Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Показник Р в ел. кабинете

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Zvedlana
У меня тоже "0" со вчера. А до этого было больше миллиона confused smiley

Аналогично. Показник "Р" обнулили.
Quote
svite

У меня тоже "0" со вчера. А до этого было больше миллиона confused smiley

Аналогично. Показник "Р" обнулили.
Интересно, это хорошо или не очень...moody smiley


Это хорошо, значит устранят неполадки - ведь Р связано с Рм х1,4..... а так писали непонятно шо)
Quote
Buh2018
Это хорошо, значит устранят неполадки - ведь Р связано с Рм х1,4..... а так писали непонятно шо)
Дак утож! Уже привикли к непонятно шо, а тут на тебе...начали неполадки устранять tongue sticking out smileyи опять сиди переживай...
Quote
Buh2018
Это хорошо, значит устранят неполадки - ведь Р связано с Рм х1,4..... а так писали непонятно шо)

не всегда, есть Р, который они указывают при приостановке регистрации в Квитанции, он равен сумме ндс по приостановленным НН в периода, он ни с чем не связан.... так что я бы на многое не надеялась.
P - сумма зарегистрированных в текущем периоде НО... у меня сошлась один в один...
везет Вам smiling smiley у нас рвет на много миллионов ))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
tan
P - сумма зарегистрированных в текущем периоде НО... у меня сошлась один в один...
eye popping smiley... точно, сошлось копейка в копейку, во дают...
Quote
tan4ikk

P - сумма зарегистрированных в текущем периоде НО... у меня сошлась один в один...
eye popping smiley... точно, сошлось копейка в копейку, во дают...

Вполне вероятно, что теперь их "Р" такой. Я май еще не регила, соответственно у меня сейчас Р=0
Quote
tan
P - сумма зарегистрированных в текущем периоде НО... у меня сошлась один в один...
у меня уже несколько дней как цифры подшаманили и сошлись по апрелю и маю
А до этого показывали вообще не понятно что
Показатель Р превратился с нуля в сумму НДС из двух зарегистрированных накладных за вчера. Шо сказать? И без них знаю сколько у меня НДСа на сегодня))). А вот за последние 12 месяцев какая самая большая сумма НДС была в одной накладной - не помню! Вот и пишите мне её). Умножить на 1,4 как то смогу, чтобы знать во что и когда вляпаться)))
Уточняю - самая большая сумма НДС не одной НН, а за месяц ....празднуем День Вышиванки)))>grinning smiley<
Quote
Buh2018
Показатель Р превратился с нуля в сумму НДС из двух зарегистрированных накладных за вчера. Шо сказать? И без них знаю сколько у меня НДСа на сегодня))). А вот за последние 12 месяцев какая самая большая сумма НДС была в одной накладной - не помню! Вот и пишите мне её). Умножить на 1,4 как то смогу, чтобы знать во что и когда вляпаться)))
Ну-у-у, не все сразу. Они так быстро работать не умеют. Пока нужно радоваться и этому а там гляди через пару годков и то, что Вы хотите внедрят...
У меня Р равен отрицательному числу?Это как
у меня тоже, тоже не пойму что оно такое
Мабуть мінусових рк більше
Та ні,я б не сказала.В мене РК дуже мало і суми не великі
Сейчас Р показывает сумму НДС по зарегистрированным обязательствам в периоде. У меня совпадает. Если минус -вероятно в этом периоде (там можно выбрать месяц) сумма НДС по минусовым РК больше чем по зарегиным НО
У меня по моим предприятиям 0
Quote
alesy
У меня по моим предприятиям 0

Значит вы май еще не регили
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999