Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как записать приход в Книгу обліку?

Відправлено користувачем inna201803 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Наймите бухгалтера, это человек, который знает учет и следит за изменениями в нашем любимом государстве.
Quote
Mir
Наймите бухгалтера, это человек, который знает учет и следит за изменениями в нашем любимом государстве.

Ну да, каждому ФОПу по бухгалтеруsmiling smiley. Думала справиться сама, если бы кто объяснил пару вопросов
та Вы 2 группа ФОП? или все-таки 3-я с НДС?


2-я ФОП - ведется "Книга обліку доходів"
3-я ФОП + НДС - ведется "Книга обліку доходів і витрат"
3-я ФОП + НДС - которая ведет "Книга обліку доходів і витрат"
Quote
aplus
3-я ФОП + НДС - которая ведет "Книга обліку доходів і витрат"
Гы пару вопросов говорите с НДС?!
Удачи winking smiley
Quote
aplus

Наймите бухгалтера, это человек, который знает учет и следит за изменениями в нашем любимом государстве.

Ну да, каждому ФОПу по бухгалтеруsmiling smiley. Думала справиться сама, если бы кто объяснил пару вопросов

Судя по вашим вопросам, вы еще и до самого НДС не добрались и до его сути со всеми регистрациями, РК и блокировками. Никто не говорит вам в штат брать бухгалтера, есть и удаленно работающие бухгалтера. Вам это дешевле обойдется, чем платить штрафы и тратить свое бизнес время на бумажные дела и вычитывание законов.
ФОП 3%+НДС
Если оплата картой ч/з Терминал + РРО - как эту сумму заносить в Книгу доходов/расходов
-готівка
-безготівка ?
Я вношу как безнал датой прихода на р/с, но у меня РРО нет, т.к. миллион не превышаю.
Quote
Blick
Я вношу как безнал датой прихода на р/с, но у меня РРО нет, т.к. миллион не превышаю.
У нас РРО, поэтому оплату картой я заношу в Книгу датой оформления ч/з РРО
Но я сомневаюсь как записывать нал/безнал, встречал разные точки зрения
Если что от фискалов ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361