Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Показник Р в ел. кабинете

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
у кого появился.
Что-то он такой большой у меня , не могу понять как они его считают
Наверное это ПДВ за последние 12 мес.confused smiley?
Д должен быть больше 0,03.А Р -что с ним делать,с чем сравнивать?


Quote
tan4ikk
Наверное это ПДВ за последние 12 мес.confused smiley?
тоже так думала...но почему-то у меня не сошлось..
Quote
Marizell

Наверное это ПДВ за последние 12 мес.confused smiley?
тоже так думала...но почему-то у меня не сошлось..
тоже не совсем сумма пляшет. confused smiley
Quote
tan4ikk


Наверное это ПДВ за последние 12 мес.confused smiley?
тоже так думала...но почему-то у меня не сошлось..
тоже не совсем сумма пляшет. confused smiley

А ви рахуєте з 05.2017 по 04.2018?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
там не тільки пдв
отаке нарила : Якщо у у вас D (податкове навантаження )більше 3% (0,03) то ПН в межах показника "р" не блокуються
Р<Рм*1,3
Р - это сума ПДВ, зазнечена платником податку в податкових накладних/ розрахунках коригування, зареєстрованих у Реєстрі у звітному (податковому) періоді, з урахуванням поданної на реєстрацію в Реєстрі податковаої накладної /РК.
Думаю они считают вот эту часть формулы Рм*1,3
Рм - найбільша місячна сумма ПДВ, зазначена у ПН/РК, зареєстрованих платником податку в Реєстрі за останні 12 місяців, що передують місяцю, в якому складено ПН/РК
Но даже если посчитать так у меня сумма получается намного меньше, чем та что в кабинете.
У меня тоже. Почти в 10 раз.
Quote
Oxi
отаке нарила : Якщо у у вас D (податкове навантаження )більше 3% (0,03) то ПН в межах показника "р" не блокуються
Спасибо,незнала к чему этот Р прицепить
походу "р" они взяли с потолка, у меня такая цифра, что никуда не тулится.....
Якщо у у вас D (податкове навантаження )більше 3% (0,03) то ПН в межах показника "р" не блокуються



єто чисто ндс или база?
мне новость нравится
"Якщо у у вас D (податкове навантаження )більше 3% (0,03) то ПН в межах показника "р" не блокуються"
В пределах месяца общая сумма?
Quote
lika
Якщо у у вас D (податкове навантаження )більше 3% (0,03) то ПН в межах показника "р" не блокуються

єто чисто ндс или база?

Тот же вопрос?
Quote
Inna0208
Р<Рм*1,3
Р - это сума ПДВ

поняла всё таки сам ндс smiling smiley
Тоже понимаю, что берут НДС за последние 12 месяцев. Но в порядке написано про другое.
Написав писака що не розбере й собака.

Они сами в своих же критериях разобраться не могут, и эти люди решают блокировать ли мне налоговые накладные!

Как вообще можно высвечивать показатель Р, если он считается только с суммой ндс в налоговой накладной, которую я в данный момент собираюсь регистрировать? Наверное, когда писали постанову, имели ввиду, что в кабинете нужно высветить показатель Рм - максимальный месячный НДС за 12 месяцев, но в порядке написали просто Р, вот и налепили туда что попало, "шоб було"
Як я зрозуміла і порахувала, то вони просто сплюсували всі суми ПДВ за 12 місяців і показали його в електронному кабінеті.
Если Вы про налоговые обязательства, то у меня потеряли пол лимона.
Quote
ivashchuk96gmailcom
Як я зрозуміла і порахувала, то вони просто сплюсували всі суми ПДВ за 12 місяців і показали його в електронному кабінеті.

Так і є
В мене також з їхніми данними не сходиться на 20 тисяч, це мабуть ті накладні які не розблоковані, вони їх не враховують.
у меня сумма больше, чем по моим подстчетам
и нет заблокированных налоговых
загадко smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Inna0208
Р<Рм*1,3
Р - это сума ПДВ, зазнечена платником податку в податкових накладних/ розрахунках коригування, зареєстрованих у Реєстрі у звітному (податковому) періоді, з урахуванням поданної на реєстрацію в Реєстрі податковаої накладної /РК.
Думаю они считают вот эту часть формулы Рм*1,3
Рм - найбільша місячна сумма ПДВ, зазначена у ПН/РК, зареєстрованих платником податку в Реєстрі за останні 12 місяців, що передують місяцю, в якому складено ПН/РК
Но даже если посчитать так у меня сумма получается намного меньше, чем та что в кабинете.
вы считала с мая 2017 по апрель 2018, у меня сошлась сумма
То что светится в кабинете ближе всего подходит под НДС за май 2017-апрель 2018, но это ни коем образом не соответствует их критерия, т. к. Р посчитать не возможно без НН отправленной в данный момент на регистрацию и это показатель постоянно меняется его не возможно посчитать раз в месяц. А показатель Рм - это не вся сумма НДС за последние 12 мес., а максимальная месячная сумма НДС за последние 12 мес. Поэтому что они там считают и каким образом фиг их знает.
а еще есть показатель Р, который они указывают в Квитанции при приостановке регистрации НН и он равен сумме НДС по всем приостановленным НН в периоде.
так что у них этот показатель несет кучу всяких нагрузок.....
А что у вас с показателями Р нынче
у меня на сегодня
-648,11
єто что-то ужасное ?
У меня сегодня "0", а вчера еще было 1 200 000,00?
У меня тоже "0" со вчера. А до этого было больше миллиона confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000496