Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кто работает в Сонате, вытяг о состоянии счета показывает все время 0
Может не тот вытяг делаю? Подскажите пожалуйста как посмотреть, в Сонате не работала раньше
J1302301 ЗАПИТ №
щодо отримання реквізитів електронного рахунку та інформації
щодо залишку коштів на такому рахунку

Это если о состоянии счета ндс.
а где в электронном кабинете этот вытяг?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Quote
Р.В.
а где в электронном кабинете этот вытяг?

Я смотрю таблицу СЕА ПДВ

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
в запросах в кабинете такой формы нет, видимо нужно пользоваться другими, чтобы получить ту информацию.
ага, увидела, как МН сказала
спасибо
smileys with beer


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
TamiA
в запросах в кабинете такой формы нет, видимо нужно пользоваться другими, чтобы получить ту информацию.

Боковая панель

СЕА ПДВ
Реєстр операцій
Реєстр транзакцій
Показники СМКОР

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
посмотрела на свои остатки - фиг, что там поймешь, то минусы, то плюсы... ну его тот кабинет..... в Сонате лучче.
не, все нормально smiling smiley
у меня идет все
вчера Медок подвисал жестко, вытяги так и не поприходили, то решила посмотреть эти цифры в кабинете


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
мне медок с кабинетом где то на одном уровне удовольствия......
не, кабинет сразу показывает, без всяких витягов, а в Медке делаешь витяг, а ответа нет smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
не, кабинет сразу показывает, без всяких витягов, а в Медке делаешь витяг, а ответа нет smiling smiley

Крикну, а в ответ - тишина,
Сильная женщина плачет у окна...

grinning smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера



Редаговано разів: 1. Востаннє 22/05/2018 10:27 користувачем Монна Нонна.
ггггггг grinning smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
не, кабинет сразу показывает, без всяких витягов, а в Медке делаешь витяг, а ответа нет smiling smiley
видимо я медок больше не люблю, нежели кабинет, потому как по кабинету иногда лажу, а в медок ни ногой....
Девочки, что это может быть ?
Делаю в Сонате J1302301 ЗАПИТ №
щодо отримання реквізитів електронного рахунку та інформації
щодо залишку коштів на такому рахунку


И получаю в Вытяге 0

Перепроверяю в кабинете:

Боковая панель

СЕА ПДВ
Реєстр операцій

Вижу сумму пополнения, лимит для регистрации, а вот сколько живых денег не вижу

Подскажите колонку пожалуйста
СЕА ПДВ
Реєстр операцій
Реєстр транзакцій вам осюди
Показники СМКОР
ОК

Спасибо!


ВСонате при создании J1302301 может какие-то галочки нужно ставить, приходит 0 и все, хотя там не 0 точно
Quote
alesy
ОК

Спасибо!


ВСонате при создании J1302301 может какие-то галочки нужно ставить, приходит 0 и все, хотя там не 0 точно
а чи точно не нуль, гляньте в кабінеті
Первый раз такое вижу

В кабинете
СЕА ПДВ


Реєстр транзакцій


Колонка :

Залишок на рахунку? (может я уже совсем плохая стала)
Ознака транзакции -2 - это списание я так понимаю?
Проверила другие свои предприятия, все соответствует копейка в копейку.

На линии Сонаты сказали обратиться горячую линию налоговой.

В карточке НДС по этому предприятию, НДС уже начислен и перечислен датой перечисления на спецсчет НДС. Хотя по другим предприятиям еще нет. Не нравится мне такая чехарда.

Смотрю предыдущий бух этот вытяг не делала никогда, тоже странно...
в карточке счета переплата в кабинете. По идее не должна быть.


Это я взяла манюньку на подработку и удивилась ...
Quote
alesy
Первый раз такое вижу

В кабинете
СЕА ПДВ


Реєстр транзакцій


Колонка :

Залишок на рахунку? (может я уже совсем плохая стала)

Да, єто ваши деньги

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Они частенько раньше списывают, но самое раннее, что я встречала, снятие со счета СЭА - это 23 числа.
А точно это по деке за апрель уже начислено и перечислено? Сумма соответствует?
Такого бреда я еще не видела.
Вытяг о состоянии счета всегда пустой, j 1302301

Кабинет:

В карточке счета:
Дека легла правильно 30.05
НО!!! Когда я пополнила электронный счет (21.05, реквизиты точно верные), в карточке проведена оплата , которая отличается от деки на 8 грн, а лишние деньги (пополняла счет с излишком) тоже проведены в карточке отдельно, соответственно висит переплата.
И так было всегда. Т.е. по сути деньги на пополнение счета как-то сразу попадали во взаиморасчеты и карточку в кабинете и переплату.

Вытяг по лимиту правильный J1401206

Не знаю как это объяснить даже.

Предприятие легкое, маленькое, поэтому предыдущий бух особо не парилась и вычисляла это все сама.
звязок з інспектором маєте?
може вона підкаже, що за дивина
Еще не контачила, нужно наверное познакомиться. Главное в данном вопросе, не копнуть где не нужно
Чтобы не копнуть лишнего, я в свое время по новому пред-ю с "реєстра операцій" всё экспортировала в ехсель (данные там начинаются с июля 2015 г.) распечатала, предварительно удалив в таблице не нужные мне столбцы для удобства, потом все открыжила, согласно поданным за этот период декларациям. Потом разобралась с сальдо, которое есть в "стан розрахунків з бюджетом" начиная с 2012 г., так на сч. 6412 творилось что-то невообразимое. Сначала кажется, что это очень трудоемкая работа, но для "легкого" пред-я это не так уж сложно, пару выходных пришлось потратить, зато теперь, все идет тютелька-тютельку, мне даже "запити" не нужны, правда сумму округлений по декларациям я веду вручную. Так я сделала не только по НДС, реальные сальдо вывела по всем своим налогам. Нашедшие ошибки (куда мы без них), исправила.
Не знаю как кому, но мне кабинет приносит пользу.
Спасибо! Однозначно кабинет это польза!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041300000000001