Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите плиз разобраться форма J1401206

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Колонка "Сумма податку, на яку платник має право зареєструвати пн........", рядом колонка "сума", в ней прописана цифра 55821,14. Я правильно понимаю что я могу зарегистрировать свои НН на эту сумму? Или нет.
можете зарегистрировать свои НН , у яких сума ПДВ не буде перевищувати даний ліміт
Спасибо. Но дело в том что в апреле мне не зарегистрировали мартовскую налоговую, написно: "Документ не може бути прийнятий - сума ПДВ в документі (10829,20) не може перевищувати суму ліміту на рахунку ПДВ продавця (294,57). По моим данным у меня еще есть остаток импортного ПДВ, поэтому вчера (15 мая) сделала запрос по форме J1401206 и получила цифру 55821,14. Теперь вообще растерялась, вроде лимит есть, а вроде и нет. Не знаю что делать.


НА ВЧОРА ВИ МАЛИ ПРАВО ЗАРЕЄСТРУВАТИ ПН у яких сума ПДВ не буде перевищувати даний ліміт
як зараз, я ж не в курсі
а кабінет що вам пише?
лимит может менятся каждый день (растаможили товар, поставщик зарегил свою НН - Ваш входящий кредит, Вы докинули деньги на казначейский счет, покупатель зарегил вашу корректиовку минусовую)
на дату регистрации в апреле у Вас не было лимита, после этого он появился
советую витяг по этой форме делать каждый день или перед регистраций НН, тогда Вы будете иметь актуальные данные


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Это импортный ПДВ, растамаживались в декабре 2017г, естественно слежу за остатком. Перепроверила все деки, все пересчитала вручную, проверила все додатки 2, всю математику. Ну не может быть такого что не хватает денег на ПДВрахунку! Может у них глюк какой то был?(((
а березневу ПН хоч задекларували?
Вы путаете деньги на ПДВ счете и лимит
это разные цифры


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
і овердрафт може з"їв ліміт
гляньте більш розгорнуто в кабінеті
Так, задекларувала. Я щас про лимит, не про ПДВ рахунок (может коряво выразилась выше, сорь). Девочки, спасибо за поддержку, щас буду основательно разбираться.
Quote
Татьяна В.
Добрый день!
Колонка "Сумма податку, на яку платник має право зареєструвати пн........", рядом колонка "сума", в ней прописана цифра 55821,14. Я правильно понимаю что я могу зарегистрировать свои НН на эту сумму? Или нет.

правильно.
Если нужна очень актуальная информация, то лучше смотреть в кабинете. Медок может чудить.
Quote
Цветик
Если нужна очень актуальная информация, то лучше смотреть в кабинете. Медок может чудить.
100% !!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033900000000003