Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корректировки к НН работа с сетями Епик и НЛ

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ребята, есть кто работает с Епицентрами и Новой Линией? Схожу сума с корректировками- постоянные переоценки и возвраты к накладным за 15,16 года к которым уже были переоценки и возвраты)) Делаю пока в ручную- обновления нет на 1с7. Как вы работаете? Приостановили этот процесс или тоже делаете в ручную? Или может я чего-то не знаю и есть уже какие-то обработки. Напишите пожалуйста!
Коллега по несчастью sad smiley
У меня такие корректировки постоянно, уже просто нет сил. На след неделе по Эпицентру мне надо сделать корр-ки к 38 накл на минус, а по Новой линии к 25 накладным. И это притом, что на 24.05 и 31.05 я по ним уже делала корректировки на плюс, просто по другим позициям.
Что тут сказать, делаю вручную sad smiley sad smiley
Уже наконец освоила принцип выписки корректировок с причиной "Усунення неоднозначностей", ведь только так можно нам с Вами что-то сделать smiling smiley
Плююсь, трачу кучу времени на эту ерунду, ругаюсь с менеджерами, а они говорят, что вот такой принцип работы этих сетей и мы ничего не сможем с этим сделать.



Девочки, вы нашли выход??? Сил нет в ручную делать уже...
Фекла, вы имеете ввиду персональную доработку? на 7 или на 8? если не секрет во во сколько обошлось? я просто ждала, от самой 1ски это обновление... и мы в двух программах работаем..
Программист 1С сделал нам для 8-ки, по нашему тех.заданию. Стоило это около 5000 грн. Работает все автоматически, нажатием кнопки, если на данную позицию не было корректировок в прошлом. Если были корректировки, то руками подправляю, если были корректировки и они не зарегистрированы, то вручную делаю "усунення неоднозначностей", а потом уже корректировку, сделанную автоматом, подшаманиваю руками. Вобщем головняк конечно, но по крайней мере быстрее, чем вообще бы все руками делали
такая доработка как у вас, у нас есть, она по моему официальная от 1 ски. Но у нас как раз много корректировок уже сделанных и уже когда повторно делаешь- не работает...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035400000000008