вечером смотрю по другим НН - светится эта НН "красненьким" - Відхилено контрагентом.
В причинах: неверный ИПН код. НО! Код ИПН верный.
Звоню покупателям, а они тоже в непонятке: НН им пришла, деньги на счет зашли. И главное - они не отклоняли!!! ОНА ИМ СРАЗУ ТАКАЯ ПРИШЛА!!!eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley
Поздно уже звонить: или МЕДок напортачил или все же ...КАК ВСЕГДА...

Будьте внимательны!

у меня было такое звонит контрагент что я их отклонила, а при внесении данных по ИНН в медке ошибку сделала и им автоматически отклонение пошло. Пусть Ваш покупатель проверит у себя в медке свой ИНН более всего что там опечатка просто.
Quote
olex

Документ з реквізитами 222222222222#17 13.12.2017 не прийнято,
як такий що подано повторно.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання
електронних документів" ДФС України, версія 2.2.16.60

у кого то такой ответ приходил? Зарегистрированных под таких номером нет есть только с отказами в базе.
На момент вашего сообщения в теме две станицы с данной проблемой. Только один вопрос: вы действительно допускаете, что такого ответа кроме вас никто не получал?

Да я не против что у всех почти такая проблема, ну у меня в итоге приняли, под другим номером, но регистрацию остановили(
Нет девочки, это не филиал и в НН все верно. Покупатель сам все проверил и я букву в букву перечитала. Покупатель сказал, что принимает НН, ошибок нет, деньги на счет зашли. Понимаю так, что хотели, чтоб РК делала, уж больно сума интересная... Догадки.eye rolling smiley
Значит покупатель случайно нажал отклонение. И это не прикол от ДФС, отклонение НН - это исключительно самодеятельность Медка, ни на что не влияет.
Quote
Blick
Значит покупатель случайно нажал отклонение. И это не прикол от ДФС, отклонение НН - это исключительно самодеятельность Медка, ни на что не влияет.
Покупателю уже такая пришла, с отклонением. Вот и я думала, или Медок или налоговая. Просто ДФС в ПТ РК не "баловала". Поэтому на нее и подумалось. Я ставлю в НО, ни на что не влияет поэтому без проблем, у меня все Ок, Покупатель проверил, претензий не имеет, поэтому думаю можно выдохнуть.
Не могла покупателю прийти НН с отклонением, потому как кроме покупателя никто ее отклонить не может.
Quote
Blick
Не могла покупателю прийти НН с отклонением, потому как кроме покупателя никто ее отклонить не может.
Я это прекрасно знаю, с таким сталкиваюсь впервые. Сама понимаю, что "не могла", но вот - факт! Меня не удивляет такая ситуация ибо то, что сейчас творится далеко от идеала когда все за правилами и можно четко утверждать "могла- не могла".
Я к тому, что покупатель просто врет, либо сам не понял как отклонил.
Quote
Blick
Я к тому, что покупатель просто врет, либо сам не понял как отклонил.
Не буду спорить, действительно Покупатель новый, работали всего два раза. Все вроде нормально, но не ручаюсь.
Єслі є доступ у нєскольких чілавєк - то врядлі й признаюцця tongue sticking out smiley
Хтось нажав кнопульку і непризнаєцця - думає пропєтлять drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Єслі є доступ у нєскольких чілавєк - то врядлі й признаюцця tongue sticking out smiley
Хтось нажав кнопульку і непризнаєцця - думає пропєтлять drinking smiley
Согласна, у меня есть Покупатели, очень долго с ними работаем, так вот от них бывает заходит Отклон. Но они честно говорят: "ошибочно", "механически", "не туда посмотрели". Мы в одной связке, поэтому я верю. Так и в этом случае. Поверила. Это была по-о-оздняя ПТ, замученная регистрацией. Об обмане даже и не подумалось.
Quote
olex
[forum.medoc.ua]
Во-во!
Вот точно такая чушь была написана и у меня, один в один.
"ПРИЧИНА ВІДМОВИ:
Помилка! ІПН, вказаний в картці підприємства () не співпадає ні з ІПН продавця (Наш ИНН) ні з ІПН покупця (ИНН Контрагента), вказаними в документі!
Документ відхилено."
Походу это МЕДку нужно шею мылить.
добрый день!
прошу совета, как бы вы поступили..
зарегистрировали НН нерезиденту с кодом причины14 это НО, на нее сделали копию НК на себя, но ДВА раза кредитовую отправили
не пойму как сделать РК все строки и в НО и в НК совпадают,
может вообще не делать
боюсь что вместо НК откорректируют НО
???????????
Quote
juliakyrdey
Щодо мого випадку, то приходить така відповідь "Документ не може бути прийнятий - рядок 2. Зміна ціни. Значення граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках"

Підскажіть, ви розібрались з причиною , у мене те саме :Документ не може бути прийнятий - рядок 4. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Quote
irisha_novice

Щодо мого випадку, то приходить така відповідь "Документ не може бути прийнятий - рядок 2. Зміна ціни. Значення граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках"

Підскажіть, ви розібрались з причиною , у мене те саме :Документ не може бути прийнятий - рядок 4. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.

Ні, не вдалося. Зареєструвало РК лише з причиною "зміна номенклатури" з коригуванням кількості, де я і змінила ціну і кількість в новому рядку (мені необхідно було вийти на 0 РК, але змінити ціну). РК на "зміну номенклатури" з коригуванням вартості не приймало (Документ не може бути прийнятий - рядок 2. Зміна номенклатури. Значення поля "зміна кількості, об'єму, обсягу" не може дорівнювати нулю)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060499999999997