Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок обновление 11.00.002

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уже все обновились?
У меня возникла проблема. После обновления не могу регить налоговые.
У меня Звитнысть. Раньше регила, все было нормально.
Сейчас предлагают купить модуль. Облик ПДВ.
Что за разводняк?
У всех такое или такое счастье только мне????????
НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ. ТРЕБУЮТ ПОКУПАТЬ ДОП ПРОГУ ОБЛИК ПДВ.
Я поняла, они модуль ЭДО переименовали в Облік ПДВ. Так давно уже покупаем за 500 грн в год.
Вот у меня сейчас прога внизу красным пишет: "12.06.2018р. модуль "Електроний документообіг" перейде у демо-режим..."
А в Керування кодом доступа написано: Звітність - до 03.08.2018, Облік ПДВ - до 12.06.2018.


А без этого модуля документооборота НН уже давно не регистрируются. Я уж кажется третий год его покупаю, хотя документами ни с кем не обмениваюсь, у меня все покупатели неплательщики НДС.
Аааа, наверно так и есть. Мы ЭДО не покупали, нам не нужно. Ноь у Нас Медок до 11.09.2018.
Вообще это свинство взять и вот так отрезать всех. Не предупреждая, Все им мало.
Люди телефон обрывают и не доумевают,что происходит...
Я сегодня целый день, бьюсь. Знала бы не обновляла.
Спросила у них сделать откат назад.
Они сказали, что это не возможно...
Ищу варианты.....
Quote
IREN
Аааа, наверно так и есть. Мы ЭДО не покупали, нам не нужно. Ноь у Нас Медок до 11.09.2018.
Вообще это свинство взять и вот так отрезать всех. Не предупреждая, Все им мало.
Люди телефон обрывают и не доумевают,что происходит...
Я сегодня целый день, бьюсь. Знала бы не обновляла.
Спросила у них сделать откат назад.
Они сказали, что это не возможно...
Ищу варианты.....
Извините,но 500грн/год не стоят того чтоб биться целый день и искать выходы
Может и не стоит, но мне нужно было понять что происходит воооообще,
Почему вчера я могла регить НН, а сегодня нет.
Я купила прогу 1500, ЕДО мне не нужно, а так получается в наглую заставляют купить дополнение.
Я просто возмущена этим. И этой наглостью МЕДКА.
Так я третий год уже покупаю исключительно для регистрации НН, хотя мне ЭДО не нужно совсем, просто некому документы отправлять, только в ЕРНН. Странно, что у Вас раньше без ЭДО НН регистрировались. Но о наглости Медка Вы конечно правы. Сама не понимаю, почему регистрация НН не входит в модуль Звітність.
Блик, а выгружать в электронный кабинет не получается?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Поменялись названия, но, по моему, в их ценовой политике ничего не поменялось. Регистрация НН всегда была отдельной опцией.
А обновляться советую. Версия 11 более защищенная и работает шустрее. Ну и обмен первыми 50 документами - бесплатно.
IREN, в Управлінні кодом доступу какие у Вас видны лицензии ?
Quote
Р.В.
Блик, а выгружать в электронный кабинет не получается?
Так два года назад кабинет еще криво работал, а сейчас привыкла уже. Да и есть ли смысл экономить 500 грн в год работодателю и играться с тем кабинетом? Мне в Медке нравится именно то, что все в одной программе. И лимит сверяется, и деку на основании НН сделать можно. В общем мне так проще.
dibrova [ Відповісти приватно ]
Re: Медок обновление 11.00.002 нове 12 червень, 2018 10:24
IREN, в Управлінні кодом доступу какие у Вас видны лицензии ?
[/quote]

Там крокозяблики всякие
Крокозяблики это в заклкдке "Код доступу". А в "Властивості" видно на какие модули есть лиценезии. Если что, перезагрузите их.
Модуль звітність, вчера перезагружала ничего не помогло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034100000000004