Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ДФС и статистика

Відправлено користувачем Roksolana2017 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ДФС и статистика
Добрый день. Прошу помощи.
Подкинули предприятие без деятельности, поменялся юр.адрес. Надо сдавать Баланс за 1 квартал и декларацию ЕН, а я не пойму теперь к какой статистике и ДФС теперь оно относится. Или пока не меняются госорганы до конца года? Потому как в ЕДР указаны старые ДФС и статистика.
На каком сайте можно увидеть свое предприятие в каких органах оно состоит на учете?
И еще вопрос. Сейчас при внесении изменений у госрегистратора на смену учредителя и юр. адреса, не надо же дополнительно подавать документы в ДФС и статистику? Например 1-ОПП?
Re: ДФС и статистика
Дополнительно подавать ничего не нужно. Все отчеты роме ЕСВ подаете в старую налоговую до конца года.


Re: ДФС и статистика
Quote
Ksunyasha
Дополнительно подавать ничего не нужно. Все отчеты роме ЕСВ подаете в старую налоговую до конца года.
а статистику?
Quote
Ksunyasha
Дополнительно подавать ничего не нужно. Все отчеты роме ЕСВ подаете в старую налоговую до конца года.

спасибо
а в статистику тоже старую?
Re: ДФС и статистика
А разве статистика подается не через "единое окно"? Т.е. сначала отчет идет на ДФС, а они сами отправляют на управление статистики.
Re: ДФС и статистика
в статистику новую подаете
Вот получилось наоборот. Заява про приеднання ЕЦП в статистику старую прошла, а в налоговую старую заява ЕЦП не прошла.
Вот в квитанции написано: Документ не може бути прийнятий - Порушено вимоги абзацу 2 пункту 9 розділу ІІІ Порядку обміну електронними документами з контролюючими органами, затвердженого наказом Міністерства фінансів України від 06.06.2017 № 557 (відсутність автора на обліку у контролюючому органі за основним місцем обліку 1007).
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.16.85
Как мне узнать в какой я налоговой?
Re: ДФС и статистика
Посмотреть по коду в реестрах
[cabinet.sfs.gov.ua]

Но вообще это больная тема что куда платить и подавать, я бы лучше написал официально запрос в налоговую
Re: ДФС и статистика
До конца года все налоги, кроме ЕСВ платите в старую налоговую. Отчеты тоже, кроме ЕСВ, подаете в старую налоговую. Фин. отчет тоже подавала в старую статистику.
В прошлом году тоже столкнулась с такой ситуацией, был перевод с Соломенской налоговой в Голосеевскую.
Re: ДФС и статистика
Quote
Roksolana2017
Как мне узнать в какой я налоговой?
в кабінеті гляньте
Спасибо всем. Разобралась.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036000000000003